Julia Schönknecht)

Вы оправдываете свои грехи слабостью?

Ответы
Sergej Christ

Юля я всегда признаю если я что либо не Так сделал а слабость есть у каждого человека это жизнь а не грехи просто так если всё у тебя прекрасно ты не будешь никогда грешить

Julia Schönknecht)

Верно, брат

Sergej Christ

,😙😁

ОК
Олег Кулешов

а вы какие грехи имеете виду православные мусульманские или буддийские и почему вы вообще вы поверили в существование этих грехов

Аркадий Алексеев

У вАС у Католиков. здорово придумано.что бы оправдать свои грехи. просто откупиться у Господа. Индульгенция называется

Аркадий Алексеев

разъесните

Julia Schönknecht)

А вы?

Аркадий Алексеев

ЧТО ЗА ЕХБ ?

Julia Schönknecht)

Евангельские христиане баптисты

Сергей Янков

Слабостью??? Напротив. Греховность силой Велика. Главное не ссать, о последствиях. А делать, что считаешь правильным.

Людмила Труханова

Все херня, грехи они и есть грехи. И никто никого не оправдает, И ЭТО НЕ слабость, а большая ГЛУПОСТЬ!

Михаил Коновалов

Я не оправдываю, а признаю, получаю урок, извлекаю опыт и действую дальше согласно него...

Рауан Бердиев

Нет.Скорее слабость надежды порождает цепочку непримиримых с собою противоречий

Vladimirs Cucukins

Нет. Воспринимаю всё, как естественное следствие из моего миропонимания.

Александр Абрамов

нет. силой. слабых грехи гнут . сильным придают сил для новых грехов

Евгений Нет

А как ещё утвердится в своих глазах слабому и беС!ответственному?

Julia Schönknecht)

Можно и так!

Евгений Нет

А как ещё может быть ваше мнение в студию!

Julia Schönknecht)

Неустояла, потому что слабая

Евгений Нет

Поменяйте мнение о себе и ...все исменится, наладится. Если нужно завтра в личку. А сейчас СПАТЬ!

Виктор Б

Скорее - повышенным давлением, в некоторых местах!.. 🤣 🤣 🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Если я не буду честна с собой, на кого ж рассчитывать то?)

Julia Schönknecht)

Верно

Love Rice

грехи неоправдываются слабостью,слабость и есть грех....

Костя Уральский

как я был слаб когда был моложе,проходит с возрастом😉

Сергей..

Не слабостью-а живём ведь только один раз. (вот чем) 😉

Стас Васильев

пусть сразу определят. что есть грех в моём понимании.

Дм
Дмитрий....

кто оправдывает свои грехи.тот оправдывает дьявола....

Аг
Агент

Я не хочу хвалить любовь мою, —
Я никому ее не продаю!

Рафидин Меджидов

Грехи вообще не оправдываю,не то чтобы слабостью.

Галина Самошина

Человек он слаб. Ничто человеческое ему не чуждо.