Ко
Константин

ПАСПОРТ РФ-ЧЕЙ ТЫ ?

Ответы
Ли
Лида

А что в этом такого, товар из США для России. Деньги научились печатать и паспорта научатся. Американцы во время войны оказали очень хорошую поддержку во главе генерала армии США, Эйзенхауэра. Есть люди в США !!!!

Ко
Константин

Конечно. Сами организовали в🌠йну как в Украине, сами помогли и сами наварились! :))

Ко
Константин

Так тоже про страны написал, про штаты.

Ли
Лида

Я ошиблась:"Я про ЛЮДЕЙ говорю и пишу", а не кто развязал войну!

Ко
Константин

А, понятно.

Serezha Tula Tula

как вам хочется россию раскачать потом америка подъедет и🖼 сразу станет помогать мы за печеньки не продаём родину

Ко
Константин

Так как у тебя пасПорт оформлен? Ты про фио что то в своём пасПОРТе ничего не написал. А взялся за комиксы! :)) Как у тебя там ФИО написано? Знаешь почему ты ответ не написал? Потому что ты думать не умеешь. У тебя шаблонное мышление СМИ.🖼

Ко
Константин

Проверь печать в своём паспорте.

Serezha Tula Tula

тебе надо ты и проверь

Ко
Константин

Проверено уже давно. А кто поумнее уже об этом знают. Таким образом твой паспорт оформлен с нарушением закона РФ. И паспорт является аусвайсом. 🙀
В чем разница от бланка паспорта РФ и аусвайса))))?
sprashivalka.com ›questions/fda3ac3d/в-чем-разница…Меню
Захотите-поговорим.Вернёмся к аусвайс. Это бумажка, дававшаяся немцами русским ( так же и украинцам) на оккупированных территориях. По молчаливому согласию она подтверждала, что обладатель не имеет никаких прав. Но магистратура конкретного района разрешаеет переместиться обладателю этой бумажки на определённый срок с одного места на другое.Впрочем, этими бумажками сами немцы и яму себе рыли. Аусвайсы выдавали местные предатели-полицаи. А они любили ценности. Так что подпольщики и партизаны легко получали те справки, которые им были нужны. Немцы же платили собственными жизнями. " Несть отмщения-аз воздам". Скрыть

Serezha Tula Tula

🖼

Помни Имя Свое

Это не паспорт.....это удостоверение,что ты являешся жителем колониальной провинции.

Ко
Константин

Ого! Народ молчит. Значит всё устраивает.

Помни Имя Свое

Так никто и не знает....наши документы выданы миграционной службой-УФСИН...а уменя-МВД СССР.

С. В.

Сдался тебе этот паспорт

Юл
Юля

Чей двухглавый орел?

Юл
Юля

меня не это интересует.А когда он с блондина превратился в огненно рыжего.

Ко
Константин

Скинь его фото огненно рыжего :))

Юл
Юля

Они были черно-белые!А описание в протоколов .отого кого арестовали и кого отправляли в ссылку.А с Европы приехал рыжий...снова?двойник

Ко
Константин

Быстрые ответы
Быстрый ответ
светло-русый
У Владимира Ильича был светло-русый цвет волос. Зимой этот цвет волос выглядит потемнее, летом - посветлее.
bolshoyvopros.ru
Какой цвет волос был у Ленина?
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Юл
Юля

описывали его как с ярко рыжими волосами.И совершенно верно был русый

Tp
Tpикcтep

Лажа и развод

Ко
Константин

Печать по госту должна быть синяя. Кто выдал, ФИО должно быть указано полностью в развернутом виде без сокращений. Так по закону. В печати не указан ОГРН. ИНН. 🖼 🖼

Tp
Tpикcтep

То есть паспорт левый ?🤣

Ко
Константин

Аусвайс.

Tp
Tpикcтep

Весëлый ты человек ))

Имя Фамилия

У меня мой.

Имя Фамилия

Я знаю.

Ко
Константин

Ты знаешь где Зеленский - геноцидчик украинского народа?

Имя Фамилия

Я даже не знаю где ты долбо.б, чего уж говорить о Зеленском.

Ко
Константин

Это народ твой такой как и ты! :))

Имя Фамилия

Мой народ??? 😂😂😂

Не
Нелли

😁🤭

Не
Нелли

Что это ?

Ко
Константин

Вопрос из Обсуждайки.

Не
Нелли

Ерунда какая то.