Юлия Курышева

Какой шанс у человечества выжить?

Ответы
Witalij Lipkowskij

Если Вы не закрыты реллигиозными догмами,- то есть смысл вам читать дальше... Итак: Ченеллеры от New Age утверждают, что весьма высокий, поскольку Земля в процессе Вознесения и этому процессу помогают Свыше очень мощные Светлые Силы! Идут процессы, затрагивающие даже физиологию человека, а следовательно - нас готовят к глобальным переменам... И не только, чтобы просто выжить, а качественно изменить условия нашего существования. И от имени сонма наших духовных учителей и помощников вещается просто Сказочное будущее уже в данном воплощении.

Юлия Курышева

я как раз в этой теме и уже давно

Имя Фамилия

только если человечество пойдет новым путем))) что врятля))) люди спешно внедряют новые технологии, а только потом и то иногда начинаю думать как бороться с последствиями этих внедрений. космические спутники скидывают в океан, землю исковыряли чуть ли не на сквозь в поисках полезных ископаемых, ядерные испытания.... вымирает все живое.... даже гниды с блохами и то не заедают собаку до смерти ! люди гораздо глупее(((

Юлия Курышева

согласна, нам надо повернуться к природе и посмотреть на них, там ответы выживания

Имя Фамилия

есть страны которые так и живут) так называемые супер-пупер державы все портят. я думаю будет ядерная война. Показывали репортаж из Припети такое буйство красок... природа как будто торжествует освобождение от человека)))

Юлия Курышева

да, я бы тоже на месте природы скинула балласт с себя)))

Имя Фамилия

согласен, человеки как тифозные вши))) и уже засматриваемся на другие планеты чтоб и их загадить.

Михаил Панин

При теперешнем отношении стран и народов к природе (в целом экологии) , не принятии глобальных мер по их сохранению и улучшению- шансов выжить человечеству не велики. Всего скорее начнем с каменного века, если вообще сохранится земля от природных и техногенных катастроф (в том числе глобальных войн).

Юлия Курышева

люди живут как однодневки, как-будто нашим детям и внукам жить дальше не надо.....

Анатолий Харлашин

Никакого. Это человечество обречено. Если они сами себя убивают сейчас, то что будет в будущем, когда у всех появится супер-оружие?

Alex Arhipov

Выжить...это не значит ЖИТЬ. А если Мы не живём по настоящему, то есть ли смысл выживать? Рассмотрение шансов не актуально.

Юлия Курышева

жить или не жить-выбор каждого, а смысл есть всегда, просто мы его не видим или не хотим видеть, потому что воспринимаем жизнь как борьбу, а она намного проще и легче

Alex Arhipov

Если судьба не известна, то зачем думать а шансах выжить и беспокоиться? А если судьба ИЗВЕСТНА, то есть ли смысл беспокоиться ВООБЩЕ?

Юлия Курышева

беспокоиться вообще смысла нет, надо просто что-то делать, если ситуация не устраивает

Виталий Давидович

Жизнь - это путь от рождения к смерти. Мы рождены, чтобы умереть. Никто не сможет выжить. Но в этом и весь интерес.

Виталий Юрин

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО САМО СЕБЯ ОДНАЖДЫ УНИЧТОЖИТ, А ПОТОМ ОБРАТНО ВОЗРОДИТСЯ)))ЭТО УЖЕ НЕ ОДИН РАЗ БЫЛО)))

Фе
Федор

они все же имеют возможность думать и анализировать.то значит и выживут. другого не придумано.

Михаил Борисов

Сейчас посмотришь все переживают за государство за всё человечество ,а за свою душу ни кто...

Юлия Курышева

вот именно, не понимают откуда ноги всех проблем растут

Сандыбаев Нурлан

Если до сих пор выжили, то можем еще столько же выжить. Или "выживать"?

Юлия Курышева

вот здесь и лежит главный вопрос

Леонид Писанов

не только шанс- ещё даже и выбор есть, да и не выживать нужно - а жить)

Ася Мудрая

Человечество постоянно борется за выживание,поэтому шанс есть))))

Светлана Данилова

пока беды ненаделали шанс есть но если что вдруг минимум

Саулюс Контянис

Это всё зависит как Бог даст! Мы тут ничего не решаем!

Юлия Курышева

да уж, и вот это меня пугает, никакого экстрима, вечные круги ада без выбора навсегда умереть

Саулюс Контянис

Но почему же ада? Надо стремится к богу в Рай!

Юлия Курышева

Царство небесное внутри нас, но построить его крайне сложно, грехи мешают

Саулюс Контянис

И это правда, но надо кается и Бог простит, стучитесь и Вам отворят!

Юлия Курышева

а я с Богом и не прощалась, он ничего передо мной не закрывал, он всегда рядом, хоть каюсь я хоть грешу. Он любит меня безусловно, главное-понимаю ли я это....

Денис Буров

Большой,но выживут только самые коварные и хитрые

Ильнур Биккинин

до тараканов, в этом плане, нам очень далеко!

Ильнур Биккинин

да куда они денутся то! это ошибочное мнение! они просто не водятся в квартирах, где регулярно ремонты с использованием современных расходных материалов проводятся. а вот от моих неблагополучных соседей популяциями ползут. надо все квартиры надо мной и подо мной протравливать. стоит это дорого, а беспокоюсь только я

Юлия Курышева

ужас, я жила в такой квартире и это наказание, помню мелок Машенька кажется хорошо помогал

Ильнур Биккинин

столько средств перепробовал, даже не знаю, что из них помогало, жена тоже про мелок какой то говорила. а я обычно беру дихлофос, который серого цвета, и осушаю его по всем дырам, пока дома никого нет. до очередной популяции хоть без них пожить получается

Ва
Валерий

99% людей земли выживают! А остальной 1% живут!

Ак
Акела

слишком мал,чтобы говорить об этом всерьёз

Ирина

Надежда умирает последней. Мы живучие!

Юлия Курышева

что делать будем? ждать конца?

Ирина

Конца не будет.Настоящим нужно жить,радоваться жизни.

Елена Дмитриенко(Дробот)

Вопрос глобальный, а ответы меркантильные

Елена Дмитриенко(Дробот)

Весь мир крутится вокруг особей - отсюда и меркантильность.

Виталий Васильев

Зависит от сознания и духовного развития .