Евгеник

бывает ли любовь без сэкса?

Ответы
Катерина Волощенко

секс к любви не имеет никакого отношения . Иначе бы проститутки исчезли . . Те люди которые женяться по поводу секса всегда быстро разбегаются как только сексуальное напряжение ушло . Семья распадается . Но если люди соединяются по симпатии и любви и похожести интересов .Они никогда не расстанутся . Они будут жить вместе всегда Секс не является для них платформой отношений . Но все видят что таких семей 1 % по планете . остальные 99% соединяются только из за потребности постоянного секса . Проститутка дорого и опасно . Дешевле женится . Особенно когда жена сама себя обеспечивает или ей родители помогают .Очень выгодно . Остальные женщины вылетают в трубу . И количество матерей одиночек огромное . И где тут была любовь ? Миром руководить спермотоксикоз у мужчин . Остальное служит спермотоксикозу

Геннадий Костарев

Истинная Любовь, как раз и не нуждается в сексе, хоть и не отрицает его, ибо зарождение новой жизни должно быть окружено и напитано энергией Любви. Но люди сравняли секс и Любовь, словно жабу с Розой, и Любовь покинула их сердца, а высокие духи всё более и более не желает воплощаться в семьях, где нет Любви. Растущее количество рождаемых больных детей есть основной признак нравственной болезни человеческого общества.

Елена Ефремова

разумеется! Первая любовь в ранней юности не имеет сЕкса, и далеко не всегда его предполагает. Во взрослом возрасте люди влюбляются , вовсе не имея сексуальных отношений с понравимшимся человеком, после, если чувства взаимны, возникают близкие отношения. Но бывает и безответная любовь, и сохраняется надолго, и это тоже любовь, хоть и без сЕкса.

Валентина Ерефеева

Да , она есть это Божия
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.

Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

Дамир Нурматов

Что мы видим сегодня? Что происходит? Люди хотят мира, и это естественное желание, но мира не будет пока существует жадность а этого в людях не искоренить. И только Бог Иегова может исправить положение и он это сделать скоро. Хотите узнать больше заходите на наш сайт gv.org

Марина Сухорукова

Вообще то сначало должна быть любовь,а потом секс,но сейчас такое редко бывает Но всё же бывает просто любовь,это на уровне души,сердца , не на уровне просто физической близости

Галочка V

Конечно! Виртуально. Чмоки-чмоки..Спасибо солнышко...Привет красавица!...пришли свое фото, ты такая красивая...сю-сю-сю...тю-тю-тю...нам бы с тобой поваляться сейчас...Тьфу, блин!..

Евгеник

чего это?

Нодир Rampage

Нет не бывает ,мужик если тёлка это тебе втерает то гони её нахуй, не наступай на эти грабли по любому если говорит тебе про любовь то полюбому с кемто долбится на стороне

Ол
Ольга

Сначала конечно влюбленность, а все остальное приложится постепенно, но бывает и страсть! Тут уж никуда не деться- и любовь, и секс!

Евгеник

:-))

Галина Чумачева

Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею.

С. Есенин

Лидия Терентева

Если это между мужчиной и женщиной,то обязательно.(если говорить о семье) В понятие секс входит многое,прежде всего-это здоровье.

Галина Барабаш

Бывает. Всё зависит от того, кого вы любите и на сколько безусловно ваше чувство ( любовь ли это вообще, а может просто страсть?)

Людмила Ауц

так у нас в основном так и есть--потаскушками нас и называют--потаскуют так -без секса , помечтают о большом и светлом--и спать

Евгеник

бедняга

Людмила Ауц

ой спасибо ЖЕНЯ__только ты и посочувствовал--но мы зато молодость сохранили и счас таких молоденьких просто сьели бы

Евгеник

ок

Людмила Ауц

чего это твы не боищься ?

Евгеник

не понятен вопрос

Людмила Ауц

не подходишь ты нам --медленно понимаеш

Милая Людям

конечно, это самостоятельно проявляющиеся в человеке желания-одно душевное, другое телесное, но их слияние- гармония!

Любовь

Секс у животных … у людей разумных - чувства … и ограничения … Бог всегда даёт ограничения, защищая нас от зла ...

Cакурова Людмила

Любовь к родителям, детям, родине в конце концов. Хотя последняя постоянно вступает с нами в половые отношения

Евгеник

ок

Ivan Suchkov

да!!! и имя есть ей!!! плотоническая!!!по нашему по советски любовь через форточку! ну я родился в советском союзе

Фархад Исмаилов

В жизни этой всё бывает....
И суп не соленый, и котлеты подгоревшие,
И "любовь" без секса
Но вкусно ли это?

Фархад Исмаилов

В жизни этой всё бывает....
И суп не соленый, и котлеты подгоревшие,
И "любовь" без секса
Но вкусно ли это?

Олегъ Георгіевичъ

бывает без сэкса, когда любящие друг друга просто занимаются любовью чистой и сотворяют новую жизнь