Владимир

Мужики! Приготовьте свои кошельки. После режима самоизоляции,женщинам,придется поменять свой гардероб🤣😭 Не знаю плакать или смеяться👀

Ответы · страница 2
А*
Алёна ***

Сейчас все можно заказать по интернету.. Так что закрытие магазинов не помеха)

Владимир

Наши женщины,всегда найдут выход😂🌹🌹🌹

Владимир

За это вас ценим и любим🌹🌹🌹

Галина Коровина

А мужчинам, что не требуется новый? Тоже наверное от холодильника не отходили.

St
Strekoza

Женщины работают и у них свои кошельки, не надо делать из мужчин суперменов

St
Strekoza

А вот альфонсов среди них все больше....

Владимир

А я таких за мужиков не считаю😠

St
Strekoza

считай, не считай, но таких пруд пруди

Владимир

Согласен🌹🌹🌹

Кс
Ксюша

.хоть так многие женщины.обновят свой гардероб..а то все мужикам пожрать🤣

Владимир

Я так и думал,что без женщин здесь не обошлось. Вот кто главный виновник изоляции😡

Андрей Кузнецов

надо покупать экономно в основном на русскии манер-там сарафаны галоши!

Ирина Рудакова

Ух как точно подмечено!!!! Зришь в корень!!😂😂😂👍👌👌👌

Виталина

откуда деньги в этих кошельках когда мужики большинство не работают

Владимир

Как то я об этом не подумал🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Мужчинам ещё больше не помешает .женщины вертятся ..вокруг вас ..!🤣🤣

Solar. System

плакать ,кто то за зиму ушил все мои летние вещи🤔🤭

Solar. System

🙂🙂

Ма
Мария

Неправда это! Многие женщины слкдят за собой даже в таких условиях!)

Анна, Просто Анна

Мне казалось что мужчинам всегда было приятно наряжать женщину. 🙂

Владимир

Вы хотели сказать - раздевать😉

Анна, Просто Анна

Нет Владимир, я правильно сказала.

Св
Светлана_Светлана

После карантина народ пойдет а суд, разводится. Не до шмотья будет.

Владимир

Думаете все так плохо😟

Св
Светлана_Светлана

Это меня оскорбляет

Владимир

Извините😟🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Преображенская

Отправьте на огород и придет в норму. Если своего нет, на соседский

Ольга Преображенская

Вот так кошелек и с экономится.

Людмила Фризен

Мужайтесь! В крайнем случае вставочки сделаем...Ручки то,вот они!😁

Олег Шаповалов

Мы их выкинем этих баб, пусть сами себе зарабатывают на барахло

Се
Сергей

😄 Пусть впрягаются ослики-подкаблучники - это их проблема 🤣

Наталья Адушкина

Вот только и у мужиков в самоизоляции кошельки похудели...☹️

Vlad Berezin

Плащ-палатка универсальный костюм для леди любых габаритов.

Николай Дубинин

А кошельки то не пополнены , сидели без работы на карантине .

Светлана Бульская

Не скупитесь.Сразу в летнюю одежду будем переодеваться.

Владимир

Так может купальниками обойдетесь😉