Га
Гарри

А вы встречали честного цыгана кроме Бодулая Романова ?

Ответы
Виктория Васильева

да был случай..но цыганку, которая сказала , что цыганки гадая не говорят правду, если и говорят то не за деньги гадают..А гадать они умеют..И она мне сказала что будет имено такого то числа и как я себя поведу..Так и случилось имено в этот день.Так она мне доказала , что есть у них эти способности

Га
Гарри

Ну да ,на битву экстрасенсов их!

Наталья Кузьминова

Не знаю. можно ли назвать эту цыганку честной, но однажды она мне очень помогла, просто потому что могла....правда не без корыстно. но это уже была моя инициатива....А вот маме. в дни ее молодости. цыганка помогла . просто потому что могла....

Га
Гарри

Бывает же...

Михаил Тымчук

Не встречал, к сожалению. А ведь талантливые люди! Если бы учились, могут быть хорошими специалистами. В детстве я видел кочующих цыган, которые в полевых условиях ковали хорошие топоры для продажи.

Га
Гарри

Сейчас они на золото переметнулись

Михаил Тымчук

Не только...

Га
Гарри

Да

Михаил Гехт

Да, у нас несколько семей фермеров откармливают коров и свиней. Ничего плохого, хотя образ жизни специфичный - бал когда-то на практике в школе в том районе, примерно 10% учеников цыгане

Михаил Гехт

да, но таких там немного

Га
Гарри

Больше предприимчивых

Михаил Гехт

активных, но учиться не любят. А дальше кто как реализует активность

Га
Гарри

Обычно охранником в Москве

Михаил Гехт

вряд ли, кого знал - не их стиль работы. Там больше южане

Телефонист Вася.а

Они все честны.Вот только их мораль отличается от общепринятой.Простая " клановость" присуща не только цыганам, а всем народностям живущим по этому принципу.

Телефонист Вася.а

А цель?Все нацики плохо кончили.Это тупик искать виноватых среди чужих.И просто страх.Не нравятся они тебе...? Ну не общайся с ними.

Га
Гарри

Так они сами сюда едут ,а не я к ним в степь

Телефонист Вася.а

Зря, ты так.Никогда не знаешь откуда может " прилететь" как плохое, так и хорошее.

Га
Гарри

🖼

Телефонист Вася.а

Больная на голову девочка.А вот, кто её использует как тригер- суки конченные.

Га
Галина

я и Будулая не знаю.Это-киношный персонаж. А вот Сличенко вроде ни в чем плохом не замечен.

Га
Гарри

Уже умер

Га
Галина

знаю.

Га
Гарри

Все мы .....

Га
Галина

да..все мы. Но не все почти 90 лет живут.

Га
Гарри

Да ,работал бы в шахте

Га
Галина

вот именно.

Нет, такие только в кино живут )) а по факту ни где ни когда не работают и не собираются,

Га
Гарри

Вот это правильно

естественно , было доказано ,что рабочие и крестьяне без богатых жить могут ,70 лет не мало, а вот государства где все олигархи ни разу не существовало

Га
Гарри

Это бандитский капитализм

согласен с вами🤝

Га
Гарри

Олигархический по культурному

Kitton

Я их обходил и продолжаю обходить десятой дорогой как учила меня моя мудрая бабушка !

Kitton

Таки Да !

Га
Гарри

Гитлер бы решил проблему

Kitton

Эту проблему никто не решит в бл.времена ! Сами подумайте , на Земле населения 7 млрд !

Галина

меня чуть не обворовали..гипноз у них ух!!!

Kitton

Да ну их на куй этих выродков чтоб еще и здесь о них болтать !

Марина Матвиенко

Женщину, цыганку - жила с сыном по соседству. Это наверное исключение из правил.

Га
Гарри

Украсть ...

Марина Матвиенко

Я могу говорить, только о той женщине которую знала. У вас другая история........

Га
Гарри

Все истории под капирку

Марина Матвиенко

Увы нет.

Га
Гарри

Даже сериалы снимают про одно и тоже

Alla Mets

Затрудняюсь ответить, цыган я сроду не встречала, в моей стране их нет....

Га
Гарри

А в моей полно

Alla Mets

Но цыгане - такая нация.....просящая....ворующая.....обманывающая

Га
Гарри

Точно

Василий Стеклов

Я в соей жизни даже работающего цыгана не видел, хотя сам ветеран труда.

Василий Стеклов

Как понимаю, "переводчикам перевод диктует тоже сам Бог"😊

Га
Гарри

Вот бы мне диктант кто в школе подсказывал

Василий Стеклов

Наверное "не заслужили"😄

Га
Гарри

Я молился перед школой

Соболев Валерий

да, встречал один раз на улице, это был покойный ныне Николай Сличенко.

Га
Гарри

Неужели он спал для вас?

Га
Гарри

Спел

Соболев Валерий

нет, он просто стоял и курил возле гастрольного автобуса своего театра.

Га
Гарри

А вдруг он налоги не заплатил

Соболев Валерий

а вдруг вы инопланетянин, а я с вами спорю.

Га
Гарри

🖼

Мила.

Буквально в мае месяце,мне встретилась большая дружная семья цыган.

Га
Гарри

Не украли ничего?

Надежда Ивашинникова

а разве среди других народов все честны ? среда определяет бытие .

Га
Гарри

Я же не говорю про всех

Надежда Ивашинникова

в моей жизни не встречаются цыгане . ничего не могу сказать .

Га
Гарри

Повезло

Надежда Ивашинникова

везде есть люди и есть нелюди . людей больше .

Га
Гарри

Не согласен ,10%хороших,10%плохих ,остальные серая масса

Надежда Ивашинникова

нет серой массы. каждый человек индивидум . а ты к кому относишься .? многие думают что ты сам по себе .

Га
Гарри

Нет,серой массой обычно пользуются для достижения своих целей

Николай

Некоторые из них меня удивляли. Степень честности я не знаю.

Га
Гарри

Фокусами?

Надежда Николенко

Да, это некоторые наши студенты из этой этнической группы

Га
Гарри

А чему они учились ?Фокусам?

Надежда Николенко

Конечно, фокусам, но фокусам у плиты или по отделке дома

Га
Гарри

Наверно молдаване

Надежда Николенко

Нет, цыгане

Га
Гарри

Обманут

Lbvjy Frfyttd

Есть у меня один знакомый электрик у него кличка цыган.

Га
Гарри

не украл ничего

Lbvjy Frfyttd

Не умеет воровать

Га
Гарри

повезло

Егор

Сын его..что с армии пришел. Кудрявый такойсмугленышь

Га
Гарри

А внук?

Егор

Внука не видал ни разу

Га
Гарри

Наверно уже большой

Ирина Игнатюк

Я их вообще не встречала- ни честного, никакого....😔😏

Га
Гарри

Повезло

Ирина Игнатюк

В чём повезло? 🤔

Га
Гарри

Ничего не нагадали плохого

Ирина Широкова Z

Может знаменитые цыганские артисты????? В жизни нет....

Га
Гарри

Да

Га
Гарри

Почему есть такие нации ?

Ирина Широкова Z

Какие ещё?

Га
Гарри

Негры на них похожи