Людмила

Меня всегда донимает вопрос. Как может республиканское государство иметь герб монархии?

Ответы · страница 2
Sascha Hotimskij

Ну так особый путь, понимаешь!...

Людмила

маразм может понимать только маразматик. Я нормальный человек

Sascha Hotimskij

Так это же не я придумал об особом пути...

Людмила

так маразматики и придумали

Валерия Одинокова

Люди чтут традиции предков.

Людмила

это не дань традиции, это абсурд и невежество

Валерия Одинокова

У каждого психа, своя программа.

Николай

Кто то помнит свои корни.....

Людмила

Знаете, Рим это показательное явление для будущих поколений, чтобы они понимали, что все приходящее и уходящее. Ничего однообразного не может быть. Все должно двигаться. Вот только куда и для чего? Это меня больше интересует. Ведь есть же у человечества какая то цель ему неизвестная.

Николай

Человечество....слишком многоуровневый это пласт....кому что ведь нужно в жизни...в такиз масштабах никто и не думает...а нафига?или у нас есть обшечеловеческое правительство?нужна еще и такая кормушка?

Людмила

Знаете, а ведь жизнь не просто катится, а катится по Закону: Единсто и борьба противоположностей. Не будет этого закона и жизнь исчезнет. Так что так нам суждено

Николай

Борба не борьба,но баланс противоположностей необходим...не может быть только добро...или только зло....если ты философ-должна понимать-не возможно загрузить одну чашу весов,оставивь другую пустой или легкой,непременно весы скатяться в тар тарары и не важно ,что перевесит добро или зло,результат один-хаос

Людмила

А вот здесь вы неправы. Две чаши весов. Одна наполняется добром а вторая уже наполнена, но злом. Добро подходит ближе к злу и чаши начинают выравниаться, и вот тогда начинает наполняться в чашах зло, т.к. равновесия быть априори не может. Потому что равновесие в Космосе равно нулю, т.к. прекращается жизнь и движение.

Владимир Жданов

без прошлого нет будущегол

Людмила

нельзя брать обратно знамя и герб убитого государства. Плохая примета Будет такой же конец

Владимир Жданов

мы не имели герб монархии - развалились

Людмила

и еще раз развалитесь, потому что красное уже было сотни лет назад у монголо-татар, территорию которых сейчас занимают их общины

Владимир Жданов

ждем-с...как оказалиись в гондурасе?

Людмила

еще какой жестокой. Хуже некуда

Людмила

Знаете, вроде бы хороших людей и больше, но в отличие от сволочей они пассивны и как то не очень сплачиваются чтобы защитить невинного человека от негодяя. Куда сплаченнее негодяи чтобы обидеть человека. Отсюда ввод. Разве те кого мы считаем хорошими на самом деле хорошие люди*

Armen Serobyan

Это с надеждой на будущее

Armen Serobyan

Слава богу у вас РФ а не российская империя называется

Людмила

Дело здесь не в названии, а в атрибутах. Знамя и герб нельзя брать убитой страны

Armen Serobyan

Ну взяли.поздно пить боржоми когда почки отказали

Armen Serobyan

Нет вы еще долго будете жить. Я верю и уверен в россии

Armen Serobyan

Тогда проблему будут в гондурасе

Игорь Трофимов

Видимо, их не донимает.

Игорь Трофимов

Вы всех догнали и перегнали. Вас даже потеряли из виду.

Ви
Виктор

у нас всё вверх ногами

Людмила

было бы лучше чтобы остался красный стяг

Anatoliy Kofman

Это герб Византии

Людмила

тогда надо было назвать себя преемницей империи

Anatoliy Kofman

Это мать Грозного привезла

Людмила

а какое отношение в имеете к дворянам? Насколько я знаю Грозный является дворянского рода

Anatoliy Kofman

Просто Римская империя имела 2 части вот и 2 головы

Anatoliy Kofman

Найтите в интернете

Анатолий Рейсбих

это так важно ?

Людмила

конечно важно. В же не будете одевать шубу поверх шорт?

Никифоров Валерий

Пиджак заправляют в трусы и это модно , а шуба поверх шорт . Да это же сексуально !

Людмила

и герб монархический у стран, которая объявила себя преемницей СССР так сексуально, что хочется покрутить пальцем у виска

Никифоров Валерий

Вызвать бы санитаров сразу , но таких санитаров нет...

Людмила

Тому кто признал себя преемником СССР и отказался от красного стяга, а взял монархическую имперскую корону пора отправить в дурку

Никифоров Валерий

Начнут орать про свободу самовыражения про экспрессионизм , импрессионизм , авангардизм..

Людмила

так это не авангардизм. Это шизофрения

Борис Вакс

Это-история

Людмила

учитесь своими руками или головой что либо делать

Борис Вакс

Мне уже ненадо. А молодым?

Людмила

Молодежь жалко. Ничего они так и не увидели хорошего за эти 20 лет

Борис Вакс

Свои прелести и у них есть. С одной стороны- доступность теле - хорошо. с другой стороны плохо- исчезла борьба, завоевание любимой

Людмила

это переходный период. Люди стали больше похожи на людей, а не на рабов

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это какое?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какое государство?

Nikola Mahkov

мучает??

Людмила

противоречит всякой логике и здравому смыслу

Людмила

для человека - да, для животного тоже да. Если вы что то другое тогда "ой"

Людмила

государство - это сообщество людей. Что же по вашему Россию населяет нечто?

Nikola Mahkov

россия-это государство с историей--и герб!=наша история!..

Nikola Mahkov

как может-ГОСУДАРСТВО??---............

Людмила

не о чем с вами разговаривать

Nikola Mahkov

значит не умеете выражать-правильно-вопрос...

Татьяна Алексеева

плохо

Татьяна Алексеева

пардон комп виснет спасибо

Людмила

ну тогда понятно. У меня тоже проблемы с буквами. Буквы в, ы, ч не пропечатываются. Приходится по несколько раз давить на них

Людмила

А мне придутся покупать новые клавиши

Татьяна Алексеева

мне мышку вирус удалять память расширять

Александр Ефремов

А ФРГ?

Людмила

фрг не уничтожала свою страну и не меняла строй

Александр Ефремов

Даже так? Я 18 лет живу там. Они были все отдельные княжества. Основная часть немцев баварию не считают немецким государством. И язык здорово отличается. Это были отдельные княжества. И строй не меняла?. Сколько раз в прошлый век?

Людмила

и что из этого? Объединились они и создали большое. Причем здесь РИ, которая развалилась?

Александр Ефремов

Вы хотя бы понятие имеете, что происходит здесь? Сколько преступлений.
Большей частью общаюсь с коренными немцами и хорошо знаю их мнение.
Они ненавидят существующее правительство. Какие налоги сейчас? Я 800 евро плачу сейчас. Всех беженцев кормить надо. А они только детей рожают и гуляют целый день.