Константин Чех

Кому в третьем классе делали МАНТУ.... Скажите, мыться уже можно??????🙄

Ответы
Раяз Вахитов

ты как чукча побывали 2 чукчи в москвек проституткам сходили те им без презерватива не дадим а то забереминеем на 3 сутки один другому я ссать хочу сниму я презерватив пусть беременеет

Константин Чех

Ниче не понял, но прикольно 😊

Раяз Вахитов

юмор похожий на твой

Nusya Nusya

Это то же самое, что в армии давали бром, а он начал действовать сейчас- идут весной девченоки в мини- а реакции - никакой, значит действует он, этот бром)))))😉😉😉😁😁😁

Константин Чех

Иногда конечно случаются казусы 😂

Nusya Nusya

😂😂😂 это ежели когда

Константин Чех

В автобусе например

Nusya Nusya

😂хах

Константин Чех

Всё-таки близость

Ирина Кондрашова

давным давно был старый анекдот про чукчу, который мылся два раза в жизни - первый- война началась, а во второй фуфайку нашел

Ин
Инга.

Да вы сам себе враг! Не смейте мыться! А если вакцина ишшо не прижилась под слоем грязи? ! Терпите. Еще лет 30 и в баню.

Ма
Марта

Мне делали. Это был 1965 год. И мыться уж можно! Я полагаю....Пойду как помоюсь,что ли!

Нина Ковалёва

Лучше уже не заморачиваться, просто грязь об угол стряхнуть и всё

Константин Чех

Спасибо 😊

Константин Чех

Отличный совет 😏

Нина Ковалёва

прикольный вопрос!

Константин Чех

Старался

Нина Ковалёва

Молодец!

Ирина Колетник

Сходите к своему участковому педиатру, может уже и разрешит☺️

Константин Чех

А он к психиатру не пошлёт?)

Ирина Колетник

Не знаю, может и пошлет но не к психиатру😊

Константин Чех

За родителями😊

Ирина Колетник

Может и за родителями, но вряд ли

Константин Чех

На учёт поставит!!😒

Ирина Колетник

Да ну, поймут. Главное заказать бани, как в мультфильме про мистера Проньку

Константин Чех

Вот из Мистер Пронька??😂😂

Grizazueva Elena

Экономьте воду. Грязь сама скатается и сползёт или посыпется))))

Константин Чех

Спасибо 😊😉

Константин Чех

Дельный совет 😏

Grizazueva Elena

Обращайтесь☺️

А*
Анюта *

Зачем? А то народ перестанет шарахаться от "волшебного" запаха.

Константин Чех

О народе думаете?😊

А*
Анюта *

Нет, о Вас, чтобы не потеряли своей индивидуальности.

Константин Чех

Спасибо 😊

А*
Анюта *

И Вам, всего доброго!

Анна

Не...разбегись и об стену стукнись)) мыться-это для слабаков))

Анна

Спинку потереть?)

Анна

Константин Чех

люблю мочалку по жёстче))

Анна

Как скажешь)))

Alisa Warshavsky

Нельзя мыться 3 суток! Мне сделали по работе,3 суток назад...

Alisa Warshavsky

Так что , держаться! По космическим мерками, наша жизнь, всего лишь миг!...

Алексей Шутов

Это точно."Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется жизнь!"

Alisa Warshavsky

Потом даже не вспомните об этой муке!!!...

Алексей Шутов

Почему же?

Alisa Warshavsky

Стирают память! Есть более серьезное нечто, почему награждают амнезией после каждого воплощения...

Маркиза Простая Баба

аещё можешь презерватив снять, чтобы моча в глаз не била

Виринея

Нет!! Ни в коем случае, пока в четвертый не перейдете))

Константин Чех

Например?

Виринея

Синяки))

Константин Чех

Ну да... синяки это хуже конечно 😊 когда под глазами вообще плохо 😞

Виринея

Или Язвы))))

Константин Чех

Язвы вообще не для нас...

Владимир Н

нет. ещё рано . придётся немного подождать (лет до 80).

Константин Чех

Я столько не протяну 😒

Владимир Н

Есть стимул протянуть.

"демон"

Категорически нет! И ещё дооооолго нельзя будет)))))!

Лё
Лёля

да уже как бы и побриться не помешало бы кому-то)))))

Екатерина Шлак

Можно даже выходить уже из пубертатного периода.

Константин Чех

А можно ещё чуть-чуть посидеть?

Екатерина Шлак

Нет. Сколько можно. Вы уже всех пересидел.

Константин Чех

Я случаянно

Татьяна Я!)

Я думаю, что уже и не стоит начинать!)))🤣 🤣 🤣

Татьяна Я!)

Ну это жесть,скажу я вам..не понимаю я таких мам..

Константин Чех

Мадам хотела сказать 😊

Татьяна Я!)

Ну да,мамой ее трудно назвать..

Ник Цукерман

Я извиняюсь порой мы говорим о людях линейно, это хорошо ,а это плохо однако человек очень сложное существо и куда приведёт и даже ,что произойдет и даже ,что сделает любой человек порой сложно сказать идёт гармональный обмен ... Короче говоря нестоит судить людей максимум. ,что она могла для вас Константин сделать она сделала ,а дальше так получилось

Константин Чех

Спасибо

Анна Диулина

да и не обязательно. у многих само отваливается

Анна Рыхлова

Можно, но думаю у вас грязь уже сама отвалилась

Константин Чех

Не хочу мужиков 😒

Анна Рыхлова

Ахаха))) ну женщины так вас.... хотя... если поставить трех крупных, сильных женщин думаю и они справятся, с такой запущенной формой загрязнения))))

Константин Чех

Нет 😏 сильно крупных не надо

Анна Рыхлова

Ахаха)))) ну ладно... В баню с девочками бегом))))

Константин Чех

Спасибо 😊 мне много девочек не надо... Одной хватит 😋