Ав
Автор

Новость по радио слышал тревожную...В школе двое подростков повздорили из-за того, что один из спорщиков назвал Николая 2 -ого "слабаком"...Вербальное противостояние их скоро переросло в реальный батл..Началась драка и нанесение побоев...Закончилось все травмой носа и доставлением в больницу одного из участников..Теперь, как говорит новость, в этом инциденте разбирается полиция...Это как? Полиции придется изучать историю, чтобы разобраться в этом непростом деле? ....А какие поводы были в школе для драки у вас?

Ответы
Russo Vero

Не придется ей разбираться и судье тоже все будет быстро

Russo Vero

Э нет только начальник следствия В ход следствия начальник райотдела не может вмешиваться

Ав
Автор

Но вправе спрашивать результат со следствия?

Russo Vero

Результаты это одно сколько приостановленных сколько законченных , это результат работы отдела, а ход следствия это другое

Ав
Автор

Ясно...

Russo Vero

Хорошо

Law Abiding Сitizen

такое бывало на ровном мести, из за пустяков как обычно

Ав
Автор

Это да.. За Николая второго в школе ни разу не дрался

Алексей Пимяков

я не дрался я защищал и прекращал ссоры .

Владимир Забродин

Девочки например

Ав
Автор

Я обычно получал людей просто так. Без причины

Бабайкин Юрий

Только личные

Alex Alex

👍🤣🤣🤣🤣