Сам Андерс'н

Если бы не вирус,какую лапшу бы вешали?

Ответы
Людмила

на одном океанском острове, куда никто не заходит, умер человек от этого вируса. На него упала полка с продуктами, которые он заготовил чтобы его пережить. Вот не пережил, продукты задавили

Ирина

да уж лапша..вы уверенны что не заболеете..у нас какая то блудня притащила вирус в область.лазил по европе мужик и заболел.из бузулука он.и к нам в город приезжал..дома не сидится

Великий Новгород

Да придумали бы, что вешать. То кашпировскими с чумаками по телеку показывали, когда в 90 е зарплаты не выдавали , то битва экстрасексов. Отвлекают народ от действительности.

Великий Новгород

Есть аферисты и они ловко могут придумывать разные аферы. Говорят, что ходят по квартирам, типа обязательная обработка квартир, открывают двери , они разом брызгают усыпляют человека и грабят квартиры.

Сам Андерс'н

Это было всегда,особенно в кризис

Великий Новгород

Они не зевают, пользуются обстановкой и доверчивыми людьми.

Сам Андерс'н

И бедным плохо,и богатым

Великий Новгород

Ну да, моя знакомая не может себе позволить закупиться лишними продуктами. Она сказала, что она купит, то за секунды сразу же съедается и нет возможности купить запас. Я ей на работу часто заношу вкусняшки, иду мимо с пёсиком гулять и ей пакет с едой. Она очень рада.

Светлана Войцеховская

В поисковике наберите:" Кто поработил мир руками ВОЗ" Андрей Тюняев на ютубе.

Сам Андерс'н

Опять заговор?

Светлана Войцеховская

А что это может быть? Почитайте,потом поговорим.

Сам Андерс'н

Ну это же недоказательно

Светлана Войцеховская

Почитайте......В этом и есть вся суть коронавируса....

Сам Андерс'н

Слушайте,если это факты китайцы отвалили бы Тюняеву миллиард баксов

Сергей Анахин

Грозили бы Америкой, дразнили бы Украиной и Прибалтикой. Старо, как мир.

Сам Андерс'н

О,это уже в зубах сидит

Катерина Горностаева

Астероид например. Лятит и вот-вот уябет, надо скорее принять поправки

Сам Андерс'н

Ловко рук и ни какого мошенничества

Валентина Бояршинова

Говорили про Конституцию, на пикеты бы выходили, а тут запрет

Виктор Ш

Вам все равно! Свою лапшу всегда найдёте!

Владимир Март

Гртипп! 600 000 умерло а год ва планете! ВОЗ!

Людмила (Мила)

Скоро найдут русский след. Я так думаю.

Сам Андерс'н

Китайцы на Америку думают

Людмила (Мила)

Я тоже так поначалу думала. Потом появилась версия, что это китайцы сами вирус упустили.

Сам Андерс'н

Зачем?

Людмила (Мила)

Упустили нечаянно.

Сам Андерс'н

Хаха

Владислав Ильмер

ту же, что и сейчас - у нас другой нету.

Яна Кашурникова

даже и не знаю и даже не догадываюсь

Марина Мазалова

на что нибудь фантазия нашлась бы)))

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Ой ну мало-ли на свете пугалок!

Not An Angel...

Войну очередную придумали бы

Н:
Наталья :Rose:

Это и было запланировано

Га
Галина

Ой придумали бы ещё ,что

Жа
Жанна

они же умные, придумали

Лёлик.

Думаешь это ложь?🤔

Сам Андерс'н

От простого гриппа умирают больше

Лёлик.

Ну сказать не могу ни чего по этому поводу т.к этот грипп не известен особо,пока у меня нейтральная сторона,поживём-увидим🙂

Muza

Лапша всегда найдётся.