О Л Ь К А

Планируете выходные, или всегда решаете спонтанно, как отдохнуть?

Ответы
Языческий Кот

когда как. если выезды с друзьями - то обычно планируется. если вдруг ночью в субботу а поперлись на море шторм смотреть - то понятно дело спонтанно..

Sekach Dev

Планирую, но планы, часто приходится переносить, на следующие выходные... потом на следующие... и так пока не потеряются... )

Нина Архипова

Анекдот. В выходной день, выбирая между уборкой, стиркой, глажкой и готовкой, выбрала поспать.

Ла
Ласточка

Если супер культурно, то планирую.) А если с приключениями, то за 5 минут до выхода.)))

Александр Брехунец

иногда нужно спланировать,а иногда и спонтанно получается лучше запланированного

Вячеслав

Когда как. Вот эти выходные например спланировал. А бывает и спонтанно получается

Св
Светлана_Светлана

Нет, у меня однообразно. Дома на диване, в магазинах и спортзале. Редко тусовки.

Вл
Владимир

Выходные короткие ,как и сама жизнь... Стараюсь рационально использовать их...

Валерий Журавлев

по разному, лучше планировать , но иногда просто хочется - вжить....и нет тебя

Наталья Наталья

Особенно на работе спонтанно, вжик и на отдых ))) Главное, чтобы лишних вопросов не задавали, типа "почему нет на рабочем месте" )))

Rustam Abubakirov

Спонтанный незапланированный отдых он лучше получается и запоминается

О Л Ь К А

Не всегда

Наташа Nn

Стараюсь все планировать, но оставляю пространство и неожиданностям.

Ав
Автор

если удается перехватить валерианки, то валяюсь на даче под яблоней

Ав
Автор

конечно, я ж хитрожопый кошак

О Л Ь К А

Юморист😆😆😆😆😆😆

Ав
Автор

и еще я женщин люблю..мурлыкать рядом

О Л Ь К А

Ух ты какой

Ав
Автор

иди ко мне под бочок

Толя Попов

планирую☝️🙄...........заглянув в кошелек👇...........☝️😩

Vlad Bosikom

Все равно жизнь все твои планы превратит в балаган.

Old Bastard

Планируют сходить в планетарий..лет пять планирую..

Владимир Ситников

Хотите насмешить Бога? Запланируйте что то. ))

Николай

да...вот спонтанно решил в Питер махнуть)

Ivan Kornyev

Планирую Киска и перепланирую по ходу!

О Л Ь К А

Печально

Ivan Kornyev

Пошто печально очень даже рационально!

О Л Ь К А

Ну у каждого свой подход

..
....

А отдыхать не получается на выходных...

Наташа Морякова

Бывает и планируем,но чаще спонтанно.