Изольда Душечка Досвидос

я часто меняю свои аватары не потому что,а вопреки..( сейчас я это именно о себе) а что вы думаете,если видите,что человек часто меняет аватары/фото?

Ответы
Валентин

А смысл? Не проще ли свое фото ил если не желаете. Стилизуйте свое фото в редакторе в виде рисунка добавьте немного аксессуаров. Главное не закрывать глаза. Что бы знакомые узнавали. Мой аватар так сделан и пользуюсь я им много лет. Все мои знакомые меня в нем узнают сразу же🙂✌️

Изольда Душечка Досвидос

Это мне скуШно )

Валентин

Жизнь не цирк. Как вам угодно...

Изольда Душечка Досвидос

Не цирк) и мы все разные, хоть и не клоуны

Валентин

точно👍

L = K (V P)

идей несколько, возможно его все время банят, возможно он со всеми ругается и шифруется...ну или (случай, похожий на ваш), просто непостоянен)))

Изольда Душечка Досвидос

Самовыражение)

L = K (V P)

ну...или так)))

Мальбонте 🇺🇦

"Видимо, много у него/у неё артов/фоток, что хочется поставить все и сразу"
Ну, у меня, по крайней мере, так.

Николай Верниковский

вывеска не так важна. мы мыслями общаемся. а кто более планы имеет- к Сябитовой. она разведёт по полной

Изольда Душечка Досвидос

я точно не имею..100 пудово

Николай Верниковский

второй час на исходе. ухожу . пока🌷

Изольда Душечка Досвидос

спокойной очи,а у меня бессоница))

Николай Верниковский

это идёт процесс осмысления прожитого

Валерий Свиридов

" Сердце красавиц склонно к измене и перемене , как ветер в мае " . Из какой -то оперетки .

Сергей Павлович

А Аватар это куда? А как просто по-русски? Вам не надоело звиздеть по гейропски

Изольда Душечка Досвидос

ава..так еще говорят..букв три

Сергей Павлович

Так переходите на язык Эллочки-людоедки, там было ещё проще. (См. 12 стульев)

Изольда Душечка Досвидос

))) ратуете за старое,милостивый сударь? спешу вам сообщить,что жизнь меняется ...за годом год идет и речь меняется и словооборот.. и старое как не старайся ,не цепляйся,не держи,уйдет..исчезнет..канет в лету....и слово аватар уж заменило фоту эту..и понимает люд на интернете,что аватар-картинка в чернобелом цвете или цветном изображеньи..прогресс,развитие..движенье..его не остановишь как не злись..проблем иных полно..а этой улыбнись

Сергей Павлович

Да просто так, милостивая сударыня Вы за будите, да уже и почти забыли русский. Да вам сейчас проще ботать на не до конца переведенном "рязанско-английсом", и при этом говорить, что это прогресс. А на сколько я помню это дурацкое слово "аватар" пришло вместе этим дешевым фильмом. Раньше, когда я был молодым, нам тоже нравилось ботать по-марфе, но к счастью это прошло. Цензура за эту всю хрень хорошо взялась, а сейчас всё по другому. Чем молодёжь тупее, тем лучше. Так ею легче управлять. СТАДО.

Изольда Душечка Досвидос

зря вы так неуважительно к молодому поколению,оно разное

Александр Родиков

нормально, это как жизнь начать с чистого листа, а куда девать почерк?

Хильда

Наверно, этот человек ещё не определился со своим истинным лицом...

Александр ****

Путает следы... Нет! - меняет взгляды! Но это не есть хорошо......

Александр ****

Непостоянство сударыня наводит на мысль!..

Изольда Душечка Досвидос

развивайте вашу мысль..я готовлю уши

Александр ****

Я увы не Ваш "Каа"...))

Виктор Тирбах

Инет виртуален поэтому кто что поставит дело вкуса.🙂

Свет - Мария Стрижевская

Я ПЛОХО ЗНАЮ ТАКИЕ ДЕЛА КРОМЕ СООБЩЕНИЙ ОТПРАВЛЯТЬ ЧИТАТЬ

Изольда Душечка Досвидос

понятно) а самом деле это легко)) когда-то я учила свою виртуальную подружку вставлять фото,теперь она блоггерша)))

Леди- Л.

Широкая натура.....мне нравится,есть что предъявить☺️✌️

Надежда Глущенко

чаще всего люди за аватаркой пишет глупости и пошлости

Изольда Душечка Досвидос

)) почитайте меня,не поленитесь и скажите так ли это?)

Надежда Глущенко

Вы можете и не пишите но в основном

Изольда Душечка Досвидос

и таких много..причины разные у людей..знаете есть ревнивые мужья,есть публичные люди..есть за кем руководство следит

Надежда Глущенко

может быть -это решение личное

Аринка

приветствую такое!правильно! женщина должна меняться.

Изольда Душечка Досвидос

))) 🍸🍸 за понимание)

Аринка

🍷🍸🍹.за нас,красивых!!!!

Андрей Антонов

представление о женщине должно быть разносторонним

Аринка

правильно,Андрей!

Аринка

😊

Игорь Буров

Ничего не думаю. Человек любит фотографироваться

Изольда Душечка Досвидос

тоже вариант

Постников Игорь

Не уверенность в себе, или кого -либо опасаетесь?

Изольда Душечка Досвидос

ни то..ни другое..скорее вот с автором согласная.. 🖼

Постников Игорь

Сбои пошли,А я пошел спать!

Изольда Душечка Досвидос

ерунда получилась..вот..Владислав Моисеев
Исследователь новых медиа,

Я полагаю, что люди совершенно не думают о том, интересны кому-то их селфи или не интересны. Процесс создания селфи имеет гораздо более глубинные мотивы, чем желание или нежелание кого-то заинтересовать. Еще тридцать лет назад философ Жан Бодрийяр писал, что быть подключенным к образу себя на экране, к своей витальности куда важнее, чем ей обладать. Я на экране — следовательно, я существую. Состояние подключенности к собственным селфи есть доказательство жизни в мире победившего визуального образа. И доказывать это приходится регулярно.

Татьяна Морозова

и я вопреки меняю на совсем свежие снимки...

Станислав Мудрак

Хочет, наверное, привлечь больше внимания.

Станислав Мудрак

Спасибо, но он мне со временем стал как-то... Вот Невзоров!!! Это же дело вкуса?

Аринка

не спорю..

Станислав Мудрак

Спасибо, Вам, добрая сибирячка! Но мне пора уходить...

Владимир Колпаков

Такой человек считает , что он много умеет

Олег Сорокин

Думаю делать нефига и подсел на виртуал