Ри
Рима

Мужчины вопрос вам. Идёте поздно вечером а на улице хулиганы пристают к девушке ваши действия? Только давайте честно

Ответы · страница 2
Александр Полынов

Если будет некому меня остановить-наверняка влезу в драку..Ну,огребу,так за правое дело..

Виктор Артемчук

честно-- по ситуации -- могу наверно и мимо пройти((у нас теперь и девушки всякие есть((

Василий

По обстоятельствам. Если их двое, то разобраться можно. Более, вызывать патруль.

Ег
Егорушка

сниму на камеру, выставлю в нет - получу (надеюсь) оскар за лучший сюжет
шутка

Ег
Егорушка

так ведь же улыбка продлевает жизнь... особенно утренняя

Николай Катуркин

Сказать, чтобы отстали. Если с собой травмат есть, можно вверх стрельнуть

Владимир Пучков

смотря по соотношению сил,либо подойду раскидаю либо полицию вызову

Николай Заварухин

Здравствуй милая... И как правило хулиганы местные покидают арену)

ვასო წილოსანი

помогу хулиганам 😅 🖼

Ри
Рима

Безумие а спасать меня кто будет

ვასო წილოსანი

🖼 оптимистические мечты

ვასო წილოსანი

Мечтысбываются 🖼

ვასო წილოსანი

🙏 какая разница, хоть на мгновение была радостна ? 🖼

Сергей Кащик

Вначале вызову милицию, а потом постараюсь разнять хулиганов.

Ри
Рима

Ох ну пока вы вызываете девушку уже изнасилуют

Сергей Кащик

Не успеют - просто зажать "2" на телефоне - много времени не нужно, у меня вызов стоит на автомате.

Егор

Свистну в свисток.потом выстрел в воздух.предупредительный

Igori Kerdivarenko

Наверно хулиганы меня боятся,ни разу при мне такого не было.

Ар
Артём

крикну чего то такого чтоб их встревожить чтоб они сбежали.

Владимир

Одного ударю ножом а остальные разбегутся и я потом убегу.

Лю
Людмила

Здесь все напишут, заступился бы, проверить никак нельзя.))

Александр Юрьевич Хорьков

я за это отсидел семь лет поэтому сейчас обхожу стороной

Сергей С

Ситуация хреновая, но деваться некуда, надо разруливать

Анна Сова

Я же сказала что пора девушкам хотя бы травматику иметь

Александр Морковкин

посмотрю хулиганы ли это ил бойфренд а то был случай...)

Шкавир Эзот

и что это за случай был? от одного знакомого тоже услышал начальную фразу, но он так и не рассказал всего почему-то

Александр Морковкин

шел, увидел парень девушку бьет уже ногами, ругаются в процессе подошел помочь и пока с парнем махались, его девушка мне по яйцам ногой зарядила теперь я всегда смотрю перед тем как вмешаться или спрашиваю)

Бе
Бегемот

ЭТО РЕШАЕМО А ВОТ КОГДА ТРИ ДЕВУШКИ ПРОТИВ ХУЛИГАНА ТО

Бе
Бегемот

ПРОЩАЙ ФУЛИГАН ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ СВОЯ ШКУРА ДОРОЖЕ 😸 😸 😸

Иван Ушаков

Последняя такая встреча закончилась поездкой в бар .

Иван Ушаков

А парни нас угощали 😃

Иван Ушаков

Мир наступил после хорошего мордобоя