Евгеник

бывает ли любовь без сэкса?

Ответы · страница 2
Валентина Сухоцкая

Я думаю бывает.Ведь любовь это не только мужчины и женщины.А это любовь к детям внукам к природе ......

Тамара Ковинская

Иногда бывает, даже чаще чем ты думаешь, женщины актрисы и в большинстве своём играют в любовь.

Николай Скороходов

Бывает ... она пропадает как обычно после секса , в прочем нужна гармония во взаимоотношениях ..

Юрий Яковлев

бывает - я люблю стейки и не могу представить что это заставит меня в них засовывать свой член

Наталья Замараева

Бывает.....любовь это состояние души и отношение к человеку ,а не только физическое влечение.

Тамара Федяева

"И вершина любви - это чудо великое дети!" (из песни "Я люблю тебя, жизнь"). Точнее и не скажешь!

Лидия Иванчина

Конечно. Например, любовь к Родине. А если серьезно, то любовь к ребенку, родителям, друзьям.

Юрий Малиновский

Конечно бывает...Вы-же любите какое-то лакомство...Глазами,истекая слюной....Так и люди....

Игорь Николаевич Гарченко

Да,если она виртуальная,но может быть и сэкс ,если его так можно назвать ,вертуальный.

Ольга Гринева

нет,бывает секс без любви , а любовь без секса это любовь к детям, родителям, животным

На
Надежда

Это платоническая любовь.в наше время вседозволенности и распущенности не бывает.

Евгений

КЛАРА КРОФТ писал(а): может конечно просто секс ее дополнит. единение принесет!😉

Трезвый

Бывает. Исаак Левитан, П. И. Чайковский.Всю жизнь любили ,а не разу не попробовали.

Трезвый

Левитан вообще не женился и все время ездил за ней, жил рядом. А она замужем была.

Ekaterina Balanova

платоническая. но она не вызывает привязанности. отсюда-нет и боли расставания.

Алексей Малахов

Платоническая называется. А еще материнская , к детям и конфетам... да и к водке...

Елена Александровна

Бывает: платоническая любовь! Любовь к родителям, детям, родственникам....и т.д.

Наталья Лекутская

к всеобщему ужасу, это сейчас даже модно, есть такое течение среди молодежи.

Сергей Павлович

Секс пишется и читается через Е, ну если это не европейский который через Э

Галина Гугулян (Куцова)

Смотря к кому. Если к любимому человеку - нет. А к детям, родителям и т.д. -да

Нина Вернигорова

ДА, бывает! П Л А Т О Н И Ч Е С К А Я !!! (Любовь на расстоянии или виртуально!)