Алевтина Пална

Папа римський має організувати ходу примирення. Пропонують ткий концепт: дві дівчини йдуть в обнімку. Одна з Бєлгорода, а інша - з Воронєжа, чом ні?

–5
Ответы
Пётр Ермаков

Слухайте Буданова. Вiн заявив, що росiян потрiбно вбивати повсюди...Так що дiвчинi з Воронежу не пощастить...

Алевтина Пална

то я й слухаю, але шось не пам'ятаю шоб він тке казав

Пётр Ермаков

Своими глазами видел и слышал его интервью с этой фразой....

Алевтина Пална

поищу, не попадалось

Nik Subr

А з Харкова чи Ізюма гарна дівчина з України дає копняка організатору ходи назустріч з обнімками

Алевтина Пална

ото точно, бо я ж за ними дивлюсь, шб усе по плану було))

Nik Subr

Головне щоб на моноклу хрестик стояв.

Пе
Пеппердинк

Ні! Одна з Бєлгорода, друга з Брянська...У однієї прапор БНР та у другий прапор БНР😄😄😄

Юрий Ласковец

папа.............вечный враг православия................ты согласна на ватиканизм??

Z-Мимокрокодил-V

Пиши-ка на человеческом языке, а не на дерьмове. Иначе никто не поймёт.

Пе
Пеппердинк

Опачки! Зетопидорасы на горизонте! А ну пшёл в окопы,сявка,дохнуть под Хаймарсами...гавно собачье...

Соболев Валерий

папа римский уже идёт к вам! 🖼

Пе
Пеппердинк

Левый - пидор с зоны, правый - пидор с церкви))))))

Леди Мила

не понятно.. Мы, на русскоязычном сайте должны уметь читать на мове?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

і красиві українські хлопці в обнімку цілуючись йдуть з оголеною жопою до москалів хлопцям для примирення

Сергей Владимирович

Та лишь бы глазья друг дружке не повыцарапали, да космы не порвали

Юрий

По стандартам европы папа римский должен быть траншендером

Юрий

Честно слово, это не я

Юрий

И не Россия))

Конь Впальто

а ну скажи, кто выкопал Черное море?

Конь Впальто

посмотри на глобус Украины, там написано

Юрий

На нормальном глобусе много стран континентов и материков, честно честно

..

Типа - Никогда мы не будем братьями... Черный юмор ) Печально.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ПИДР!! Паскуда.. папа педикофф.. многие католики из веры ушли

Old Bastard

Пиши уже по русски. Твой корявый суржик сама не понимаешь .

Serg

У папы географический кретинизм, от Зели заразился

Konrad

Ага.І ЙДУТЬ НА ВЕСНЯНИЙ ЯРМАРОК ДО ХАРКОВА!🤣......

Андрей Мацнев

А Белгород умудрился с Воронежем поругаться? 🤔

Yury Panteleev

и кто из них негроидной расы, а кто - лесбиянка?

Звездочет Дальнойбой Торонто

все может буты бо в белгород снова вошли рда

Алевтина Пална

это да, но при чем тут белгород

Звездочет Дальнойбой Торонто

так белгород до 1919году ыходила в состав унр

Алевтина Пална

это понятно, но никто его менять не будет ни на крым, ни на Донбасс

Алевтина Пална

я так думаю

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот имено

Arsen Beisenov

Белгород може знову стати українським)))

Arsen Beisenov

Вони заявили, що це лише початок! А плани у них взагалі до Кремля дійти)))

Алевтина Пална

от шо я можу тут сказати... хай їм бог помога))))

Arsen Beisenov

Ми теж зараз всі за них молимося

Алевтина Пална

як то кажуть - далі буде

Arsen Beisenov

Дай то Бог!

Котэда

у лесби нет приград по нац признакам

То
Толян

ну папец из рима известный педофил.