Макс Фариняк

Я приду за тобою родная,
Когда солнце заменит луна...
Чтобы ты была рядом со мною,
Навсегда, навсегда, навсегда...
Ну а если тебя не отпустят
Мне придется любовь доказать...
И чтоб точно не отказали,
Я приду с гранатой в руках

Ответы
Елена Блажко(Марабян)

Приветик. Меня зовут Лена. Люблю путешествия и приключеньки. Раньше я никогда не путешествовала одна и никогда не снимала своё путешествие на камеру для других. Всегда только с семьей и фотографии делала самые обычные, по типу "я здесь был". Это моё первое самостоятельное путешествие с видеокамерой в сказочную страну Индию. Впечатления от одиночного путешествия очень отличаются от спокойного, безопасного, семейного отдыха. Надеюсь, Вас заинтересуют мои видео на моем канале КУДА ПОЕХАТЬ My travel
Если нет, то простите, что отняла Ваше время своей сообщенькой )

Макс Фариняк

У меня нет времени смотреть

Елена Блажко(Марабян)

Дело такое. Не навязываю. Всего лишь предлагаю

Вероника Шнырева

Две дочери – два сердца, две лавины, Характеры – не всяким по плечу. Такие разные, но для меня едины, Обеих одинаково люблю. Две дочери – две боли и два счастья, Бывает, из-за них ночей не сплю. Порой, я не встречаю в них участья, От этого их меньше не люблю. Две дочери – одной земли травинки, Они, по сути, часть самой меня. Моих, души и сердца половинки, Две тихих заводи, пылающих огня. Не оттолкну, не разделю, не брошу, Я все прощу, и все всегда пойму.

Вероника Шнырева

А слёзы так же падают в траву
С хрустальным звоном бьющейся мечты.
Ты никогда не видел наяву,
Как падают сгоревшие мосты.

Ты думал: этот мир и гол и прост,
А ты – его единственный король.
И ты без страха сжег последний мост,
Не ведая, что причиняешь боль.

Как птица с переломанным крылом,
Горящий мост сорвался в пустоту.
И больше ты не вспоминал о нём…
А я… А я стояла на мосту..

Макс Фариняк

Это ваши

Вероника Шнырева

...Я боюсь,что однажды тебя,вдруг,не станет,
Утро встретит холодным и мокрым дождём.
Биться сердце моё без тебя перестанет,
И все бабочки крылья сломают потом...

Я боюсь, что однажды тебя потеряю,
Не устану любить,просто солнце зайдёт.
Спрятав нежность твою за чужими глазами,
И другая тихонечко в душу войдёт...

Я боюсь, что однажды почувствую холод
Твоих рук,твоих губ...и погаснет огонь...
Ночь опуститься пьяной сказкой на город,
И задушит дешёвом угаре любовь...

Я боюсь потерять то,что долго искала-
Всё,что знаю теперь о тебе наизусть...
Задержи наше время... Давай всё сначала...
Я тебя потерять очень-очень боюсь...

Вероника Шнырева

Не верь! Не бойся! Не проси!
Не жди! Не плачь и не надейся!
Грехи на волю отпусти!
И над несчастьями посмейся!

Любава Ua.

Ты забей на любовь, если вера иссякла
не сыграть роль на бис со счастливым концом.
облажаешь опять посредине спектакля,
у мужчин спрос иной - снять тебя за шестом.

Каждый выстрел в висок
отобьёт верный Ангел
он хранит тебя стойко за правым плечом.
не вини его строго за фоточку в рамке,
где ты снова не с тем.
жизнь, увы – лохотрон

Макс Фариняк

Лохотрон лиш для тех, кто увлекся игорю... И мечтает всегда, быть умнее других... Нужно сердцем любить и душой выбирать... Чтобы жизнь повторить словно пьесу на бис

Любава Ua.

круто

Макс Фариняк

Спасибо, ваше произведение мне понравилось и натолкнуло на это

Любава Ua.

у тебя хорошо получается👍

Макс Фариняк

Срасибо

Марина Свастеева

Про любовь говорить надо шепотом, чтоб ее невзначай не спугнуть. Успокойся мой милый раслабся положи голову мне на грудь... Я из рук гранату выну , пусть ничто не тревожит твой сон. Если ты готов начать все сначала, то мы вместе по жизни пойдем...

Марина Скидан

Ну а если не люб оказался? Не беда! Это можно простить! Ведь с гранатой в кармане! Не шутка! Да пустое! Курок лишь спустить! Вот была тут любовь, дорогие! Он разорван на мелкий клочок! А девица? Да тоже любила! С пулей в лобик и в кровь весь висок!

Макс Фариняк

Ну прям страсти

Марина Скидан

Так вы же задали фору!)))

Макс Фариняк

Ну вам только дай фото так можна романы сочинять на ровном месте

Марина Скидан

Я это легко! Очень давно пишу и то и другое и ещё и сказки сочиняю))) И не только для детей!

Макс Фариняк

Ну для меня сказку сочините

Марина Скидан

Я вам послала сказку почти для вас!))

Макс Фариняк

Ничего не приходило

Ан
Анюта

В этом мире я только прохожий,
Ты махни мне весёлой рукой.
У осеннего месяца тоже
Свет ласкающий, тихий такой.

В первый раз я от месяца греюсь,
В первый раз от гранаты согрет,
И опять и живу и надеюсь
На любовь, которой уж нет.

Макс Фариняк

Ну есенин красиво пишет, мне нравится

Ан
Анюта

Обажаю его)) вообще люблю стихи...от этого наверно и рифмую в легкую))

Макс Фариняк

Умничка

Ан
Анюта

😊дяяя

Александра Котова

А я ведь ждала родной пока ты не придешь за мной, пока солнце сменит луну,я скучаю ! Я
очень люблю! Но тут Ты с гранатой приходишь в руках,
что бы свою любовь доказать. Не посмеет не кто против слово сказать.

Макс Фариняк

мечты сбываются однажды,... И лиш мираж не уловим...его догнать мечтает каждый... А я мечтаю быть твоим

Александра Котова

Давай сегодня помечтаем, во сне тебя я жду. Я душу тебе сегодня открываю . ты приходи тебя я жду

Макс Фариняк

мечты мечтами остаются,когда во сне они живут... В реале жизнь намного слаще, и и графика покруче тут

Александра Котова

Раз графика покруче будет тут . сейчас одененусь и приду)пусть будет не во сне а на яву)

Макс Фариняк

Я жду тебя уже давно, а время как реки течение... Уносит жизни в никуда, и лиш слова словам ровненье

Светлана Ковалева

Давай за встречу! И плевать, что я не пью.
Ведь повод - не напиться, а отметить.
Тебе по полной, а себе на дно налью,
Таких как ты, так сложно в жизни встретить.
После второй... расскажешь как жилось

Макс Фариняк

Я розкАжу тебе родная, как в море тонут корабли, что жизнь такая непростая, а в жизни мне нужна лиш ты... Пусть солнце землю согревает, а звезды в небе далеки, твоя рука моею станет, Взамен сердечко забери

Егор

Очки только снимите Ночью и так ничего не видать Можно споткнуться и подорваться на своей гранате как Саша Матросов

Ольга Москалец

...как шарахну своей гранатой, тя схвачу и бегом в кусты...и совсем ты не виновата, это Я, это ночь, это ТЫЫЫЫЫЫ

Макс Фариняк

Ну прям дополнение

Ольга Москалец

а то жжжжж

Макс Фариняк

Класно выглядите👍👍👍👍👍🌹

Ольга Москалец

а спасибо!

Макс Фариняк

Не за что , просто говорю что вижу

Елена Грек-Дадыко

лучше приди с автоматом чтоб лишню родню прорядить ну а если закончишь штрафбатом перестану такого любить

Владимир Верещагин

Обалдеть.А я к своей приду с цветами.Просто,потому я люблю.Если кто-то влезет,то прибью.И она об этом знает.

Владимир Верещагин

Посмотрим.А тогда в одном доме две Лены жили.Шёл к одной,по делам(на одну зарплдту у нас никто,и никогда не жил) Подъезды перепутал.

Светлана

По делам за зарплату ... и женился!?

Владимир Верещагин

Женился,девчушку удочерил,поставил на ноги,хоть и сложно было.

Светлана

Молодец- раз справился.

Владимир Верещагин

А до соседнего подъезда добрался,но там чисто деловые отношения были,хоть и парнёрша по бизнесу на 5 звёздочек тянула.

Как То Так

был у меня такой вопрос: собралась замуж, вместо колец кольцо от гранаты.. шансы увеличились в разы)))

Как То Так

конечно, трофеи я не отдаю)))

Макс Фариняк

Ну правильно... Вся жизнь еще впереди.... Зайдете в банк и спросите кто желает женится... Так то желающих будет море кольцо с чикой примерять

Как То Так

)) я выбираю пока, не время захватывать в заложники..

Ника Чу.

Тайком , ночью, с гранатой - наверное вы "очень хороший парень" хорошо что не мой 😀😀😀

Макс Фариняк

Мне наверное повезло

Ника Чу.

Не сказанно

Макс Фариняк

Так и понял

Лариса Богуш

Ой! Не надо гранаты! Попробуем обойтись без крови! Вам кто-то отказал?🤔 😉

Лариса Богуш

Привет! Тебя так долго не было...

Макс Фариняк

Два дня в коме,

Лариса Богуш

Как это? Ты пугаешь меня?!

Макс Фариняк

Забухал

Лариса Богуш

Не здесь.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 Чеку не забудь выдернуть....а то с ней и уйдешь!)))

Макс Фариняк

Она прям дельные советы даете,

Тася Гаврик

Советы знатока даром!)))

Макс Фариняк

Сразу видно что граната для вас это как книга для ботана

Елена Худорожко

а вот гранату не надо. Оставьте там где-нибудь. Неуютно как то будет

Нафиса Талипова

ой а с какой гранатой?! я жить хочу ,итак задолбали всякими порчами

Нафиса Талипова

да на здоровье

Макс Фариняк

Спасибо спасибо

Нафиса Талипова

пожалуйста

Антонина Климашевская

Не ну зачем так-то, моя бабушка говорила: "насильно мил не будешь.."

Макс Фариняк

Баланса

Лена

А вот это верное решение! Против гранаты не попрешь🤣😂😅