Alexandra

Вошло вино-вышла тайна????)))))😜😜😜

Ответы
Сергей Анахин

Исключено. Старый разведчик посмотрел фильм про Штирлица. Сказал -ерунда. Я был заброшен на нашу территорию от немцев. 4 дня немцы поили после возвращения. Пьяные падали под стол. Сажали трезвых и все по новой. А я пил 4 дня. И все спрашивали-ну неужели ты не сходил к своим? До сих пор просыпаюсь в холодном поту.

Alexandra

Я про женщин)

Сергей Анахин

Умная не скажет лишнего ни трезвая, ни пьяная.

Alexandra

Молчу )))))

Сергей Анахин

Обожаю женщин, которые что -то пережили, через многое прошли. Любая женщина, которая вырастила детей, воспитала мужа - для меня богиня. Она психолог, врач в одном лице. Сотрудница говорит: потрогал коленку-успокойся. Она такая же, как у твоей жены.

Alexandra

Я вас поняла

Сергей Анахин

Добра тебе от утра и до утра каждый день. Ночей со сном и дней без ссор на всю жизнь и да будет счастлива твоя судьба.

Alexandra

Спасибо , и Вам желаю

K.
Kib ......

Пьяная баба пизде не хозяйка! И здесь очень важно подчеркнуть тот момент, что у этой же девушки, но в трезвом состоянии минимум сомнений в своей сексуальности. В противном случае, это создание становится физически опасно для окружающих.

Alexandra

Славентий , можно без матов "плиз"

K.
Kib ......

Постараюсь Саш)

Alexandra

Держись)))))

Москалёв Юрий

После употребление 50 гр. Водки или 500гр.пива,человек теряет до миллиона нейронов, которые через несколько часов выводятся с мочой. То есть человек однозначно тупеет

Alexandra

Ну почему же мой знакомый вообще не пьёт , но с...а тупоооой)))))

Евгений Августов

ха я тож так могу, со мной даж на корпоративах бояться гулять, кому охото правду матку выслушивать всю до конца заставлю дослушать... да уж)))

Alexandra

Вы не поверите , миллионы ))))Желающих рассказать тайну)))))

Элвис-2

Общий анализ мочи представляет собой лабораторное исследование, при котором оцениваются физико-химические характеристики мочи.

Alexandra

Садитесь , пять

Элвис-2

Так уже не тайна

Виталий Соколов

Вот наблюдал такой случай. Сижу в баре, а рядом мужик и всё пьёт и пьёт вино, а потом куда то припустил. Пришёл, а для нас тайна

Владимир Волоха

Не у всех но бывает совет научиться в тот момент переключать волны на другие радиостанции и тогда будет все прекрасно

Alexandra

😊

Владимир Волоха

Ещё нужно просто уменьшить пропорцию вливаемого чтобы не выходило не желаемое

Даур Бейсембаев

И чем больше вино входило, тем больше тайна выходила ! 😜 😜 😜

Anatoliy Pak

кол-во потребляемых легких спиртных напитков надо контролировать))) тады и тайны останутся по местам)))

Alexandra

Конечно надо))))

Anatoliy Pak

жаль не всегда это удается)))

Alexandra

Стараемся)))))

Anatoliy Pak

умничка, удачи)))

Alexandra

Спасибо, и вам ))))

Кайзер Созе

если не пьешь-тебе нельзя доверять,но если пьешь и болтаешь,тебе нельзя довериться)

Alexandra

Пить или не пить , вот в чем вопрос ))))))

Кайзер Созе

выпить или выпить еще,вот в чем вопрос для многих)и на этом давайте остановимся)

Владимир Ракивненко

Выпустив птичку, ты сможешь её поймать. Но не поймаешь слово, покинувшее твои губы.

Александр Путин

РУБЛЬ УПАЛ 2 ПОДНЯЛ (еврейские приколы) знаем и главное работает как ни странно.

Alexandra

👍

Олег Хазин

- о мой язык - хоть он и мал - но сколько судеб он сломал - а истина в вине ......

Alexandra

)

Олег Хазин

- а яйцо в утке -

Адриано Чилинтано

аааа так энто когда я за своей с тазиком бегал это была охота за тайнами )

Alexandra

Возможно )))))

Алексей Климов

истина находится в вине(хочешь узнать, что думает человек- напои его))))

Alexandra

Точно))))

Rinat Fakhrutdinov

А можно посмотреть фото, если в лом, то не надо! Душа человека в глазах!

Rinat Fakhrutdinov

НЕ перевелись еще на Руси!!!

Alexandra

Ещё как)))))

Rinat Fakhrutdinov

Так что у нас все впереди!

Alexandra

Бинго ))))

Rinat Fakhrutdinov

ОК

Михаил Гехт

Как красиво описана 😉 работа мочевыделительной системы😲

Alexandra

)))))Эх

Магамед Магамедов

я не понял ! вино пьют не для того чтоб оно потом наружу выходило.

Alexandra

А до 15?)

Магамед Магамедов

травку покуривал .

Alexandra

Долгожитель однако

Магамед Магамедов

мне 52 года ,выгляжу как 40 летний . травку уже 30 лет не пробовал (перерос), коньячку 50 гр в неделю мне хватает , а если гости то 150 гр .

Alexandra

Умничка )👍

Анатолий Лапшин

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Народная мудрость.

Alexandra

Есть такое)

Анатолий Лапшин

Народ все же.

Ал
Александр

Благодаря пьяным подругам тайна станет явью!😜

Alexandra

Бинго))))