Некто Из ...

Приходилось сталкиваться с проявлениями ненависти на этом сайте? И если да, то в чём видите причину этого?

Ответы
Елена В.

Да, приходилось. Думаю, причина в человеческой глупости. Буквально вчера наткнулась на религиозного фанатика- сектанта. Часто встречаются женоненавистники, но это понятно, они и в реальности часто встречаются

Aleksandr Tarnovsky

Себялюбие, самолюбованье, сверх-гонор, презренье ко всем инакомыслящим, выставление себя "пупом земли" и вседозволенность...
Ф.Достоевский. "Дневник писателя":
🖼

Aleksandr Tarnovsky

Это больше нужно всем "пупам земли", если они однажды прозреют и захотят посмотреть и понять...

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Aleksandr Tarnovsky

В Писании сказано "Посейте Зерна Добра и Истины в души заблудшие. А когда они взойдут и в каком виде прорастут - это уже не ваша забота".

Ольга Макеева

Вижу причину в том, что у человека ни всё в порядке. В здоровом теле здоровый дух. А при ненависти и агрессии всё запущенно, там всё больное.

Ольга Макеева

Спасибо. Но очень длинное видео. Не могу так долго смотреть

Некто Из ...

Ненависть - это обостренное проявление эго

Ольга Макеева

Согласна.

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то прочла коммент женщины насчет непривитых от ковида -" и пусть они сдохнут" была потрясена накой жгучей ненавистью...

Та
Татьяна

Недовольство собой, низкая самооценка, неудачи в жизни, отсутствие здоровья и личной жизни. И многое-многое другое.

Ал
Александр

разногласия по территориальному вопросу. хозлы считают, что жто они должны управлять россией

Ал
Александр

ужас

Некто Из ...

где?

Ал
Александр

так где оно божье присутствие?

Некто Из ...

везде

Ал
Александр

это не может не радовать

Людмила Державина

Неудовлетворенностью жизни...мало чего добились...а глядя на других...жаба душит...

Фариз Мухаметдинов

Да,тут полно путиноидов и упертых рашистов,они ненавидят всех,кто против войны.

Qqqq Qqqqq

а есть такие которые люто славян ненавидят, ну те которые из когорты прыгающих

Инопланетянка.

Только неудачники по жизни видят все , что окружает их плохое и враждебное.

Ruslan Hodorev

Нет,даже намёка на не видел.

Гарри Трубников

Да, ненависть создает хаос, а кто- то использует его для управления людьми.

Рефат Мухтаров

Да, при чём частенько, а причина не воспитанность и характер нервозный.

Сестрица Алёнушка

Не причина. Просто тупо проплаченные провокаторы. Работа у них такая.

Си
Силвер

Из-за любой ерунды. Причина?.. Скорее, бескультурье, .. Темнота..

Solar. System

О,да!!так ненавидят украинцев ,особенно особи женского пола

Евгений Антонюк

Кто сам ответ свой опасался, тот строже спрашивал с других.

Татьяна Перова

Нет. И по жизни не встречала таких людей.

Дедушка Старенький

Да. Причина в неправильной работе сознания многих людей.

Некто Из ...

Сознание может неправильно работать?

Некто Из ...

И кто же решает правильно оно работает или нет?

Лариса

Россияне здесь,в основном. Злобный народ, завистливый.

Га
Галина

ОООО!!!!! Столько ненависти , ревность бабулек к мужчине

Елена Стратийчук

Если человек идиот- то это навеки, вот и вся причина