
Крокодилы снятся к коварству и обману?
Крокодилы снятся к коварству и обману?
Крокодил украл у женщины ребенка. Мать решила вернуть дитя и обратилась с этой просьбой к хищнику. Он ответил: «Я дам тебе шанс вернуть ребенка, если ты угадаешь, верну я тебе его, или нет. Если твое высказывание окажется истинным — я верну ребенка, если ложным — он останется у меня и я его съем». Мать подумала и ответила: «Ты не вернешь мне сына». На это хитрый крокодил ответил: «Твое слово может быть либо истинным, либо ложным. Если твое высказывание истинно — я не верну тебе ребенка, поскольку в противном случае оно не истинно, если твое высказывание ложно — тоже не верну, по условиям договора».
Это не значит что мы теперь не будем бить крокодилов..
Их хрен побьёшь...
Ну даже если так, это не значит что мы не будем пытаться)
Да делайте что хотите, со своим крокодилами
да вы просто не в теме, что бывает с крокодилами))
крокодил во сне-предвестник несчастий и проблем..после подобного сна не сильно-то откровенничать в беседах с людьми...
Ну если честно уже начались какие то проблемы. Из всех щелей повылезали те, кто меня недолюбливают..
Уверены что это крокодилы? Кроме крокодила существуют ещё аллегаторы ,кайманы , гавиалы .
это был маленький. Упитанный настоящий крокодильчик! Он был размером с собаку вроде спаниеля. Очень ласковый. Понимающий человеческую речь. А я точно знаю что сны надо переворачивать! Если бы он во сне меня сожрал это к здоровью! А так это хитрый манипулятор в человеческом обличье)
Ужас
Вот и я о чем! Меня хотят сожрать!
Тогда будь Чебурашкой .
Я изо всех сил так и поступаю! Уже и уши отрастила, чтобы маску не надевать
Трактуйте сны в свою пользу.Например:Вам подарят сумку из крокодильей шкуры.
Слова утешения излишни.Человек не одинок.Будет день,поможет Бог.По крайней мере,я в это верю.
На него одного и надеемся
Я сам себе противоречу.На Бога надейся,а верблюда привязывай.Удачи Вам.
Предательство, болезнь, опасный враг - не верьте никому...
А крокодилам снятся коварные и лживые люди к хорошей охоте.
А чего это "КОРКОДИЛ"....на автарке, ВЫ- вовсе НЕ крокодил.....
Ещё как! Родственнички как воронье, все ждут, когда я окочурюсь!
Так..... об ЭТОМ (прошу)- не надо .....(((((
да я не буду про это рассказывать..
Спасибо.....
никогда во сне не видел,даже после крокодиловой фермы.....
С голоду,спать наверно на пустой желудок пришлось.
Да нас то много кто против всего этого беспредела, но что то я не вижу, что особо беспокоится народ.Опять же, они может только этого и ждут. Вы видели сколько закуплено техники для разгона демонстрантов? Одна машина на базе Камаза "Стена" что значит! И это далеко ещё не все! Тут надо быть хитрее. Есть фильм " V -Вендетта" Ну вроде западный, но не в бровь а в глаз! Только я у дочери одна. Я единственная кто может её защитить. А если пойду на площадь, от меня останется мясо одно.Здоровье уже не то!
Ну вот видите у каждого свое.И каждый его же и ищит.
Я бы очень хотела чтобы прекратилось то что сейчас происходит. Я хочу жить и не бояться людей в форме на улицах и в метро. Я гражданин России и они права не имеют навязывать мне маски. Перчатки. Полный беспредел в сфере образования. Малого бизнеса.Медицины и экономики
Ну свою позицию надо конечно отстаивать.Но ваша то справедлива,или надумана.
Сегодня прислали через ватсап про то что идёт война. Про то что хотят всех уничтожить. Про прививки и чипы. Что хотят оставить всего один миллиард человек..
Мадам!! У Вас великолепные экзотические сны!!!
Ещё какие! Давеча были с павлинами и павианами..
Нет слов...
да..животный мир богат! Одних козлов вон сколько))
Сейчас постараюсь ответит на этот вопрос, потом Андрей прокомментируешь..))
С удовольствием))
Всё, смотри там)))
Что смотри то? Всех козлов собрали что ли?
Просто снятся - экзотика своего рода во сне!
Нет, к коварству и обману снятся змеи!
А в соннике сказано что крокодилы снятся к хитрым и опасным людям
Крокодайлы не наши звери, их в стрину вообще никто не видел - не читайте фуфла, мадам!
А у меня как раз все совпадает..
Во здравие!
Мне бы приснился к мечте о Флориде ))
Я стараюсь каждый год ребенка возить на море. Как начала когда ей исполнилось 4 года так и вожу..
У нас тоже хорошо начиналось ). В первый раз поехали на 3-м месяце, потом на 8-м )), ну а потом уже через год, там год и отмечали ))
Нет. Когда ребенок ещё совсем кроха это уже перебор! И ему это может быть излишне и вредно. Я сумасшедшая мамочка и знаю что говорю..
Поздно... 12 лет прошло ))
Моей 14 же) Мы паспорт получили))
Вот никогда мне крокодил не снился
Да не бойтесь все будет ок!
надеюсь что так..
Верьте в хорошее и все будет хорошо!
к покупке новой кожаной обуви...
К сумочке из крокодиловой кожи.
Что то мне так кажется, что сумочку из меня сделают!
Летающие , к перемене погоды
грустно это все..
Мне тоже.. Время меняется, люди, поколения.. Ничего не поделаешь.. законы жизни.. Напишите лучше Ваши стихи новые в личку, если они у Вас есть.. Сейчас осень.. время для стихов..
конечно есть! Ребенку на получение паспорта написала стихи и что то ещё, надо посмотреть))
я уже скинула в личку
К приезду свекрови (Шутка)
Не дай бог! Старушка живет в другом городе и не в своем уме))
Ни разу не видела такой сон!
Да? А он чуть меня не сожрал.