Кс
Ксения

- Кто-то из ваших друзей страдает алкоголизмом?
- Никто не страдает, всем нравится

–7
Ответы
Светлана Шолохова

Да, одна моя подруга страдает алкоголизмом,очень добрый человеки сколько раз бросала,но окружение...любители выпить....Унас нет препоратов от пьянки,были давно в советское время...но наша медицина отказалась.....

Кс
Ксения

людиииии да вы что серьезно,неужели с юмором совсем туго?

Светлана Шолохова

Я люблю юмор,но с подругой не до юмора!!!

Кс
Ксения

у меня здесь только юмор,а если кому не до юмора то го в реальность

Миша Потапов

У меня небыло и нет друзей , ибо друзья ,это либо нахлебники , либо те ,у кого мышление и нтеллект как у вас , но это большая редкость , и как правило ,вы им и они вам не надоедают своим присутствием

Кс
Ксения

неужели никогда не было?

Миша Потапов

Небыло , поскольку , я не встретил за свою жизнь подобных себе , а другие меня не привлекают , прочитай биографию Леонардо да Винчи , это моя биография на сегодня , примерно на 90 %+

Кс
Ксения

биография да Винчи меня не интересует

Николай Александрович

Наше поколение,алкоголиков развитого социализма,можно приравнять к поколению 1924.Тех,после войны 1941-45 годов осталось в живых 4 процента.Думать и писать не ваше.

Серов

На Русском радио был такой ведущий Николай Фоменко, я его "окрестил" ХАМЕНКО. Вот у него была такая фраза : Самогон наш враг! Гоните его!!!

Кс
Ксения

Водка-наш враг,но мы не боимся врагов.

Серов

👍😉🤝

Евгений Шевченко

есть несколько жен, соседей по гаражу.. не страдают алкоголизмом... минус им конечно, но зато как прелестно выглядят! 🤭

Анатолий Анатолий

Некоторые из знакомых страдают, это проблема, и главное они это сами прекрасно понимают, но нечего сделать не могут

Стас Васильев

Меня больше беспокоят верующие и больше чем алкоголики ибо алкоголь лечится, а идиотизм никогда.

Валерий Караваев

"Жизнь мгновение, вино от печали бальзам,день прошёл безпечально хвала небесам..."

Валерий Караваев

Сам страдаю.

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Валерий Караваев

Что поделать жизнь такая))) Не смотря на то что не пью несколько лет ,считаю что от этого не избавился. Просто однажды пришёл к заключению что алкоголь мне очень вредит и мешает,решил себя от этого избавить. Что же,алкоголь исключил,а вот ощущение что алкоголик нет. Вот и весь сказ.

Лог Дог

В детстве я боялся алкоголиков, а когда вырос понял что мы не такие уж и страшные))

Пихалк

😄

Владимир Цветков

— У меня жена страдает от алкоголизма... — Пьёт?! — Нет, я пью, она страдает......;))

Кс
Ксения

😄

Владимир Цветков

Вчера бросил пить. Сегодня понял, что немного не добросил...

Кс
Ксения

👍

Владимир Цветков

Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается, будит другого : — Ты че , дебил, сеть в поле поставил? — А чё я то,дебил? Где ты греб там я и ставил))))

Кс
Ксения

😄

Владимир Цветков

Час-пик маршрутка битком старая бабушка : - Осторожно мужики яйца не поколите!!! - Что-ж вы бабуля в полную маршрутку с яйцами? - Я не с яйцами, я с гвоздями!!!

Ив
Иван

алкаголики если повезёт выбиваются в долгожители...а вы что жить не хотите?)))

Ив
Иван

и как часто и какая суточная доза в чистом спирте?)))

Кс
Ксения

а оно тебе надо?

Ив
Иван

надо раз спрашиваю!

Кс
Ксения

оно тебе не надо.

Ив
Иван

ну и ладно

Вера Соломенникова

меня коснулось в своей семье,брат пил,умер от алкоголя в 40 лет,это ад в семье

Светлана Локтева

Неееет,кто с этой проблемой не знаком,,,шутить нельзя,,,,страдания страшные!!!

Виктор Федин

- Алкоголизмом страдаете? - Нет, я алкоголизмом не страдаю. Я им наслаждвюсь.

Эл
Элина

- И как долго вас мучают эротические сны? - Ну почему мучают, наоборот

Не Святая Наталья

А вы своих вшей лечите?? А чё их лечить они у меня не болеют🤣🤣

Кс
Ксения

😆

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Алкоголик алкоголизмом не страдает - он им наслаждается!

Old Bastard

Вас беспокоят запоры? - нет, доктор..я ими наслаждаюсь!!

Валентин

Нет в нашем кругу алкоголиков,многие ушли в мир иной

Игорь Николаевич.

Повеселила!!! 😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Кс
Ксения

☕😉

Игорь Николаевич.

Доброго недельного дня😂

Кс
Ксения

спасибо и вам хорошей первой ноябрьской недели