Ева Адамова

Меня в последнее время удивляют журналисты, которые ведут репортажи с места событий. А сегодня корреспондентка, которая вела репортаж с Красной площади о готовности техники через час двинутся строем в параде, довела меня окончательно. Облюбовала танк, начала сама рассказывать о нем, хлопала какими-то дверцами, щеголяя их техническими названиями. Потом залезла на танк, опять верещала, а танкисты сидели на противоположной стороне танка спиной к кадру. Один лишь осторожно обернулся узнать, что п

Ответы
Леонид Кудрин

И в студиях такая же картина, не дают договорить, перебивают, перескакивая с одного на другое, теряется суть темы. Упал профессионализм, лишь бы рейтинг был и самому покрасоваться.

Ева Адамова

согласна

Александр Грибанов

Журналисты вообще в большинстве своём неадекватные! Могут показывать по телевизору обнаженных потерпевших, чтобы доказать, как тем плохо!

Николай

Какие это журналисты.На репортеров не тянут

Николай

Свобода слова.Придумка Горбачева

Ева Адамова

Это не свобода слова

Николай

Так это именно и называют свободой слова.В либеральном понимании.Что хочу то и ворочу.Потом орут,что их журналистов убивают.А оказывается что это их же зрители

Ева Адамова

смешно написали

Николай

Было бы смешно,коль не было бы так грустно.На журналистку "Эхо Москвы",покушался именно зритель "Эха".А вот когда эхо раздувает вражду в обществе.Они не замечают.А перекладывают ответственность на других

Валентин

Так эти девахи заучивают асе наперед

Ева Адамова

Заучивают, заучивают, но нельзя же вместо репортажа о событии , оставаться постоянно крупным планом в кадре. Такой рассказ можно сделать и в студии

Валентин

Манера такая,главное,себя подать.А танки и сами пойдут строем

Ева Адамова

это не профессионалы

Валентин

Жизнь покажет

Nikola Mahkov

это верно!--пиярилась--сука..

Валера Гаврилястый

ДА. ВОЗМУТИТЕЛЬНО...

Хирург С 6 Лотоса

Мхм