Надежда Патракова

Интересно звучит реклама медицинских услуг с припиской « имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом» . То есть чтобы сходить к платному врачу нужно сначала у бесплатного разрешение спросить????

Ответы
Андрей Мацнев

Эта приписка - лишь своего рода страховка. Как на стаканчиках с кофе в "Макдональдсе" с некоторых пор обязательно пишут "Осторожно, горячее", после того, как одна ушлая тётка им облилась, обожглась и отсудила под десяток миллионов долларов(!). Мотивировала, что нигде не было предупреждения.

M К

Конечно, всюду бабло надо. А ещё не является лекарством, перед применением проконсультируйтесь со специалистом. Сейчас бады в основном.

Jacov Krell

Сами поняли,что сказать хотели?
При чем тут противопоказания ...к бесплатному или платному врачу?

Надежда Патракова

Не знаю . Так в рекламе говорят. Сама в шоке

Jacov Krell

Тогда....всю,что в рекламе написано,плиз,сюда.
И вместе почитаем)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет сходи к платному, купи то что он прописал, и подтверди у специалиста, что это не убьёт тебя

Sekach Dev

К патолого анатому... у него нет ошибок... обращаются поздно... и почему то только один раз..))

Надежда Патракова

Неверно. Патологоанатомы делают цитологию и живым

Sekach Dev

Извиняюсь... я этого не знал... только по слухам... сам лично не обращался...))

Надежда Патракова

Век диви, век учись

Sekach Dev

Учусь... учусь... спасибо Вы просветили...)) Теперь если что заболит... дорогу знаю... к патолого анатомам... тоже ведь своего рода врачи... а к остальным врачам... почему то не тянет...))

Виталина

так там же не написано что проконсультируйтесь именно с врачом из своей поликлинике.

Константин Дос

еще интереснее, когда это реклама медицинского центра с полным спектромуслуг

Николай

А это как вам заблагорассудиться.Умереть с разрешения,или без

Галина Алекс.

Всем кушать хочется. Или одна медицинская рука другую моет.

Вера Сергеевна

Может реклама медикаментов ,а не услуг ?Понять трудно .

Надежда Патракова

Именно услуг

Вера Сергеевна

Наверное взята приписка из контекста ощего изложения рекламы .Понять -трудно .

Александр Вяткин

И где же такая реклама услуг? Может это реклама БАДов?

Надежда Патракова

Нет платные медцентры

Александр Вяткин

На улицах Саратова!?

Св
Светлана_Светлана

Нет, просто рекомендуют самолечением не заниматься.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️а у бесплатного лечится никак......

Aleksei Kovalenko

до обеда он бесплатный после обеда платный 😁

Надежда Патракова

Но имеются противопоказания

Во
Водяной

Дурь! Надо жить в реальности, не по рекламе!

Наталья Суманосова

нет. там про услуги, препараты и процедуры.

Надежда Патракова

У нас по радио постоянно приглашают на консультации разных специалистов и приписка: имеются противопоказания...

Наталья Суманосова

ужас)) это упущение рекламщиков))масло масляное

Ирина Долженко

да, что то не так в нашей консерватории.....

Вв

Не слушай рекламу, овечкой будешь. 😱

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да не запаривайся я бесплатно вылечу

Инна

Меня это тоже всегда интересовало