Галя

Не огорчаюсь если люди меня не понимают - огорчаюсь если я не понимаю людей. (цитата) А вас огорчает когда вы не понимаете людей???

Ответы
Гумар Каримович

Да. Последнее время ко мне приходит ощущение что я не достаточно все это время обращал на чувства и мнения окружающих. Даже при факте моей правоты. Более глубокое и многогранное понимание окружающих поможет мне больше разбираться в жизни

Галя

Вы правы...

A*
Ablai ******

Если с первого раза не понял можно переспросить а дальше неудобно и делаю вид что понял , И интересно либо мне надо мыть уши либо ему надо яснее выражаться в общем огорчает

Галя

))))

Анна Гадянова

Чего огорчаться, если очень хочется можно постараться и найти способ. А если не хочется то и не стоит даже заморачиваться.

Ти
Тина

Наоборот огорчаюсь нсли меня не понимают(у меня то стратегического мышления и проницательности со всем иным больше....)

Александр Демидов

Да. Только это огорчение... не острое... Оно такое... длящееся. Поскольку наше непонимание друг-друга... сплошь и рядом.

Галя

Спасибо за хороший ответ.

Артём

Вот сейчас то что происходит между Украиной и Россией, просто волосы встают дыбом от бреда украинских политиков!

Валерий Свиридов

Понять можно всех , даже убийцу - маньяка . Но оправдать нельзя . Понимают умом , а обвиняют или оправдывают душой .

Галя

Иногда можно слова не понять,их смысл...вот это меня огорчает.

Валерий Свиридов

Поэтому и говорят : не смотри на слова , смотри в душу .

Максим Князев-Анархист

нет, значит ещё не дорос или передо мной дурак, что огорчатся, надо становится умнее или просто отвалить

Галя

Возможно...

Даурен Шарипов

Были такие моменты, однако после анализа понял, что причиной не понимания послужили другие мысли.!

Григорий

не очень... потому что не понимаю основную часть населения земли... понимаю только русскоязычных

Татьяна Крыловская

Всех понимать и не надо. Всех не обогреешь.Близкие и родные это они понимать должны Вас, а Вы их.

Галя

Спасибо за ответ.

Антонио Бендерас

я всегда понимаю людей, ну... всегда , даже по дискавери -- у меня высшее физическое образование.

Rahman Muhametov

Когда люди не понимают друг друга это плохо но бывает ещё хуже когда они друг.друга поймут

Ринат Янгалычев

Привет Галик))) виноват не тот кто понять не может....виноват тот кто объяснить не может

Ольга Марковская

Да, очень...усердно стараюсь понять., но бывает не понимаю, не пойму и не смогу понять..

Галя

Да когда разное мировоззрение тогда вообще не понять.

Zakir Skorpion

Нет... я пытаюсь всегда понять их в крайнем случае делаю вид что их понимаю...)))

Галя

)))

Александр Иванович

Нет не огарчает! А вам надо принять поллитру и тада огорчаться не будете!!!!!!!

Галя

))) Тогда уж литр)))

Александр Иванович

да какая прэлесть!ЧУдо!!!!!!!!!!!!!!!Чаровница!!!!!Прекрасна!!!!!!!!!!

Галя

Литр выпью...ещё лучше стану)))))))))))))))))

Александр Иванович

О да!!!Станете необыкновенно красивой, привлекательной , да и вообще на руках будут таскать!!! тВо повезёт мужуку, кому такая достанеся!!!!!!!

Галя

Очень повезёт))))))))))))))

Александр Иванович

Да я в этом и не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!

Тимур Калауов

Меня радует такое обстоятельство, всех понять трудно нудно и не нужно)))

Руслан Мударисов

Я огорчаюсь когда я огорчен, а вы огорчаетесь когда я огорчен на меня?))

Руслан Мударисов

а в каком городе?

Галя

Красноярск

Руслан Мударисов

ясно, у меня друзья там есть. Холодно у вас да?

Галя

Не жарко...

Руслан Мударисов

ясненько)

Татьяна Соловьева

Меня огорчает, что я не могу понять причину того, в чем я их не понимаю!

Галя

Спасибо хороший ответ.