Южный Урал

Компания Motorola представила гибкий смартфон !
На выставке Lenovo Tech World '23 компания Motorola представила необычный гаджет.
Одной из привлекающих внимание новинок стал новый концепт смартфона-браслета, выполненный в виде оранжевой тканевой основы, которая крепится к намагниченному ремешку на запястье!Это гибкое устройство с FHD+ pOLED-дисплеем может адаптироваться к различным сценариям использования: работать как обычный Android-телефон, в автономном режиме или как аксессуар для ношения на запястье.Как вам новинка?

Ответы
Се
Сергей

Прикольнинько🤘

Ал
Александр

На хрен он нужен

Марианна Бородина

мимо.............

Дедушка Старенький

Нравится.

Южный Урал

🤝

Ав
Автор

Растаял

Тайна

Класс!

Южный Урал

🌹

Юрий Пономарёв

на х..

Кр
Красавчик

👍