Канат

Силиконовые губы, силиконовые груди , силиконовые попки, наверное уже есть силиконовые п.......ки..... Интересно как они чувствуют партнера при таких искусственных деталях в организме ?

Ответы
Я Вера

Да,я тут плавала, а у купальника есть поролон в том месте,где грудь . Ну и поролон не прикреплен, и по купльнику внутри плавает. А купальник закрытый. Ну никому и не видно - наплевать! Но я тоже подумала про искусственные сиськи. Смешно!

Станислав

Пока не придумали силиконовые мозги, то наверное никак. Нельзя чувствовать тем чего нет.

Игорь Соболев

Да никак. Это всё равно что тереть мочалкой спину и спросить у нее "что она чувствует"

Sayara Radjepova

Думаю,ни как не чувствуют,все это силиконовое,чувствительным не может быть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а им чувствовать не нужно , это все делается не для партнера

Надежда

ИМЯ И АВАТАРКА У ТЕБЯ ТОЖЕ ПОДДЕЛЬНЫЕ.

Александр Мамедов

а зачем .они же одноклеточные

Татьяна

интересный вопрос

Ли
Лизавета

АРТИСТКИ

Татьяна Алексеева

да плохо

Елена Сергеевна

Жесть)))