Светлая

Сможете сочинить сейчас 2 строчки, на любую тему?😉

Ответы · страница 3
Александр Федянин

я люблю ваши нежные губы,эти волосы,плечи,глаза,и тебе я одной посвящаю,пусть банальные вечно слова...

Вася Васильков

Сегодня день чудесный был,но и мороз крепчал.А я сегодня без машины,стоял на остановке как бык мычал!

Александр Сгибнев

Множество всехъ строчекъ на любую тему . Множество всехъ сочинителей всехъ строчекъ на любую тему .

Татьяна, Но Не Ларина)))

1-ое Марта, весна на пороге, только вот мерзнут в валенках ноги...😄 Не шедевр, конечно, но реалии

Виктория

Я снова здесь,у этой маленькой,но полной жизни речки с весной проснувшейся от долгова молчанья.

Ха
Хана

Могу сочинить две строчки на любую тему. Могу и больше сочинить строчек на любую тему.😁😁😁

Лёня Донецкий

Светулька красотулька 😊😁синие глаза, светулька красотулька ты меня свела с ума😱😀

Светлая

про синие глаза-красиво)))

Сергей Петров

В телевизоре Свиридова, а на улице мороз, где-же кот мой бродит, глупенький, неужели не замерз?

Лариса Пукасова

Для тебя эти ливни и грозы.Для тебя эти песни и слезы..Любовь и моя мечта, тоже лишь для тебя....

Любовь Бобкова

В марте с первого числа начинается весна,День не праздничный ,но всё же ,любит его вся страна.

Константин

Света,Светлая,Светлана..ты как ежик из тумана..вся ты добрая ,простая..нет не ежик ты а Зая)))))))

Константин

Примерно так))))

Константин

Хорошо ж)

Nikola Mahkov

запросто-мы не поэт,но скажу стихами -пошла ты дальше..крупными шагами...........😜

Ирина Кострикина

Ха. На суку сидела Галка на её упала палка.Галка с палкой в низ слетели ,Галка ныла три нидели

Cергей Из Сибири

Теперь уже морозы и стужи позади
А впереди капели и солнечные дни!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Isac Leibman

Позвони мне. Позвони мне. С нетерпеньем жду звонка. Даже трубка понммает как волнуется душа.

Michael Myers

Коты уже завыли суки Кричат и воют до утра И не видать нам больше скуки Весенния пришла пора

Сестрица Алёнушка

Он включает телевизор -там дебаты целый день. Не заметил бы дебаты, да работать ему лень)

Борис Воробьев

Сочинить две строчки на тему любую ?,А хотите если я Вас заочно сейчас дружески поцелую?

Галина Алекс.

Сочинить сейчас две строчки. На тему любую.. Нету рифмы,только кочки. Предложу такую!

Дамир

Я две строчки сочиню
На любую тему!
Но, наверное, не буду!
Спать уже охота! 🤔