Юм
Юмма

В течении полугода ,после ссоры,мужчина сбрасывает по Ватсаппу ролики,музыку,стихи и молчит.Начало напрягать потому как не понимаю,что ему надо?

Ответы
Анна

Судить надо по знанию того человека. Может хотеть помирится. Может хотеть знать мнение об информации,потому что ранее уважал мнение в этой области. Вариантов много. Надо знать отношения до этого и самого человека. Иначе гадать бессмысленно

Антонина Найденова

я тоже не поняла бы.молчание-и редкие слова радости про меня.хороший мужик ,но не знаю ,что ему сказать или сделать.Узнаете ,пожалуйста поделитесь.🌹

Юм
Юмма

сама не понимаю

Антонина Найденова

ладно подождем этих чокнутых

Юм
Юмма

Ага

Юм
Юмма

✌️ 👏

Наталья

ничего...просто делиться тем...что читает и слушает....Когда ему что то надо будет...заговорит! Живи своей жизнью и не напрягайся- лучший вариант!

Юм
Юмма

Спасибо

Наталья

удачи тебе!

Юм
Юмма

И тебе!

Наталья

🍒

Юм
Юмма

🍎🍰

Наталья

😊

Юрий

Он к вам не равнодушен..привлекает ваше внимание..хочет помириться..да вы и сами должны это понять))

Юм
Юмма

Ну пусть мирится

Юрий

Но вам-то надо навстречу шаг сделать тоже!как-то,хоть смайликом отрагипоаюватьна его послания..если ,конечно вам это нужно..а то вы,простите- ни "б" ни "м"...))

Юм
Юмма

Это он ни б ни м

Татьяна Снегирёва

посмотри внимательно еще раз все может они со смыслом.а может просто достает чтоб не забыла его

Юм
Юмма

но пока молчит.а вы правы

Татьяна Снегирёва

терпения тебе....

Юм
Юмма

спасибо!и тебе всего хорошего!

Юм
Юмма

🌺

Ирина Литвинова

спроси открытым текстом- если ответит,будешь знать. а если нет,то и не думай о нём совсем

Юм
Юмма

ладно.подумаю

К*
Катерина ********

Добиться, чтобы вы простили, а пооом бросить вас и сказать, что это он сделал

Юм
Юмма

как вы верно сказали!точно малыш😅

К*
Катерина ********

Ну вот))) решать вам; вы же можете поставить в ЧС и удалить навсегда! Больше не будет ни звонков, ни смс

Юм
Юмма

Я экспериментатор по натуре.Люблю психологические ловушки ломать

К*
Катерина ********

В данном случае два варианта: либо вас все устраивает и рано или поздно вы позволите вас бросить. Или же вы мазохист.

Юм
Юмма

Я не мазохист.У меня есть мужчина.Но просто интересно

??
????? ????

Воспитывает. Потом пойдут мультики а дальше заповеди. Держись это надолго

Юм
Юмма

Хм,..

Тамара Гребенщикова

не может забыть, хочет помириться, но гордый, молчит, ждет действий от Вас.

Юм
Юмма

Не дождется

Тамара Гребенщикова

Сурово, значит виноват сильно!

Юм
Юмма

Да не слабо

Тамара Гребенщикова

Ну если он Вам не нужен, и не обращайте внимания, отстанет!!!

Юм
Юмма

Так нужен

Тамара Гребенщикова

Если нужен, терпеливо ждите, он уже свою вину понял, и Вы ему нужны, если первый сделал шаг к возобновлению отношений...

Юм
Юмма

Валентина Балашова

страдает молча, молча ждёт,
когда хоть что - нибудь поймёт...
она....

Са
Сакен

пытается вызвать на контакт.... чтобы вспомнить - чей это номер

Юм
Юмма

Улыбнуло!

Владимир

Не напрягайтесь ! Был он нужен то такой вопрос бы не возник.....

Юм
Юмма

да не особо и нужен

Владимир

Тогда подумай на перед где городить свой огород..)))))))))

Юм
Юмма

ладно

Brown Sparrow

ссыт первым признаться, что соскучился))))) типа гордый....

Юм
Юмма

ну национальность не позволяет

Brown Sparrow

гони в шею такого высокомерного, намучаешься. в мире полно достойных особей))))

Юм
Юмма

А интересно,что дальще будет.Тем более это реал

Brown Sparrow

ничего хорошего...не нужно растрачивать жизнь на таких

Юм
Юмма

Так не мешает особо

Brown Sparrow

а, так, для коллекции и изучения, разве что...

Юм
Юмма

Ага.Для познания реакций

Барон Де Гофмансталь

Скиньте ему это 🖕 , может что-нибудь напишет😄

Юм
Юмма

Не,я уперлась уже

Марина П.

Привет!Это ты сама не понимаешь,что тебе от него надо

Юм
Юмма

да.уже началось тараканье движение

Марина П.

ну, о чем я тебе и говорила.Не забывай о первом законе глупости.

Юм
Юмма

В действии и не дремлет

Марина П.

Ну хоть что-то стабильное

Юм
Юмма

Рассмешила с утра

Галина

а вот и надо, чтоб вы напрягались и вспоминали о нём

Юм
Юмма

Почему?Ведь напоминает о себе зачем то

Галина

чтоб не забывала, значит, хочет ещё каких-то пересечений

Юм
Юмма

Ясно

Qw
Qwerty

Ему нужно ваше внимание и первый шаг после ссоры.

Юм
Юмма

достаточно моей реакции на эти ролики

Владимир

Держит про запас, на случай если лучше не найдёт.

Юм
Юмма

О как

Ве
Ветер

а эту музыкальную ерунду он на какую тему шлет?

Юм
Юмма

Асе больше национальное

Ве
Ветер

не любовное даже?

Юм
Юмма

И любовное тоже

Ве
Ветер

а спросить пробовали?

Юм
Юмма

не а

Vera Muljavina

Спросите напрямую, чего он этим хочет сказать?

Vera Muljavina

Тогда понятно, как в гареме.

Юм
Юмма

Ага,в каждом городе по жене,но у меня очень вредный,стервозный и неуживчивый характер то

Vera Muljavina

Но ведь его к Вам что то тянет. Может ему в какой то момент на хватает стервы.

Юм
Юмма

Может и так

Vera Muljavina

Или как еще собственность, жалко отпустить.