Лё
Лёка

А вас наказывали мошенники с посылками?

Ответы
Людмила (Мила)

Да, недавно. Заказала себе валенки. Ну такие, на сапожки похожие. Прислали какой-то контейнер для мелочей. Подала заявление в Роспотребнадзор. Прислали ответ, что это не в их компетенции. Надо обращаться в полицию. Пока не обратилась.

Лё
Лёка

А посылка шла наложным платежем? (выкупали на почте?)

Людмила (Мила)

Да.

Лё
Лёка

Я вот недели 2 назад получила такую посылку (4000руб на ветер). Заказала 2 костюма брючных на 54 р-р, а получила детские вещи. И вот решила их наказать .Заказала еще и не пошла выкупать. Не хотите присоедениться?

Людмила (Мила)

Нет. Там написано, что посылка возврату не подлежит. Если не выкупишь, могут быть какие-нибудь административные меры, про которые мы не знаем. Конечно, нужно в полицию заявлять.

Лё
Лёка

Вот поэтому они и существуют эти мошенники. И никаких телефонов у них нет, и слушать они ничего не хотят, только угрожают.

Языческий Кот

я их наказывал. заказывал телефоны с оплатой наложенным платежом, типа бы самсунг (на самом деле голимая китайская подделка) и не получал на почте. ох как они нерестились, судами грозили если не получу, статьи какие-то приводили.

Лё
Лёка

Как я рада вашим словам! Я тоже самое делаю. И вот тут тоже решила кому глаза открыть на мошенников( они меня наказали). Подруг подключила. И теперь вот обсуждайцев прошу. Я вышлю фото этой рекламмы мошенников. Они конечно бесятся и звонят, а я их подзадориваю -дурочку запускаю.🖼

Языческий Кот

еще помогает им статьи о правилах дистанционной торговли зачитывать ))

Лё
Лёка

если не трудно сделайте им заказ яко бы к 8-му марта для жены....поиздевайтесь за меня.....я им адрес и имя свое придумываю, только индекс почтового отделения правильный пишу, чтоб посылка прешла....вот эта женщина на картинке у них одна, она и в платьях разных позирует, а стоимость костюма в ночное время указывают 1390руб, а днем 1790руб. Порадуйте меня.

Ла
Лара

Да, пару раз получала дребедень копеечную, а платила тысячи...на сайте оставляла отзыв, но никаких рычагов воздействия на них нет. Теперь больше ни на что не ведусь.

Лё
Лёка

Я еще под впечатлением и вот как могу тешу себя -делаю заказы с разных телефонов и не выкупаю. Они ведь сами звонят и предлагают свой товар. Здесь я играю. Называю себя как хочу и адреса не существующие, только индекс указываю правельный. И на звонки отвечаю -включаю дурочку, мол я выкупила посылку, а почему вы мне вместо брючных костюмов 54 р-ра прислали детские вещи? Я вышлю фото их рекламы и буду вам признательна, если и вы подключитесь к этой акции "мщения".🖼

Ла
Лара

Обманывают по крупному ? Можно в полицию заявления написать , сейчас они тоже занимаются инет мошенниками

Лё
Лёка

Нам пенсионерам часто звонят мошенники и я уже имела связь с милицией. Столько бумаг они пишут и трижды приезжали, но бездейственны совершенно. А если вот все обсуждайцы сделают хотя бы по одному заказу и не выкупят, то данной фирме конец.

Владимир Золотницкий

Было дело, отправили дочери посылку к Новому Году, смодарками, а пришла посылка с памперсами для взрослых( хорошо хоть с новыми, а не б, у

Галина Л

Я пострадала от мошенников. Вообще не понимаю, как их земля носит и их отпрысков, ведь из них тоже ничего нормального не получится. (

Лё
Лёка

Как я поняла все только за себя радеют. Стольких обидели здесь с посылками, а вот как заговорю о мести -в кусты. А вот взять бы всем и поназаказывать, а выкупать не прейти. Можно ведь и имя сочинить, и адрес. Ищи потом ветра в поле.

Галина Л

Я Вас понимаю. К сожалению у нас правоохранительные органы народ особо не защищают.

Лё
Лёка

да причем здесь полиция? эти мошенники что ли пойдут жаловаться, а мы их на пересылках разорим......другой раз неповадно будет......я вам в личку продолжу

Галина Л

Ок!)

Ольга Петровна

Все отбили охоту заказывать, разов 6 тышь на 30

Олег Огородник

Было дело. Разрекламировали маленький телевизор за приемлемую цену.Прислали какую то фигню для кукольного дома.

Ольга

Какими посылками? если почтовыми - да,вытаскивали содержимое посылки и вкладывали туда всякие тряпки.

Лё
Лёка

а я сделала заказ и получила совсем не то, что хотела

Ольга

И еще: здесь, на сайте сделала заказ, мне тоже прислали не тот размер, хотя в письме я им давала точные размеры. С тех пор я зареклась что либо заказывать по интернету.

Валентина Сверчкова

Наказывали.Вместо одного платья прислали другого цвета и размер 3 размера меньше

Лё
Лёка

Вот и я еще не отойду ни как. Заказала 2 брючных костюма х\б 54 р-ра, а получила 2 одинаковых костюма -синтетика с юбочкой 44р-ра. вот это их реклама🖼

Валентина Сверчкова

Теперь я не верю этой рекламе-мошенники.

Лё
Лёка

я им уже по своему мстю -заказываю много, адрес неправильный пишу и имя вымышленнон -звонят, бесятся, угрожают судом......а мне бальзам.........пройдет время я еще закажу

Валентина Сверчкова

Правильна нужно их учить..

Лё
Лёка

Все здесь считают правильно, но присоединиться в мщении не хотят. А я наивно полагала, что как все возьмемся -закажем и не выкупим -пусть разорятся

Луиза

нет, нам достали звонить мошенники якобы со Сбербанка, каждый день звонят!

Лё
Лёка

я эти телефоны записала и позвонила в полицию.....ко мне 3 раза приезжали и все протоколы писали......теперь мне со сбербанка не звонят

Великий Новгород

Один раз с духами пролетела. Больше не заказываю на левых сайтах..

Фенька *****

нет..но работала на почте России и видела как такое случается..

Наталья)))

🤦‍♀️За малым не лоханулась) Вовремя отказалась от посылки.

Дядя Миша

тот и другая

Наталья)))

Заказывала мужу классные зимние ботинки , по обзору супер пупер, натуральная кожа , натуральный мех и всё такое))) Когда пришла на почту ,начала заполнять извещение, обратила внимание на вес посылки , 450 гр. Мозги включились )), не могут зимние ботинки 43 размера весить так.Прежде чем оплатить наложенный платёж договорилась с операторами что вскрываю при них посылку и если там лажа, они делают возврат и оставляют её у себя как невостребованную.Упирались правда , но не долго, заведующая почтового отделения дала добро. Вскрыла , там оказались супер лёгкие , а ля кеды мужские маде ин Китай. В общем опыт получила😀

Дядя Миша

Понятно ... хорошо, что добилась вскрытия.

Наталья)))

Ну да )) Когда мне что то надо я всегда добиваюсь желаемого результата. И это , кстати не единственный случай когда мошенники на мне обломались.

Дядя Миша

Успехов и в дальнейшем!

Eлена Елена

Один раз обманули, вместо одних духов подсунули другие

Лё
Лёка

вот и мне вместо брючных костюмов 54 р-ра прислали детские 44р-ра с юбочками

Eлена Елена

Теперь учёная. Только WB .

Алексей Едигарев

а они жалели меня. потому что я в милиции работал🙂

Герман Кикот

не надо с ними связываться ...и деньги целее будут

Лё
Лёка

это точно, соблазняю рекламами чтоб им пусто было

Герман Кикот

будь проще и умнее ...понятно. что дешевле предлагают ...но лучше по- старому ....в магазин сходил купил и все ...а ведь по почте и куклу прислать могут

Лё
Лёка

наверное один раз надо лохануться

Герман Кикот

да ...именно так зачастую и бывает ...ведь люди сейчас очень коварны

ОК
Ольга Карамнова

Я в их же игру играю. Нет, это развод для 15-летних.

Марина Виноградова

тысячу раз пытались развести,но не развели

Лё
Лёка

какие ваши годы -еще разведут

Марина Виноградова

ги за что

Лё
Лёка

за компанию

Марина Виноградова

не дождутся

Екатерина Стрельцова

Да. Вместо куртки прислали Бутылки с водой

Лё
Лёка

А наказать конечно боимся?

Екатерина Стрельцова

Это в компетенции полиции. Они не справились к сожалению

Лё
Лёка

Они с ними заодно. Я предлагаю сделать заказ на вымышленное Имя и адрес.....правильно только индекс указать и не выкупить -пусть позлятся. Я уже это сделала со своих номеров и подруги меня поддержали.

Александр Крылов

было пару раз теперь гаджиты не заказываю

Людмила Мухорина

нет я даже двери не открываю. есть видео.