Инопланетянка.

Тут мне один знакомый умник дал совет как сохранить брак -Это надо быть слепой, глухонемой и к тому же слегка придурковатой, что не догоняешь...Ну, и как вам такой совет?

Ответы
Эва

Мне советовали другое. Будь такой умной , чтоб муж считал себя умнее тебя . Ибо муж это король , на голове у него корона. Но только ты должна знать что эта корона твой каблук .))

Виктор Орлов

И с этим жить. Вечно быть униженной. Зачем. Это уже не сказка а дурдом. Надо жить как молодые и всю жизнь.

Ma
Maria

К сожалению работает. С умной и рациональной он сам дурак, а так- умный и рациональный Он, а она дура.

Евгений

Для инопланетянки мож это и сойдёт, но для земной бабенции это не приемлимо

Ал
Алексей

нееет попробовал быть придурком на юбилее родни втык такой получил ого

Злобный Эльф

Последний пункт прикольный и тянет за собой все остальные

Злобный Эльф

Они хорошие) польку бабочку танцуют)

Ма
Маргарита

Бачачу:))))🤨

Злобный Эльф

Это ента?

Ма
Маргарита

Да, вот импровизация:)))))

Злобный Эльф

Классно

Злата Сереброва

😯Ну совет этот видимо подходит, только для его жены😊

Serg

Окажешься на обочине чужого праздника. Совет идиота.

Инопланетянка.

Я тоже так подумала.

Serg

🌹🌹🌹😊☕

М.
Миро... .M.

Инопланетянка поймет..А землян надо этому учить.

Qqqq Qqqqq

видно сильно обжегся товарищ вот и дует на воду

Бо
Бока

Да, такая неплохая...тока ссытся и глухая, ёпт 🥶

Любовь

Видимо он написал портрет с себя, любимого !🤪

Дмитрий Каракозиди

Я уже давно не инопланетянин, а землянин.

Роман Смирнов

мне надо + 300 грамм вкатить 😉тогда решу

Марго Беккер

Ну он по свому опыту-другого нее было😭

С Э М

Бракованный брак получится

Инопланетянка.

Получается, что так...

С Э М

Плохой совет выходит

Инопланетянка.

выходит да.

Вадя С Хитровки

этот совет точно не от меня

Инопланетянка.

Тоже не для меня.

Александр Курочка

😂😂😂😂😂😂😂,ниочемный.

Инопланетянка.

Как сказать. Доброе утро и хорошего дня филоссов!

Александр Курочка

Доброе утро 😊🌹 И тебе Прекрасного дня и Отличного настроения!!!

Александр Курочка

Чтобы Союз между мужчиной и женщиной существовал и не распался, необходимо присутствие Любви, Взаимоуважения,Доверия,умение находить компромисы, хорошо когда есть ещё и общие интересы, не только в материальной сфере.Тогда и сохранять,а если немного оба придурковаты,в хорошем смысле 😅,то ещё и скучно не будет,лично мое мнение по этому поводу.

Александр Курочка

*😅 сохранять не придётся

Александр Курочка

А то,что посоветовал "умник",это поддержка созависимых,"больных" отношений.

Александр Курочка

Придурковатость в хорошем смысле 😜😋,как пример) 🤪

Lao Dao

и еще сироткой 😂

Владимир Панов

хороший