Карманова Татьяна

Мы это то, что мы едим. Диабет от сладкой жизни. Холестерин - с жиру бесятся. Инфаркт - от соли?

Ответы
Алексей Богданов

Однажды пришлось пообщаться с патолоанатом, он сказал нет смысла в запрете той или иной еды.

Григорий Карпенко

Инфаркт от солидарности. "Всё похер" - это радикальное средство от инфаркта. Круче не бывает.

Карманова Татьяна

возможно

Григорий Карпенко

Вы считаете что возможно инфаркт от соли. А какая у Вас квалификация? Что написано в документе об образовании. Будьте любезны!

Карманова Татьяна

два класса и корилор церковно - приходской школы позапрошлого века

Арина Богуславски

Да, все болезни от пережорства...

Карманова Татьяна

голод - это наше все

Арина Богуславски

Всего доброго!🌺🌺🌺