Татьяна Полянская

мой вопрос такой вы когда перестанете спрашивать глупые вопросы на счёт советской кухни?

Ответы
Бу
Бунтарка)*

Вас как-то обижает тот вопрос? Или оскорбляет? Кто-то не считает тот вопрос глупым, что так сразу-то.. Может, другие ваш вопрос считают глупым. Так что не стоит обобщать

Татьяна Полянская

Я не обобщала это вы задали такой вопрос

Бу
Бунтарка)*

Я вопрос задала конкретно Вам. Если Вас как-то задевает вопрос про советскую кухню, то напишите автору вопроса, а не обвиняйте других пользователей

Геннадий Хоменко

перестануть ЗАДАВАТЬ глупые вопросы о советской кухне тогда. когда умрёт последний советский человек. который. эту кухню ел.

встречный вопрос:Когда Вы перестанете задавать глупые вопросы по поводу вопросов,о какой-то советской кухне?

Андрей Левченко

Никогда не спрашивал ничего подобного! А что вы имеете против советской кухни?

Валерий Веселов

????? Татьяна, милая Татьяна, после слова "вопрос" надо поставить двоеточие - :

Go Fix Yourself

Зачем тебе очки, когда ты дома, где темно? И где ковёр?! Почему стена голая?!

Андрей Речкин

а чем советская кухня от просто кухни отличается? вкуснее что ли ?

Константин Пожидаев

светочка это не ко мне я люблю любую кухню если стол выше колен

Валера Калошин

Я не могу говорить за всех, у меня такой вопрос не возникал

Геннадий Гончаров

я про кухню ничего ни у кого не спрашивал.так что извини

Максим Янушкевич

как только вы перестанете отвечать вопросом на вопрос

Александр Лонин

она меня не интересует и знать я вас не знаю это ошибка

Евгений Плотников

Извините,а что конкретно вас волнует и беспокоит?

Гайрат Бадалов

я никогда не говорил на счёт советской кухни

Альбек Сарсенев

Я при вем уважении глупые вопросы не задою

Аля

а я ни одного такого вопроса не читала

Кахрамон Маликов

СОВЕТСКАЯ КУХНЯ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ

Sergei Ponomarev

Какие вопросы ,какие еще кухни?

Сауле Утеева

А вы против советской кухни?

Татьяна Полянская

я не против я просто не знаю от туда не каких блюд

Сауле Утеева

Винигрет и оливье-это есть советская кухня

Nina Ayite

Vi doljni sprachivat konkretno togo kto ih zadaet!

Татьяна Полянская

а я и спрашиваю тех кто задаёт такие вопросы а не именно вам

Nina Ayite

Horocho.

Татьяна Полянская

ну вот а то ответили на вопрос который вас совершенно не касаеться