Ол
Ольга

— Доктор, мне уже семьдесят лет, а я все еще бегаю за девочками. — Но это же прекрасно! — Да, но я не помню зачем.

Ответы
Михаил Киранов

Учитывая, что в разработку средств для повышения потенции тратится значительно больше, чем на лечение болезни Альцгеймера, можно предположить, что скоро мы будем иметь много стариков с крепкими членами, которую не будут знать для чего они нужны.

Ол
Ольга

И вы думаете я все это читать буду?

Пётр Ермаков

Светка, и что такого наши девчонки вертятся возле вон того старика? Возле какого? Ну, видишь - который брови языком разглаживает....

Qqqq Qqqqq

в этом деле главное догнать, а там или в полицию привод будет или таки в ЗАГС пойдут

Сысо Александр

моня мы уже в том возрасте что лучше когда женщины отказывают чем соглашаются

Ваняя Иванов

вы же ольга,напомнили бы мужчине куда и что и как.

Ол
Ольга

Ну и не Вам со мной диалог вести.

Ваняя Иванов

Именно,не задерживайтесь!

Ол
Ольга

А Вас сюда никто не звал. Свою злобу не знаете где выплеснуть, вот и лезете кому нибудь нагадить.

Ваняя Иванов

Да и вас никто не спрашивал,где кому и что делать..попредержите вашу натуру ,а то надорветесь!

Ол
Ольга

я тебя на сайт не звала к себе, со своим свиным рылом залез и еще диктуешь. Пошел вон.

Вл
Владимир

а виноваты в этом.вы.девочки.. нет остановиться..

Георг Трофимов

🖼По теме лета и беготни за девочками...

Любовь Золотарева

Уже можно и не помнить, главное бегать.

Де
Денис

Зачем не помнит, а что бегает помнит

Татьяна Морозова

...))) уже ничто и нигде не напоминает

Вл
Владимир

Жизнь без любви, что год без весны...

Людмила Тихомолова

Дааа. Склероз коварная штука.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я способен творить чудеса

Юрий Ласковец

я помню. скоро 69.........

Людмила (Мила)

Чтобы согреться. Да?

Ол
Ольга

Наверное 🙂🌹

Марго Беккер

😜😜😜🥴🌹

Nikola Mahkov

-да уж!--😱

Ма
Марыся

😂😂😂

Вл
Владимир

🤣🤣🤣