Ри
Рима

Мужчины вопрос вам. Идёте поздно вечером а на улице хулиганы пристают к девушке ваши действия? Только давайте честно

Ответы
Шкавир Эзот

счас тебе тут наотвечают

постебаются ))

(кстати, мою бывшую супругу зовут тоже Любовь, когда к ней пристали хулиганы поздно вечером, уже за руки хватали, в близлежащий сквер стали тащить (она приехала к проходной меня встречать после службы, сюрприз хотела сделать, а я не знал и на 10 минут раньше уехал, дома её нет, обыскал всё, на улицу выбегал, всех обзванивал), а там, рядом с эти сквером, проезжало такси, резко тормознуло, с визгом, таксист распахнул дверку, заорал: «Таня, ёб твою мать, сколько тебя искать?! Ты чего тут развлекаешься?! А ну давай в машину!!!» _____________ Те смычки сразу охерели и остолбенели, моя Люба шмыгнула в машину, а таксист рванул с места: "Девушка, извините, что матом, что ж вы так поздно одна... Куда вас отвезти?"......................

Ри
Рима

Вот это выход вот это супер!

Шкавир Эзот

ну, а мне тоже приходилось вступаться, только более прозаически получалось, один случай был, когда сразу за парочку вступился, мужик один наехал на них за то, что они целовались и обжимались на людях

Ри
Рима

Есть все таки мужчины,я горжусь

Шкавир Эзот

да я просто не люблю, когда кто-то борзеет больше меня

Ри
Рима

)

Александр Ковалев

так то дело ясное встряну по любому,главное что бы хулиганы были настоящие.а то ситуатция была,иду слышу женщина орет из парковой зоны,типа помогите и т.д,я на крик помчал,вижу упырь сидит у тетки на груди и хлабучит ее в лицо,ну я ему по мячику с ходу и нахлабучил,тип закубырял с нее,наклоняюсь чтобы скрутить окончательно негодяя и прилетает мне дважды увесистая женская сумка в голову,и крик люди,милиция помогите мужа убивают,тут и сам в хулиганы мог попасть😃

Ри
Рима

ООО да уж

Александр Ковалев

нормуль,просто присматриваюсь с тех пор,а хулиган ли это😄

ДА
Денис А.

У меня корефан за малым не присел так. Заступился за девушку, вырубил троих, один с травматическим пистолем был даже. А потом пострадавшие хулюганы денег дали девушке, и все сразу переиначилось. Мирно стоявших девушку и её троих "друзей"оказывается начал задирать мой друг. Так бы и уехал ёлки валить, если бы не камера наблюдения.

Ри
Рима

Да девушка продажная была

~Кареглазая~

Вот читаю и глаз радует)) Все мужчины как один пишут, что заступились бы)) Молодцы! Дай бог чтобы это было так. В моей жизни был случай, когда мою подругу бывший просто по земле валял на моих глазах. Пока мы пытались отбиться от него и вызвать ментов, проходящие мимо мужчины просто шли мимо. На крики о помощи никто не отозвался

Ри
Рима

Эх ,даже женщины не подошли?

~Кареглазая~

А их и не было мимо проходящих... Женщины бы заступились... я больше чем уверена.. По-крайней мере вызвали бы ментов, пока этот козел мешал нам это сделать

Имею Я

Так получилось, я работаю таксистом, увидел трои пристает к девушке, посадил ее в машин и увез от греха по дальше. Но стоила ее оставит им, они посидели в кафе, выпили.... Сами догадаетесь, что к чему. Еще раз была похожая ситуация, но там конкуренты друг друга дрались ( ночные бабочки)

Гудвин

Давайте...Было такое.Троим накандылябал. Приехала милиция,девушка убежала. Двое этих упырей,оказались несовершеннолетними и сотрудники милиции заставили их написать на меня заявление. Как вам,сюжетец?Догадайтесь,часто я сейчас впрягаюсь,в подобных ситуациях?))))

Ри
Рима

Да уж несправедливость

Гудвин

Недавно,мне пришло интересное откровение о том,как реалка нас возвращает....)))) Просто.....как всегда....Вдумайся.Все идет ХОРОШО,пока дело НЕ КАСАЕТСЯ лично ТЕБЯ. Через родственные связи или случайном спектакле,она нас удерживает в своем театре и не дает думать дальше ситуации. Отследил на примере своих родных.У всех своя жизнь. Не нужно влезать в жизнь родни,чтобы ситуация не забирала тебя. Мы повязаны кровью,а вернее сказать - связаны. Пока будем вошкаться с ними и жить их жизнь,дальше не уйти.))) Все ХОРОШО,пока дело НЕ КАСАЕТСЯ лично ТЕБЯ....
Иначе говоря,все идет хорошо,пока ты не застреваешь в ситуации своего ребенка или родителя. В их жизни должно произойти то,что должно произойти. Если ты что-то делаешь,то это ты делаешь. Тратишься и только. Ситуация потом все-равно выстраивается так,как должна. А ты потратился зря....
" У тебя все идет ХОРОШО,пока ты не лезешь туда, куда тебя НЕ КАСАЕТСЯ.." НЕ ЗАДЕВАЕТ....Для успеха,параллельные жизни не должны пересекаться и перекрещиваются. Деньги и Любовь....Величайшие энергии.Давая любовь ребенку,мы обеспечиваем его энергетически на нужное ему время.Это молоко коровы.Приходит время и он должен идти пастись,чтобы получать другой вид энергии,но мы начинаем его питать экстрактом - деньгами. Более сильной,концентрированной в реале нет. Зачем ему пережевывать целый день кучу травы,если есть экстракт? От молока отучиваем,но пастись не даем,питая экстрактом....Даже жевать не нужно....
Пока есть цель и ты готов к ней идти,нужно избегать родственных ловушек,оставляющих тебя в своем спектакле. Не нужно пересекать свою жизнь с родной кровью.(Расписаться кровью.) Пересечения подобны накладыванию рабочего кабеля,оголенного,на нерабочий. До твоей цели энергия не дойдет,будет питать этот кабель.....
Есть цель? Нужно соблюдать правила..... )

Подробнее здесь: http://doroga-k-sebe.webnode.ru/news/dlya-tekh-kto-pytaetsya-chto-to-sdelat-so-svoej-zhiznyu/

Ри
Рима

ООО нечего себе

Гудвин

Мы сами влезаем в те спектакли,которые - "не наши".....

Серик Байбусунов

Честно. Один раз заступился. Оказалось жена из дома сбегала на гулянку... Потом они вместе меня били (( лучше посмотреть как дело разворачиваться будет, а потом полицию вызвать и домой быстро уйти )))))

Михаил Кв-2.

У меня на подобные случаи имеется такой маленький аппаратик.Выдёргиваешь из него кольцо и он начинает так громко и противно пищать,что хоть самому беги,куда глаза глядят.))

Михаил Кв-2.

Ну хорошо!!!...Уговорили!!!...Так и быть!!!...Стану президентом!!))

Ри
Рима

Хорошо

Михаил Кв-2.

Договорились!!!

Ри
Рима

Да как президентом станете пишите я с вами)))

Михаил Кв-2.

Будем вспоминать как кошмарили хулиганов.)))

Алексей Назаров

Их все больше и больше они уже и на регулярных рейсах в Аэрофлоте в качестве КВС ....женщины за вами будущее !!, ....а мы вымираем и пнрнрождаемся.

Юрий Малиновский

Провокационный вопрос.Если хулиганов толпа,то явно никто в драку не полезет....если нет ствола,конечно...А если двое,то можно и пободаться

Бизсовисный Катяра

беру бутылку пива за горлышко...разбиваю об бордюр.на левую руку сумку чтобы от ножа...девченку за спину....я готов пообщаться....

Ри
Рима

Мужчина супер

Бизсовисный Катяра

а так и было......

Ри
Рима

)

Бизсовисный Катяра

реально......не хвалюсь....

Олег Фадеев

Опять драться 😯ну естественно по ситуации, мне ни когда не было стыдно перед девушкой, а за семью я готов на убийство

Ри
Рима

Ох

Дмитрий Лебедев

Вызову понтов. Ибо ежели вмешаться (а способен) то можно получить по очереди от: хулинанов, девушки, понтов, нарсуда...

Александр Баташов

Скорее всего тоже бы пиздячек получил потому что по любому заступился бы а раз их больше так что так наверное

Ри
Рима

Спасибо,что не мимо

Александр Баташов

Да не за что!

Владимир Чураков

Разрулю ситуацию... Есть шлюшки, которые сами нарываются, а есть порядочные девушки, которые в "Г" вляпались. )))

Александр Македонсков

Я иду с девушкой и вижу пристают к другой девушке ....подвожу к ним свою девушку и предлагаю её забрать .........

ОК
О_О Ктото

спрошу у девушки не нуждается ли она в помощи и попытаюсь помочь если она не откажется от моей помощи.

ОК
О_О Ктото

для вас всё ерундистика?

Ри
Рима

Да нет парня жалко а девчонка подлюка

ОК
О_О Ктото

это да у него вся жизнь изменилась я был маленький когда он освободился.

Ри
Рима

Блин вот ведь бывает

Шкавир Эзот

мой племянник за то же самое на 4,5 года загремел, нападавшие оказались потерпевшими со сломанными челюстями, а сейчас он тихо живёт с Муроме, отсидка ему всю судьбу покалечила, говорит: я теперь лучше сам по морде получу, но пройду мимо чужих разборок, только за свою семью вступлюсь, хоть насмерть, а чужое горе меня не колышет, как не колышет никого моё горе

Андрей Борисович

было дело - хулиганы опешели от моей наглости и девушка тоже. Пришлось ей кричать "Беги дура!!!" )))))))))))))

Ге
Георгий

Буду действовать согласно инструкции , предупреждение , выстрел в воздух , выстрел на поражение ..

Ри
Рима

Да

Ге
Георгий

А по другому сейчас не понимают ..

Ilya Задубровский

а если розыгрышь такие секс игры так что думаете сами что некто после такова может непомочь

Шкавир Эзот

всё с тобой ясно, беги уж мимо