Роман Левин

лада икс рей,желаете ли вы чтоб осталась в производстве с концепта?

Ответы
Виктория Криволесова

пофиг мы в приморье на японках гоняем 😉

Роман Левин

знаем но ваз даже в горы поднялся,чем выше горы тем ниже приоры,а тайот для бедных кайот

Виктория Криволесова

не факт смотря че за тойота 😉

Роман Левин

нету лучше велика,чем тойота селика 😄

Елена Истомина

Я не фанат отечественного автопрома

Роман Левин

значит уаз469 однозначно,этот внедорожник бьёт рекорды,как газ66 созданный женщиной и невероятно стойкая машина

Елена Истомина

Мне паджеро хватает

Роман Левин

слабовато будет,мне тебя жаль

Елена Истомина

Главное чтобы мне нравилось, а на вкус и цвет товарищей нет

Роман Левин

а тут не вкус и цвет,а эффективность,надёжность,ремонтопригодность,в сложных условиях имеет роль

Сергей Колесников

Надо посмотреть.Машинка интересная.

Роман Левин

главное чтобы французы реном не испортили

Сергей Колесников

Мне,кстати,"Гранта" понравилась.Только опять цену запузырят..

Роман Левин

гранта уж давно на конвеере

Сергей Колесников

А цена-растёт.По идее должна стоить,сколько стоила "классика"-вот это и есть "народная машина".Т.е.-цена=среднегодовому заработку по стране.Примерно 150-170 т.р.

Роман Левин

тоже удивляюсь такому безстытству,пора санкции тоже ввести привезли оборудование,досвидосик работаем мы,запчасти забирайте пока

Сергей Колесников

А Вы не задумывались об этих,инвестициях?Только и талдычат:нужны частные инвесторы бла-бла-бла....А ведь им потом нужно дивиденды платить,и не малые.А государство,у которого деньги-вроде как и не при делах...

Роман Левин

в любом случае мы не приделах

Capacit Capacit

Митсубиси скопировала образ хрея

Роман Левин

знаю,обидно правда?ваз опять хотят испортить тачку воткнув туда рено,использовать менеджмент советских времен увеличить проём вместительность багажника геометрию кузова и т.д останеться лишь муфта нивы и всё оч печально! не так ли

Capacit Capacit

Переживем

Роман Левин

а поделать ничего не можем,решать не нам ,и получим опять смешное дешовое чудо

Владимир Кириллов

Всё равно жигули получатся.

Роман Левин

руки не те у тебя,энцо феррари тоже из запчастей собирал,часть нам отдал-душу и жажду лучшего в моторе

1 1

займитесь делом и семьей...

Александр Харитонов

Жигули они и есть жигули.

Роман Левин

сомневаюсь сильно,раз меня фокус 3 неусироил...ренон нах никогда мотор неделал,только фантомас летал..ах да ситроен помоему и пежо хаахах ждем рено полёта

Александр Харитонов

Ну, вас фокус не устроил, мой шурин от кайена не в восторге... У каждого свои цели и задачи. Согласен, ваз 2110 самая лучшая модель советского автопрома, да и ту в хохляндию спровадили. Все остальные интерпретации этой модели, гораздо хуже. Так говорит мой одноклассник, он в Тольятти на треке машины гоняет.А то что рено не летает, так он и не фантом чтоб лететь, он создан чтоб ездить, с удовлетворительным комфортом. С чем он и справляется достаточно хорошо.

Роман Левин

флаг в руки но никогда себе франц невозьму

Александр Харитонов

Конечно, конечно!!! ТАЗ веста гораздо лучше!

Роман Левин

не ниссан джук мне интересен,1,6л турбо 195л.с. вот это интересно!

Сергей

хз в живую бы её увидееть

Роман Левин

попробуй,я ж достал оттуда люкс 2112 электро зеркала подогревы стеклы тинит двиг калина спорт январь

Ильназ Ахтямов

я хотел волга спорт, и?

Роман Левин

на ровере?

Ильназ Ахтямов

нет. в 80-х был концепт волга спорт.

Роман Левин

не слышал,чё за двиг,посмотрю

Людмила Черемисина

Я предпочитаю Тойоту.

Роман Левин

я тоже предпочитаю тойоту,субары больно мощные пошли их только по льду делать,а вот тойоты толи дело диф неработает курс устойчивость мазды ляпота на 400метров деньги на капот

Людмила Черемисина

Я не разбираюсь технически. Мне они нравятся, как пассажиру.

Роман Левин

а мне нравиться делать авто что нравятся,и прикольно смотреть как усираеться тачила стоимостью в..теперь уже 5 мульей с двенашкой

Денис

а как сам считаеш

Роман Левин

в концепте супер,для обывателя как обычно,для быдла,но считаю что если возьмут иную политику данны авто имеет шанс успеха более чем даже 9 или 10оя модели лад

Таша Т

пусть остаётся

Таша Т

и ты их ешь?

Роман Левин

а что?пукаетьца только ннеприятно вонько

Таша Т

Ром,чё ты какую то фигню пишешь?

Роман Левин

могу неписать,почитать пиши

Таша Т

пиши..ну только не про пуки....

Дмитрий Кирезиди

мне пх все лады

Роман Левин

дай денег соберу новое

Дмитрий Кирезиди

чтобы все лады были твои

Роман Левин

спасибо,вот бы счастье улыбнулось,завод отдашь?

Дмитрий Кирезиди

не владею пока. спроси у Андерсона

Роман Левин

спросил-.Блин сказки читает

Роман Левин

я ещё +умею ставить

Нуркен Аюпов

Не знаю ее

Роман Левин

я тоже

Saltanat Astana

всеравно

Роман Левин

равно не всё-2 не равен 1 нетакли?

Saltanat Astana

Я так понимаю что эта машина устарела, ее обновили или вообще

Роман Левин

есть инет гляньте

Мила Мила

не знаю 🙂

Леонид Танский

Рухлядь

Роман Левин

вот ты тех?взял бы и доделал а

Роман Левин

я совершенен сверху живая ткань внутри металлический скелет,питание водородный топливный блок,накопитель остаточный дефлектор

Леонид Танский

А мозги

Роман Левин

интер активная система т1000 прострел схем 68ю74 степени разряда

Люда Гоцак

Незнаю

Карина Разумовская-Чадова

Желаем

Роман Левин

вы четвёртая 😉

Gauhar Sadykova

нет

Роман Левин

значит тупой,война то лишь за движок

Gauhar Sadykova

я не умею водить машину, мне лада не нравится- она как-то дешево смотрится

Роман Левин

иксрей плохо смотриться?в концепте?все удивлены и япония в копию пошла,плохо?ну знаете ли вам штурмовик повстанцев звёздных войн дай и то скажете -тут стразиков нехватает

Gauhar Sadykova

Мне все равно