Та
Танюша)))

Кто знает рецепт быстрого тортика,а???

Ответы
Ольга Куриленко

1 банка згущ.молока.1 стакан муки.2 яйца.3 стол.ложка какао.погасить ч.ложку не полную соды уксусом. перемешать. сковороду с высокими бортами смазать маслом .выпекать проверяя спичкой готовность.выложить остудить разрезать на слои.крем : 1 ст.молока взбить с 1 стол ложкой муки и 1 яйцом.на медленном огне нагреть не доводя до кипения.постоянно помешивая.остудить положить 1 стакан сахара и 200 гр.масла или маргарина и 3 стол л.какао.все перемешать смазать коржи и в холод на пол часика.печется около 30 минут

Та
Танюша)))

Спасибо

Ольга Куриленко

на здоровье😉

Венера

Коржи. 1 штук маргарин 200 гр. Кефир 200 гр, сахар 200 гр, 2 яйца. Жидкое тесто готовим. Смазываем маслом противен, сыпем муку лишнюю убирем. Два коржика испекаем. Крем ванилин1+сгушенка1+сметана жирная 100 гр. Одну третью крема наносим на горячие коржи. Остальные когда остынут. С верху какосовые стружки.

Та
Танюша)))

Благодарю

Венера

Разрыхлитель на тесто не забудьте)

Та
Танюша)))

Ок

!!!!))))

5 яиц,200 гр сахара,200 гр муки,1 пачка ванилина)можно в корж добавить орехи и сверху пудрой посыпать

Та
Танюша)))

Спасибо

!!!!))))

Проще нет

Та
Танюша)))

Ок

Иван Царевич

Я знаю, надо быстренько сбегать в магазин

Та
Танюша)))

И это тоже

Нина Кафтанникова

Погугли быстро описать не получится

Та
Танюша)))

Хорошо

Игорь Трофимов

Идите в магазин, это быстрее всего.

Та
Танюша)))

Спасибо

Игорь Трофимов

Пожалуйста.

Roman Mamenko

Бисквит - быстрее нет ничего

Та
Танюша)))

Спасибо

Кайырболат Нурмуханов

Потом мне передашь тортик?

Та
Танюша)))

Нет..Сыну на Др

Кайырболат Нурмуханов

Поздравляю🎾⚽🎳🚂🚃🚄🚋🚗🚐✈️🚁сыну передайте это вам🌹🌹🌹

Та
Танюша)))

Завтра ДР..спасибо

Владимир Пшеничников

Идешь в магазин 😉там

Лиса Алиса

В магазине купить

Та
Танюша)))

Ок

Рима Аманбаева

Манник пойдет?

Та
Танюша)))

Да

Рима Аманбаева

1 стакан сметаны.желательно пожирнее.или можно масло растопить и добавить.1 стакан манки.2 яйца.сода.1 стакан муки.форму обсыпать мукой.духовку разогреть.из домашней сметаны супер получается

Та
Танюша)))

Спасибо

Рима Аманбаева

Позовите на чай)))

Та
Танюша)))

На ДР сыну,,завтра

Юлия

Чизкейк

Та
Танюша)))

Спс

Юлия

Пжл