Аристарх Леопольдов

А вот если жениться на гражданке Беларуси,гражданство дадут автоматически,кто в курсе??

Ответы
Ин
Инга.

Даже не пытайтесь так гражданство получить. Вы лет на 7 получите вид на жительство. Если только вы не житель Украины. Для вас сейчас упрощенка есть. Но...зачем?!!!! Вы в телевизоре насмотрелись на нашу жизнь и считаете, что она есть в реале? Мы говорим, что хотели бы жить в той Беларуси, что в телевизоре показывают. Ну, спокойно. Умеете жить по принципу: "А можа так и трэба?". Тогда -милости прошу.☺️

Ин
Инга.

75-86 баксов в провинции, 203-если вы на должности там же. Вы колонны не видите потому, что мы тихо уезжаем, без помпы. Мужчины уезжают на заработки в Россию. Налоговая, как карательный орган их пытается найти. Знаете как? Законами, где белорус должен доказывать, что он не виноват и работает у вас законно. А про воров... у нас их столько же во всех эшелонах власти. Мы не ушли далеко от вас. Как вам такое-посадили чиновника проворовавшегося, через год амнистия и -на ответственную должность опять. Это сплошь и рядом. www.tut. by вы почитайте. Ещё раз вам говорю-я не пугаю! За одного битого-двух небитых дают. Приезжайте-опыт выживания у вас есть☺️

Аристарх Леопольдов

У нас на заводе работают девушки из Беларуси и о ваших зарплатах я слышал совсем другое ну, ладно ваше мнение услышал СПС за предупреждение,мне терять нечего собраться только рот закрыть, Минск миллионник и работу я там найду в любом случае а то и две а там как судьба

Ин
Инга.

Да, вы правы-как судьба. Вас не удивляет, что девушки из Беларуси работают у вас? А зарплаты- у нас лучше? Меня бы это как минимум озадачило. Приезжайте, коль решились

Аристарх Леопольдов

Нет у нас и из Москвы люди приезжают, и из Смоленска, так что не удивляет у каждого свои обстоятельства,

Ин
Инга.

☺️

Алексей Смолин

Я тут заглянул в ответы... И как понял, Вы были в Белоруссии. Я частенько слышу, что экономический строй в Белоруссии, схож с Советским. Так ли это?

Аристарх Леопольдов

Несколько раз посещал остались самые лучшие впечатление, как в СССР домой съездил атмосфера другая люди спокойнее чистота ,даже милиция не хамит,насчёт экономики точно сказать не могу не спец хотя читал что там плановая экономика, с элементами рынка вроде китайской модели

Алексей Смолин

Значит соц защита работает. У меня супруга Белорусска. Попробуем сделать запрос.

Аристарх Леопольдов

Да вот недавно с водителем оттуда разговаривал, он получает тысячу долларов, живёт в своём доме с удобствами с семьёй, все платежи всего 40 долларов,когда я ему сказал что за однушку плачу сколько же он очень удивился,даже не поверил сначала,так что и коммуналка у них ниже российской несмотря что ни газа ни нефтяники своей нет,

Алексей Смолин

Какой бы там строй не был. Но людям жить дают...! А это уже не мало!

Аристарх Леопольдов

Мне там понравилось а бывал и бываю часто, живу по соседству,кстати нашу область они тоже снабжают дешевыми и качественными продуктами,сами Беларусы конечно поругивают Лукашенко, но уезжать оттуда особо никто не торопится,а вот из России за последние годы уехало на пмж в Беларусь около 25 тысяч человек

Алексей Смолин

Это о многом говорит.

Ве
Ветер

Нет.....точно не помню, но лет 5-7 прожить придется...а пока выдадут вид на жительство

Аристарх Леопольдов

Возможно,но это моя жизнь мои ошибки и мои поступки, и отвечать за них тоже мне,чего вы так волнуйтесь непонятно,мне нравится Беларусь,и я хочу там жить,ошибка это или нет,это моё личное дело

Ве
Ветер

Поберегите свои нервы...они вам очень понадобятся при приезде в нашу страну))) так что велком в страну мизерных зарплат, безработицы,налога на тунеядство, и высокими ценами на продукты, одежду и жилье))) да и валерианочкой закупитесь)))

Аристарх Леопольдов

Благодарю без вашего разрешения прям не знаю что бы и делал, кстати российскую провинцию низкими зарплатами не напугаешь,мы часто их по три месяца ждём, а тунеядцем не был никогда и привычки менять не собираюсь, насчёт цен на продукты тоже мимо я живу по соседству и о ценах у вас знаю не по наслышке, тем более что нашу область Беларусь снабжает дешевыми и очень качественными продуктами, поэтому спасибо за заботу от симпатичной незнакомой женщины она приятна вдвойне, но я взрослый и крепкий мальчик и до сих пор обходился без валерианки

Ве
Ветер

Ps. Это вас Беларусь снабжает продуктами по низким ценам, но не нас))) мы то едим в ваши магазины за продуктами и одежками ))) я ведь тоже живу рядом с вашей границей. И не заррещаю я вам ехать к нам, а предупреждаю просто, что ситупция в нашей стране аховая и уже понеслась волна самоубийств среди взрослого мужского населения 50-60 лет, при этом не алкашей, а мужчин нормальных с семьями. Сама хочу уехать. Пока дочь держит. Не могу ее бросить одну. Поэтому и терплю. Удачи вам.

Аристарх Леопольдов

Спасибо,по вашим магазинам в частности Полоцка и Витебска ходил с калькулятором, и цены не в пользу России,ещё раз благодарю за заботу,но в Беларусь , хочу перебраться не за дешевыми пирожками или высокой зарплатой,а просто хочу там жить вот и все,назовите это блажью или глупостью, это ваше дело,но это моя глупость и я имею на неё право, самоубийством уж если я не покончил после смерти всех моих близких, из за бытовых неудобств не сделаю этого тем более

Светлана Коротких

Нет, Батька заставил лично присягнуть и ЕМУ в любви и верности...

Людмила Дочь Александра

Я подумаю.. Жениться али не жениться на гражданке Беларуси..

Людмила Дочь Александра

А может за Беларусь мне выйти замуж?

Аристарх Леопольдов

Чеши в свой красноярск

... Рус

😂

Галина Мищенко

Конечно дадут если вы захотите можно и двойное получить

Мелания

а вы хотите жениться на гражданке Беларуси?

Аристарх Леопольдов

Да что вы,а мне там нравится

Мелания

вы просто не у курсе

Аристарх Леопольдов

В курсе всего что мне нужно,

Мелания

ок

Аристарх Леопольдов

Разумеется

Роман Макаров

нет.надо-просить-о-принятии-в-гражданство...

юля павленко

А вы женитесь для начала.Потом узнаете.

юля павленко

Тогда-в путь дорогу.

Аристарх Леопольдов

Вот по весне и поеду

юля павленко

Дерзайте!Желаю удачи!!!!

Аристарх Леопольдов

Спасибо и вам добра

Солнца Лучик

а вы рискните! Смелость города берёт!

Аристарх Леопольдов

А для этого нужна смелость??

Солнца Лучик

ооо . немеренная!

Аристарх Леопольдов

Смелости мне на занимать

Солнца Лучик

маладесса .. нащальнике ..😂

Cветлана

А вам белорусское гражданство нужно?

Cветлана

Честно не знаю

Владимир Ольшанский

Ну,если она Вас у себя пропишет...

Ирина

Поинтересуйтесь у будущей жены

Владимир

Смотря из какой страны ты.

Наталия

можете взять двойное)))

Виктор Марьянович

Лучше на индонезийке:-)

Gayane Voskanyan

нет,у подруги не дали

Алефтина Крюкова

ЭТО К ЛУКАШЕНКО😁

Калдыбек Шинтасов

Что в россии плохо

Аристарх Леопольдов

Отвратительно

Калдыбек Шинтасов

Везде хорошо где нас нет брат ошибся

Аристарх Леопольдов

Вот я и не еду туда где вы есть

Калдыбек Шинтасов

Мы везде

Калдыбек Шинтасов

Брать не груби

Сергей Остёрский

У Бацьки спросите.