Ольга Белова

Правила нарушают идиоты. Умные люди их изучают, находят изъяны и пользуются этим, ничего не нарушая

Ответы
Евгений Медем

Умные люди их изучают правила, находят изъяны и корректируют правила. Хорошие правила (чуть было не написал правильные) нарушить нельзя. Можно действовать вопреки им, но негативные последствия непременно наступят.

Serhiy Lyesnykh

Умные-живут поденно, спят поночно и в старости не могу вспомнить ничего из прошлого...тупая "умная" жизнь...

Владимир Кузьминых

Настоящие правила устанавливает Господь...для нашего же блага...чтобы не лишили сами себя благословения

Бесик

Все бабы-дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Надежда Надежда

"Не держаться правил яко слепой истины ибо все указы для дураков писаны" (Регламент Петра Великого)

Михаил Михалыч

Да уж. А сейчас ты нарушила правила русского языка, забыв в конце предложения поставить точку. 🙂

Ольга Белова

Значит ждите продолжения...

Михаил Михалыч

В следующем сезоне? 😄

Ольга Белова

А как же иначе...

Любимая

Смотря какие правила,в каком случае и кем написаны правила!!!! Идиоты следуют всем правилам !!!

Preacher Of Truth

Поздравляю , тогда поразмышляй над главными правилами жизни - десятью заповедями

Ольга Белова

Это от того, что я не верю в сказки

Preacher Of Truth

Это от того что ты как раз и веришь в сказки

Ольга Белова

Реальность - это сказки, а книги - это реальность?

Preacher Of Truth

Что реальность для тебя?

Ольга Белова

Окружающая действительность, объективно существующие явления, факты

Владимир

Правила нарушают не идиоты а умные люди а соблюдают правила,послушные бараны.

Ив
Иваныч

Правила они для того и существуют, чтобы их нарушать. Жизнь по правилам скучна

Андрей Разборов

тонко подмечено а вы делаете именно так? или поделились жизненным опытом?

Ольга Белова

Стараюсь именно так и да - жизненный опыт тоже

Я Олег

А ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА ПОГОВОРКА ДУРАКИ УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ,А УМНЫЕ НА ЧУЖИХ

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 👍 👍 🌝 🌹 🌹 🌹
СОВЕРШЕННО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Колганов

Я бы сказал мягче. Надо знать правила,чтобы безнаказанно их нарушать.

Владимир Панферов

Правило нарушают те, кто их установил. Идиоты к правилам равнодушны.

Владимир Киселёв

Строгость правил компенсируется необязательностью их выполнения

Дима Богданов

Правила это инструкция что делать а в жизни не все гладко бывает

Дима Богданов

А ты подумай и решение сомо придёт

Ольга Белова

Мне Ваши советы ни к чему. Я со своей жизнью давно разобралась

Дима Богданов

И это хороше

Ольга Белова

Не спорю

Ирина

хахаха.....вы живете в стране дураков....где правила-однобокие.......

Ольга Белова

Дураки те, кто не читает мелкий шрифт и не видит сноски

Ирина

ЭТО в десятку.....

Леонид Иванов

если не находит, то придумывает и лоббирует их законодательно

Ольга Белова

Согласна

Ha
Happi_Ivan

Оль, так они же тоже нарушают, только под прикрытием чего либо