Андрей Черных

Не грустите никогда, чтобы в жизни не была.....а иначе Вас сожрёт вирус типа Эбола.....Поразительный эффект психоаналитики, это видимо респект в мировой политике....💫

Ответы
Елена Галкина

Прочитано давно ещё, что 80%заболеваний носит ментальный характер, 5 %инфекционный остальные проценты носят на следственный и хронический характер

Андрей Черных

ну ясно я в подмосковье....

Елена Галкина

4 года жила в поварово Солнечногорский р-н и в мае уехала. Инсульт у мамы. Уходом нуждается

Андрей Черных

Понимаю Вас а я приехал из за Мамы в Россию....правда прожила всего полгода....а так всю жизнь почти прожили в Ташкенте....

Елена Галкина

Много раз была в Ташкенте ооочень красивый город. Узбеки?!?!?! Мягко стелют, жёстко спать 🛌 лучше и не скажешь. Вроде гостеприимны а русских ненавидят

Андрей Черных

ну это время такое политика меняет людей....

Наталья

Этим всем политикам вирус в одно место...Не могли пророчить нам, то что не уместно!!

Андрей Черных

слушай сколько разве можно....😆 💋

Наталья

А что делать...целуешь других....

Наталья

👅 😀

Н:
Наталья :Rose:

Злободневно

Н:
Наталья :Rose:

Поэт, однако))

Андрей Черных

Однако ....сочиняю как собака....☺️

Валентина Заворотько

👍