Луиза Широкова

"Человек-сенсация" - знахарь, смотрели по НТВ? Оказывает помощь только дорогим его сердцу людям . Интересно, чем ему дорога Анастасия Заворотнюк, что он берётся её вылечить? Не очередные ли это две "утки " с чудесным излечением?

Ответы
Валерий Воронов

Ну конечно..очень интересно о Заворотнюк чем о 21 ой тысяче гастарбайтеров в Амурской области..незаконной разработке месторождений золота и о беспомощности пограничников...Китайские браконьеры в бродят по ДВ как по колхозному полю..

Вера Сергеевна

Луиза ...знаю Настю стольел же ,как все ни болше ни меньше ... Пожелаем ей выздоровления какими силами и средствами какими они располагают .И Вам всего хорошего .

Луиза Широкова

Конечно, я только " за", пусть растит маленькую доченьку.

Вера Сергеевна

Да ,ей исполнился недавно годик!

Любовь Золотарева

А не дорогих пол мира. Хватит у него сил лечить всех заболевших? Тем более он помогает тяжело больным людям, Настя как раз такой и является.

Лена Елена

Кстати, что с Заворотнюк? Ни за Боже мой не злорадствую конечно, но было столько шума... Теперь тишина. Такое чувство, что очередной пиар.

Луиза Широкова

Пар продолжается, и этот новый знахарь - очередное вливание.

Лена Елена

В каком смысле?

Алекс Венцель

Очередной неудачный ремейк на польский фильм "Знахарь". Наши сценаристы умеют только тырить чужие идеи, а на свои мозгов не хватает...

Alexander Rusetsky

Не смотрю федеральные каналы, но могу сказать вам точно, что знахарь-это очередной мошенник или подставная утка....

Ег
Егор

Это часть пиарного плана самой пациентки.. чтоб публика вокрц вопроса ссала кипятком от любопытства. В этом фишка.

Владимир Кузнецов

Да эти шоу-брехня!Там артисты даже одни и те же!Игра на публику...Чтобы народ от насущных проблем отвлечь...

Игорь Шумейко

Он не решает.кому жить,а кому смерть. И скорее он одержим нечистым духом,скоро плохо будет таким.

Игорь Гранаткин

Фильм"День святого Йоргена"- исцеление Игоря Ильинского. Сколько лет прошло, а пиар не меняется.

Луиза Широкова

Вот-вот.

Николай

Знаток харь что ли.Сколько их на моей памяти была.Та же Джуна,сына не могла спасти

Kitton

Давайте не будем торорить события 👉оч.скоро все выяснится я вас уверяю !

Луиза Широкова

Интересно! Если вам фигу покажут, вы будете тупо смотреть и не задумаетесь - зачем? Будете ждать, что дальше будет?

Kitton

А вам уже показали его ?

Виталий Гончар

Ну знахарь это точно утка/селезень и старый, а Заворотнюк, дай бог, повезет....

Луиза Широкова

Я думаю, неспроста. Одна авантюра на двоих.

Qqqq Qqqqq

это все показывается, чтобы люди окончательно в население превратились

Michael Lvovich Kunin

Новый Кашперовский!! Или Чумак !Поживем увидим , Как его мы назовём !

Виктор Конобрий

Думаю,что это "утки" знахаря ,желающего привлечь к себе внимание...

Луиза Широкова

А Заворотнюк по-моему тоже не даром упомянули.

Виктор Ш

Люди жаждуть быть обманутыми! Не разочаровывайте их сомнениями!))

Светлана Мейтина

А просто--нормальный,добрый человек,в России уже не может быть?

Светлана Мейтина

Нельзя быть такой жестокой.Взялся полечить женщину---пусть лечит...Это его выбор,с Вас он же ничего не просит.Это его личное желание---никто не вправе осуждать его действия.А Вы---помогайте детскому хоспису...

Луиза Широкова

Хосписам я не помогаю, так как не обладаю сверхвозможностями . Я не о том вообще писала. Выживет от его лечения, будет жить аферисткой , а он святым; не выживет - он аферист, святая она . Такое уже бывало.

Светлана Мейтина

Пусть выживет! А люди---всегда найдут что сказать...Особенно--плохое.Если плохого нет---всё равно---найдут. Так,почему-то у нас заведено.

Луиза Широкова

Конечно, пусть живёт! Пусть все будут здоровыми, а не блаженными.

Иори

Как Вы можете сомневаться, у него даже волшебная палочка есть

Владимир Забродин

Самое интересное что и передача о нм появилась как бы кстати.

Луиза Широкова

Совершенно! Пропаганда : зачем вам врачи, живите в ладу с собой и с природой и будьте здоровы.

Владимир Забродин

Но и этот человек тоже врач. Мы не знаем по каким причинам он перестал работать в мед учреждении. Но люди его возраста получив медицинское образование были хорошими диагностами. (правда не многие умели так пиарится)

Луиза Широкова

Театр. Зачем он рядится в белый халат, если он по пульсу и по глазам ставит диагноз. А эта должность священника. ...и в рокера переодевается. ...Шёл бы в хосписах к малышам, нет, он в телевизор.

Владимир Забродин

То что нам показали очередное шоу я согласен. А остальные вопросы не ко мне.