Та
Так-Тикс

почему мало культурных людей способных мыслить и вести диалог здраво?

Ответы
Наталья Журавлёва

По причине отсутствия нормального воспитания и образования за последние 25 лет. Потерянное поколение!

Та
Так-Тикс

раньше этого тоже не было

Наталья Журавлёва

Но, согласитесь, это не так бросалось в глаза и не до такой степени резало слух! Сегодня многие страдают оТдышкой, ходят по асВальтированным ТОРтуарам, ездят на траНваях и троЛЕбусах... А ещё давно живут в ДВУХТЫСЯЧНО -16 году... Что толку говорить об этом!

Та
Так-Тикс

это гены работают

Наталья Журавлёва

И гены - тоже! На осине не растут апельсины ))

Александра Романенко

А МНЕ НАОБОРОТ...КАЖЕТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО КУЛЬТУРНЫХ И УМНЫХ...

ОК
Олеся Костылева

смотря для кого .Каков ты таково и окружение.

Виктория

Это общая беда. Славянский менталитет...

Нина Наумова( Бабич)

Видно мало читают или читают не то...

Галина Токарева

каждый находит себе подобных

Руфина

есть другие сайты.