Южный Урал

🖼 В глухую деревушку приехала съёмочная группа центрального телевидения. Подходят к мужичкам, бухающим у забора. Корреспондентка:- Добрый день! Вы, наверное, слышали о наступлении конца света?- Нееее, первый раз слышим! У нас и телевизоры-то не показывают…- А не страшно вам, ведь говорят, что электричества не будет?!- Девушка, у нас его отродясь не было!- Да?!… И газа тоже не будет!- Милочка, и этого газа сроду не бывало!- Хм… И воды тоже не будет!- Так воду мы с реки всю жизнь таскаем!- То есть вы абсолютно готовы к любым катастрофам?- Ну да…Через сутки сюжет выходит в эфир на центральном телевидении. Диктор:- Благодаря верному курсу нашего правительства, наш народ оказался подготовлен к любым катаклизмам!ТАК У РОССИЙСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ВЕРНЫЙ КУРС?

Ответы
Юл
Юлия

Хочу заметить, что глухих деревень в России давно нет, они себя уже изжили,,

Леди Мила

когда весь мир сдохнет, мы выживем

А Не Скажу

😏