Михаил Карпенко

Драконы,эльфы,гоблины,может и и было это на самом деле в недалёком прошлом?

Ответы
Людмила Меркулова

Может и было все вами перечисленное.. Но думается мне что все это было в очень далеком прошлом..

Михаил Карпенко

Думаю да,время относительно.

Михаил Карпенко

Поживём ещё😉

Ирина Маркова

скорее всего-это и сейчас есть, только в параллельном мире.

Ирина Маркова

возможно в иной реальности и время течёт по-другому,и там становятся моложе...

Михаил Карпенко

Интригантка,вижу не я один такие книги читал(слушал).А по настоящему,как всё надоело,с удовольствием бы туда ушёл.

Ирина Маркова

да, люблю фэнтези, но дети подсадили на серию СТАЛКЕР.Слушать не люблю,но приходится когда в дороге бываю.

Михаил Карпенко

Сталкер ,метро2033,нечто в этом есть но по сути описание комп игры.Другое дело попаданцы.

Ирина Маркова

Метро не понравилось, а СТАЛКЕР затягивает сильно.

Natali Ник.

да и сейчас... сплошняком идут.

Михаил Карпенко

Я про настоящих,откуда то это взялось.

Natali Ник.

💐 🤝...как динозавры, но не вымерли!

Михаил Карпенко

Эльф может замаскироваться,гному сложней,а где гоблины.

Гаалка Убрамик

все может быть