Ольга Александрова

Как Вы думаете Нужно чтобы потомки знали кто были ваши предки?

Ответы
Кр
Красавчик

Если хотите правнуков дебилов от смещенного брака, то не говорите

Марго Беккер

ну не всее же могут это узнать..я например не знала бабусю и деда

Ольга Александрова

Я тоже знала мало А когда раскопала в Интернете ПОНЯЛА В своей жизни Много и откуда и что у меня в наследстве!👍💕

Alex Sher

Да, знать что были у нас настоящие творцы, герои и гении

Барон Де Гофмансталь

Не вижу смысла. Кто хочет - тот пусть и копается.

Ольга Александрова

начало Крыловых от Крылова Андрея - граф (бедный) (прототип по Пушкину "капитанская дочка" капитан Гринёв) У него было 2 сына Иван (баснописец) и Лев (офицер РИА) Э
то то что удалось найти и ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Барон Де Гофмансталь

Это один, а кто остальные 2003 Ваших предка? Затесался случайно один граф, а может все другие - ничего особенного?

Ольга Александрова

до нет и с другой стороны То же Самое военные Шипицыны Офицеры РИА Они были из Екатеринбурга Служили в Туркестане город Верный (Алма-Ата) Там Бабушкин отец женился на грузинской княжне (сам был купец 1 гильдии) Ольга Шипицына была учительницей Вышла замуж за Крылова Александра Вот так и появились на свет потомки - 4 девочки и тоже стали женами военных и прошли с ними Отечественную войну Так что я осталась одна их потомков Крыловых Шипицыны живут в Сибири - мой брат по бабушки Но наши дети прекрасно знают ПРОШЛОЕ НАШИХ СЕМЕЙ им это интересно как и кто были ПРЕДКИ! 💕

Барон Де Гофмансталь

Город Верный был основан в 1854 году, они не могли в нем служить в 1764)

Ольга Александрова

Правильно! Крылов Андрей - это корни - начало Он жил в Твери а служил возле Оренбурга Форштадт - сейчас это Уральск с сыном Иваном и встречался с Пугачевым Сам Иван Крылов тоже был военным РИА А вот его военные потомки из Твери переехали в Верный позже и там служили и жили До 22 года А после восстания казачества Военные РИА ушли в Сибирь или в Китай Жены погибших остались с детьми в Верном в Большой станице и я из застала в детстве в Алма-Ате в возрасте от 6 до 12 лет Многие побывали в Гулаге за то что были в РИА Это уже другая ИСТОРИЯ РОССИИ!

Господин Дроссельмейер

Да кто их знает, тех потомков, чего им нужно.

Ольга Александрова

Кто их знает тот настоящий потомок!💕💕👍

Робот Вертер

Они сами решат, нужно это им или нет

Ольга Александрова

Предки и ПОТОМКИ - это родственная НИТЬ Нужно или Нет - это НИТЬ соединения прошлого настоящего и будущего поколения!💕

Робот Вертер

Не отрицаю. Вот потомки и решат, нужна ли эта нить им

Марина Матвиенко

Думаю - нужно знать. Это наша жизнь.

Фи
Фигаро

атланты...однозначно...

Ольга Александрова

Да Эта тема будет ответом на много ИСТОРИИ С последующим нашим прошлым КТО ОТКУДА и КУДА!👍💕

Nikola Mahkov

-да!-необходимо!--😀

Ольга Александрова

Необходимо знать и ПОМНИТЬ!👍💕

Владимир Забродин

мы же не манкурты

Ольга Александрова

Мы потомство и много у нас в НАСЛЕДСТВЕ - Мы носители своих предков!👍💕

✝️
✝️Чалзатмаа✝️

Конечно

Ольга Александрова

ВАЖНО знать предков МЫ- ПРОДОЛЖЕНИЕ!💕

Дмитрий Каракозиди

Нужно.

Ольга Александрова

Нужно и ВАЖНО!👍

Виктор Федин

нужно

Виктор Федин

нужно

Сергей Ермаков

👍🌹

Алексей Бологов

100 %

Осень

Да

Ольга Александрова

Начинаешь ворошить годы и находишь столько информации о своих предках что история как книга о жизни и судьбах становиться Горой Человечества!