Оленка

Скучаешь?... Я тоже... На улице слякоть, Все серо, и дождик, и... хочется плакать… А мне бы к тебе на минутку... чуть-чуть: Прижаться к щеке и свободно вздохнуть, Коснуться губами, почувствовать кожей… На улице слякоть… Скучаешь?... Я тоже…

Ответы
Юрий

Не заводи!!!!! 🤭🤗🌹💋Привет, родная!
Это я, твой будущий..ну, например, таинственный мужчина. А если хочешь, можешь даже суженый! Зачем пишу? На это есть причина.
Я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! И застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! Давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку "всякий бред"! ты, кстати, любишь ужин со свечами? А если нет, то, может, хоть обед?
И вот еще: носи зимой колготки! Простудишься! А это ведь чревато.. И прекрати ночные шоты водки! В твои-то годы это рановато. Еще не вздумай волосы обрезать! Зачем тебе прическа, как у мальчика? Ты с длинными - похожа на принцессу.. Или на дам из твоего журнальчика.
И напоследок.. отпусти-ка прошлое? Ты знаешь ведь, о ком веду я речь. Оно тебе дает надежды ложные, а ты попробуй избежать случайных встреч. И на звонки не отвечай, пусть даже хочется. Оно прошло ведь, отболело, убежало. Иначе это никогда не кончится, а будущее (то есть я!) заждалось!
Мы, говорят, с тобою скоро встретимся, и я, волнуясь, буду неуклюж.. Тогда, я обещаю, все изменится!
Твой будущий любимый верный муж.

Оленка

Это чья проза?

Юрий

Проза моя, а стихи Алёны Танчак.....

Оленка

Прикольно

Юрий

🤭🤗🤪🤪🤪с волками жить по волчьи выть!!!!!

Оленка

Да

Юрий

Alex Sher

Скучаешь? Сдавайся,
Пришло твое время,
Ведь солнце с ноги открывает все двери
И твердь пробивают зеленые стрелы,
И алое громко грохочет по венам.
А жёлтое белое и золотое
Стремится с небес, чтобы сжечь все живое.
Но вдруг, передумав, ласкает и греет,
И бледные люди кружат по аллеям.
И воздуха много, и небо бездонно,
И ветер, похожий на яд белладонны,
С разбега врывается в раненный город.
Прижмется вплотную и щелкнет затвором.
И выстрелит в грудь,
И не даст помолиться,
А дальше – лишь звезды
И белые птицы.
И странный узор, и кровавые маки,
Журчание речки, корабль из бумаги,
Песок под лопатками, море, веснушки,
Костёр, волнорезы, медузы, ракушки,
Коктейли, салаты, клубника и вишня...
И неотвратимо, незримо, неслышно
Тебя затянуло в зеленое гетто.
Весна у двери,
И она ждёт ответа.

Оленка

Спасибо

Is
Ischado

Стихотворение своровано. Я автор и могу это доказать!

Alex Sher

Кто гонорар получил тот и автор!

Оленка

Я их не выдаю за свои

Alex Sher

Барышня расслабьтесь просто так этот шутит

Оленка

Да нормально все

Кирилл Морозов

В России расстаются навсегда.
В России друг от друга города
столь далеки,
что вздрагиваю я, шепнув «прощай».
Рукой своей касаюсь невзначай
её руки.
Длиною в жизнь любая из дорог.
Скажите, что такое русский Бог?
«Конечно, я
приеду». Не приеду никогда.
В России расстаются навсегда.
«Душа моя, приеду».
Через сотни лет вернусь.
Какая малость, милость, что за грусть —
мы насовсем
прощаемся. «Дай капельку сотру».
Да, не приеду. Видимо, умру
скорее, чем.
В России расстаются навсегда.
Ещё один подкинь кусочек льда
в холодный стих.
…И поезда уходят под откос,
…И самолёты, долетев до звёзд,
сгорают в них.

Оленка

Спасибо

Кирилл Морозов

Всегда ваш.

Оленка

😉☕🍫

Михаил Смышляев

Ты знаешь, скучаю. Но баньку топлю.А хочешь попарю, тоску разгоню, Березовый веник, малиновый пар, простынку постелем, не страшен угар. А запахи кваса в кадушке кедровой. Ты к жизни как будто рождаешься снова. Задержишься ты здесь не на минутку, ведь русская банька, Оленка, не шутка. И веником страстно тебя отхлещу. Коснуться губами* Конечно, хочу!

Михаил Смышляев

Сейчас я только на работе. А вечером можно пообщаться.

Оленка

Я тоже на работу еду

Михаил Смышляев

Значит, вечером?

Оленка

🙂

Михаил Смышляев

Приятно!

Кот Кот

Не знаю тебя..
Что-же есть между нами
Не знаю тебя и неведаю где ты
Ты грустью Осенней приходешь цветами
В дождях что тусклы не ведают света
А ветер опять нам несёт перемены
В дыханье холодном душой что простужен
Туман как стена в нём обиды измены
Я знаю одно что тебе
Я не нужен...

Оленка

Грустный стих

Кот Кот

Бывает и так

Оленка

В нашем случае это нормально

Кот Кот

Ах Осень Осень не зови печали
Ты знаешь осень я тепла хочу
Я знаю дни, уже тепло отдали
Отдали их увы календарю...
И кто-то скажет в этом всё нормально
Но как-же мне по золоту успеть
Любви испить столь чистой и крестальной
Чтоб грустью в зиму сердцем не болеть!!!

Оленка

Супер

Александр Вишневский

Это стихи, а не проза, дружок. Ты хотел абзац, а получил стишок. Но не грусти, ведь он смешной и милый, И написан с любовью и умиленьем. Может, ты захочешь его подарить Кому-то особенному в день рожденья?

Оленка

Может)

Александр Вишневский

И кто это счастливчик?)

Оленка

🙂

Kolos Frand

Как вы написали… прям хочется плакать.. жарище у нас , никакая не слякоть, но что бы прижаться жара не помеха, бегите сюда, ну хотя бы для смеха…)

Kolos Frand

Не дописал..)

Оленка

Дописывай

Kolos Frand

Тут жарко зимою, тут жарко и в марте..

Оленка

Верю

Kolos Frand

👍

Галина Николаевна Ромашова

Займись собой! Когда скучать? Смой негатив водой! Загони в голову позитивные мысли. И.. все будет, позитив притягивает позитив!

Оленка

Хорошо. Что и собирать сегодня сделать. Благодарю

Галина Николаевна Ромашова

К зеркалу, улыбаться и хвалить себя любимую!

Оленка

Ооо...это мы любим)))

Александр Феликсович

Если женщина превращается в рабу-она становится всегда правдивой и ей поверят абсолютно все,даже те кто её загнал в рабство.

Оленка

Да

Александр Феликсович

Я начинаю понимать жизнь 😁

Оленка

Сколько тебе лет?

Александр Феликсович

🤗☀️Прекрасного Вам дня и чудесного настроения.

Оленка

Благодарю. Взаимно

Ботzман Барисыч

приезжай..напьемся и..поженимся..а утром ..если тебе не понравится замужем..тогда разведемся..а если понравится то..

Vладимир Калужин

Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю

Оленка

🤣🤣🤣

Евгений Бриг-Снежин

Наш ответ на извечный шекспировский вопрос "Быть или не быть?": "Эх, твою мать, была - не была!"

Andre Volfenzon

как вот может случайно совпасть.... Караченцев поёт Юнону и Авось..., Я Тебя никогда не увижу

Оленка

Кто знает...

Сам Андерс'н

А на дворе хорошая погода, в окошко светит месяц голубой, а мне сидеть еще четыре года...

Ка-Валерчик Гузенко

Чуть-чуть не полючится ! Такой подарок на ДР , так просто не отпущу ! 🙏😎

Оленка

О как)

Ка-Валерчик Гузенко

А вы как себе думали ))(( Или всё . или ниччаго (())

Оленка

Хм

Юрии Федоров

Класс. Вот у меня и жена и любовница , а я хоть сейчас готов приехать.

Оленка

Кто бы сомневался)))

Гарри Трубников

Здравствуйте, это ваши стихи? Они очень мелодичные, у вас есть еще?

Оленка

Нет. Не мои.

Гарри Трубников

А-а-а.

Дильшод'$

Не понял! В моих обятиях хочешь по быть? Как то очень трогательно.

Оленка

Ни к чему это

Дильшод'$

Хочу Свататся.😍

Оленка

Калым за меня придётся большой отдать

Дильшод'$

А что? Ты особая и избранная в Всевышним что ли?

Оленка

Ну раз я тебе по душе...значит особая

Zоя

Ну минуткой здесь не пахнет.... Собирайся да приходи , чего уж....🤣

Оленка

Думаю раньше)

Zоя

Ну если только по дороге в аптеку кого ни будь не встретили ещё))

Оленка

Сомневаюсь в этом)

Zоя

И правильно, целенаправленно идёте в аптеку .. Тоже верно!)

Оленка

Именно)

Андрей Григорьянц

У нас вчера снег. Солнышко встаёт . Сварил кофе сижу пью. Кайф...

Оленка

Здорово

Андрей Григорьянц

Ещё бы...