Василий Неколаевичь Четвёркин

Для чего неабходима была жертва хреста ?

Ответы · страница 6
Галина Локтева

А Вы как думаете?

Галина Локтева

А лошадь здесь вообще при чём?

Олег Исаенко

что такое хрест?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Христос греческое и перевод на разные языки озночает Мисия , Помазаник , Пророк ,или на языке обьщения получивший особое назночение от Бога ...

Олег Исаенко

Христос означает спаситель,а вот хрест?

Олег Исаенко

верхушек нахватаетесь и мозг людям парите пока всего хорошего

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты значит професор теологии ?

Гога Ванин

Тебя он спасал.

Гога Ванин

Ну спасал и всё А каим образом нахуя тебе знать. Спасал и пиздец.

Tp
Tpикcтep

а вы верующий ?

Tp
Tpикcтep

да ещё как по теме ! если вы верующий то грош вам цена ! ...если имя своего Бога пишите не правильно да ещё и с маленькой буквы ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово хрестос греческое переводитса месия , помазаник , пророк , посланик Иоанна 17:3

Николай Дубинин

Для верующих .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адам совершил грех будучи совершеным и вверг человечество в грех и Иисус был совершеным до смерти выдержал козни и дал вазможность премиритса

Николай Дубинин

Это не Адам совершил грех , Бог допустил до этого . Бог всесилен , а вот от греха Адама не уберёг .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 3 ст 17 Бог предупредил что за этот грех смертью умрет..

Николай Дубинин

А мог бы предотвратить , а не предупреждать .

Василий Неколаевичь Четвёркин

В полне мог , но Адам был совершеным не как мы , поэтому идеально знал что делать

Николай Дубинин

И всё Вы знаете про Адама , а ведь он жил много тысяч лет назад . Откуда у Вас такие обширные знания ?

Николай Дубинин

Ну вот и приехали . Бог создал Мир и инструкцию как им пользоваться . КРУТО !

Павел Евсюков

Библия врёт!!!

Павел Евсюков

Читал

Надежда

За грехи наши

Василий Неколаевичь Четвёркин

Убийство Иисуса убирает грехи жуть

Владимир Тамбовцев

Жертва кого?!

Владимир Тамбовцев

Словарь тебе в помощь, убогий

Светлана Степанова

это-вымысел

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея 3:16 все писание вдахнавлено Богам ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А какие факты удовлетворят , историчьность этой книги беспорна , научьные , житейские , пророческие , впрочим совокупнасть этих фактов убеждает полностью !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 7:12 эта житейская мудрость,

Светлана Степанова

у меня дома 5 библий-читать эту муть не собираюсь

Вл. Комов

Какой блин это исторический документ? Это художественный вымысел. Возмем Новый Завет книги написаны во 2-4 веке нашей эры и совсем не в том порядке что представлено в официальных изданиях. С Ветхим Заветом ещё интереснее. Анализ текста и сравнение с академической историей Пятикнижие написано в 5-6 веке до нашей эры, а описываемые события как бы происходили в 13 веке до н.э. т.е. почти на 700 - 800 лет позже. И эти перлы в тексте где Моисей повествует то от первого лица, то от третьего. И бог то в единственном числе то кое где сохранился анахронизм "боги". Ведь те же 12 колен Израилевых этож было 12 верховных духов племён где одно из племён взявшее вверх утвердило своего бога главным, а другие вспомогательные постепенно вообще были низвелены до ангелов. Вообще это интересная метаморфоза трансформации политеистической религию в монотеизм

Лейсан Хабибуллина

Для истории

Лейсан Хабибуллина

Так и называется жертва христа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но в Библии говоритса другая цель

Людмила Павлова

Для примера

Василий Неколаевичь Четвёркин

И какой там пример , в чем соль ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это интерксно о каком примере идет речь

Андрей Степанов

да бред это

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тибето какое дело плылбы дальше

Евгений

Я Славянин

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что на одной земле жевут разные тварения от разного Бога ?

Евгений

Бог един НО религию христианства я не принимаю Я РУСИЧ А НЕ ПОГИБШАЯ ОВЦА израилева ПОЧИТАЙТЕ КОМУ ОН ПРИШЕЛ И КОГО СПАСТИ. ОТ МАТФЕЯ 15 ГЛАВА СТИХ 24.ВЫ ХОТЬ РАЗ В БИБЛИЮ ЗАГЛЯДОВАЛИ ИЛИ ПО ТЕЧЕНИЮ ПЛЫВЕТЕ

Василий Неколаевичь Четвёркин

У этого народа были особые отнашени с Богом

Евгений

Евреям ИХ а РУСИ НАШЕ .НАС НАШИ БОГИ РАБАМИ НЕ КЛИКАЮТ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Бог не может по смыслу звучать в множественом числе/ ирабами Бог если нужно назавет это его права он все создал

Ви
Виктория

По приколу

Ви
Виктория

Прикольнулся так, это пранк

Ви
Виктория

Только чернота, только хардкор

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хулить ненамерен завяжем разговор

Ви
Виктория

Давайте, я шутки шучу просто

Любовь Подолина(Иванова)

Для жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это так но вапрос о жертве зачем нужна была жертва ?

Юлико

Для чего?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А у вас была такая история вас оклевитали и все близкие отвернулис от вас и что вы зделали

Олег Кочетков

Пиар

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты обратил внемание на популярность я показал как ана достигнута

Олег Кочетков

Своих слов не хватает?

Олег Кочетков

Я люблю разговаривать с человеком, а не с цитатником

Василий Неколаевичь Четвёркин

А я говорю от имени Библии видимо не сходимса

Олег Кочетков

Да хоть от имени войны и мира