Марина Скидан

Крокодилы снятся к коварству и обману?

Ответы
Anatoliy Pershin

Крокодил украл у женщины ребенка. Мать решила вернуть дитя и обратилась с этой просьбой к хищнику. Он ответил: «Я дам тебе шанс вернуть ребенка, если ты угадаешь, верну я тебе его, или нет. Если твое высказывание окажется истинным — я верну ребенка, если ложным — он останется у меня и я его съем». Мать подумала и ответила: «Ты не вернешь мне сына». На это хитрый крокодил ответил: «Твое слово может быть либо истинным, либо ложным. Если твое высказывание истинно — я не верну тебе ребенка, поскольку в противном случае оно не истинно, если твое высказывание ложно — тоже не верну, по условиям договора».

Марина Скидан

Это не значит что мы теперь не будем бить крокодилов..

Андрей Мацнев

Их хрен побьёшь...

Марина Скидан

Ну даже если так, это не значит что мы не будем пытаться)

Anatoliy Pershin

Да делайте что хотите, со своим крокодилами😂😝

Марина Скидан

да вы просто не в теме, что бывает с крокодилами))

Кот И К

крокодил во сне-предвестник несчастий и проблем..после подобного сна не сильно-то откровенничать в беседах с людьми...

Марина Скидан

Ну если честно уже начались какие то проблемы. Из всех щелей повылезали те, кто меня недолюбливают..

Aleksandrъ

Уверены что это крокодилы? Кроме крокодила существуют ещё аллегаторы ,кайманы , гавиалы .

Марина Скидан

это был маленький. Упитанный настоящий крокодильчик! Он был размером с собаку вроде спаниеля. Очень ласковый. Понимающий человеческую речь. А я точно знаю что сны надо переворачивать! Если бы он во сне меня сожрал это к здоровью! А так это хитрый манипулятор в человеческом обличье)

Aleksandrъ

Ужас

Марина Скидан

Вот и я о чем! Меня хотят сожрать!🤣

Aleksandrъ

Тогда будь Чебурашкой .

Марина Скидан

Я изо всех сил так и поступаю! Уже и уши отрастила, чтобы маску не надевать🤣

Игорь Kиселёв

Трактуйте сны в свою пользу.Например:Вам подарят сумку из крокодильей шкуры.

Игорь Kиселёв

Слова утешения излишни.Человек не одинок.Будет день,поможет Бог.По крайней мере,я в это верю.

Марина Скидан

На него одного и надеемся

Игорь Kиселёв

Я сам себе противоречу.На Бога надейся,а верблюда привязывай.Удачи Вам.

Юрий Кривов

Предательство, болезнь, опасный враг - не верьте никому...🤷‍♂️

Геннадий Зернов

А крокодилам снятся коварные и лживые люди к хорошей охоте.

Неизвестно Неизвестно

А чего это "КОРКОДИЛ"....на автарке, ВЫ- вовсе НЕ крокодил.....

Марина Скидан

Ещё как! Родственнички как воронье, все ждут, когда я окочурюсь!

Неизвестно Неизвестно

Так..... об ЭТОМ (прошу)- не надо .....(((((

Марина Скидан

да я не буду про это рассказывать..

Неизвестно Неизвестно

Спасибо.....

Дмитрий Кузнецов

никогда во сне не видел,даже после крокодиловой фермы.....

Олег Челноков

С голоду,спать наверно на пустой желудок пришлось.

Марина Скидан

Да нас то много кто против всего этого беспредела, но что то я не вижу, что особо беспокоится народ.Опять же, они может только этого и ждут. Вы видели сколько закуплено техники для разгона демонстрантов? Одна машина на базе Камаза "Стена" что значит! И это далеко ещё не все! Тут надо быть хитрее. Есть фильм " V -Вендетта" Ну вроде западный, но не в бровь а в глаз! Только я у дочери одна. Я единственная кто может её защитить. А если пойду на площадь, от меня останется мясо одно.Здоровье уже не то!

Олег Челноков

Ну вот видите у каждого свое.И каждый его же и ищит.

Марина Скидан

Я бы очень хотела чтобы прекратилось то что сейчас происходит. Я хочу жить и не бояться людей в форме на улицах и в метро. Я гражданин России и они права не имеют навязывать мне маски. Перчатки. Полный беспредел в сфере образования. Малого бизнеса.Медицины и экономики

Олег Челноков

Ну свою позицию надо конечно отстаивать.Но ваша то справедлива,или надумана.

Марина Скидан

Сегодня прислали через ватсап про то что идёт война. Про то что хотят всех уничтожить. Про прививки и чипы. Что хотят оставить всего один миллиард человек..

Андрей Мацнев

Мадам!! У Вас великолепные экзотические сны!!!👍😁

Марина Скидан

Ещё какие! Давеча были с павлинами и павианами..🤣

Андрей Мацнев

Нет слов...😁

Марина Скидан

да..животный мир богат! Одних козлов вон сколько))

Anatoliy Pershin

Сейчас постараюсь ответит на этот вопрос, потом Андрей прокомментируешь..))

Андрей Мацнев

С удовольствием))

Anatoliy Pershin

Всё, смотри там)))

Марина Скидан

Что смотри то? Всех козлов собрали что ли?🤣

Владимир С

Просто снятся - экзотика своего рода во сне!

=Георгий Калинин=

Нет, к коварству и обману снятся змеи!☹️

Марина Скидан

А в соннике сказано что крокодилы снятся к хитрым и опасным людям

=Георгий Калинин=

Крокодайлы не наши звери, их в стрину вообще никто не видел - не читайте фуфла, мадам!😆🤷‍♂️

Марина Скидан

А у меня как раз все совпадает..

=Георгий Калинин=

Во здравие!🤷‍♂️😆🌹

Виталий Федянин

Мне бы приснился к мечте о Флориде ))

Марина Скидан

Я стараюсь каждый год ребенка возить на море. Как начала когда ей исполнилось 4 года так и вожу..

Виталий Федянин

У нас тоже хорошо начиналось ). В первый раз поехали на 3-м месяце, потом на 8-м )), ну а потом уже через год, там год и отмечали ))

Марина Скидан

Нет. Когда ребенок ещё совсем кроха это уже перебор! И ему это может быть излишне и вредно. Я сумасшедшая мамочка и знаю что говорю..

Виталий Федянин

Поздно... 12 лет прошло ))

Марина Скидан

Моей 14 же) Мы паспорт получили))

Малик

Вот никогда мне крокодил не снился

Малик

Да не бойтесь все будет ок!

Марина Скидан

надеюсь что так..

Малик

Верьте в хорошее и все будет хорошо!

Малик

🌹

Сергей Саницкий

к покупке новой кожаной обуви...🌹

Юж
Южанка

К сумочке из крокодиловой кожи.

Марина Скидан

Что то мне так кажется, что сумочку из меня сделают!🤣

**
******

Летающие , к перемене погоды😁

Марина Скидан

грустно это все..

**
******

Мне тоже.. Время меняется, люди, поколения.. Ничего не поделаешь.. законы жизни.. Напишите лучше Ваши стихи новые в личку, если они у Вас есть.. Сейчас 🍂 осень.. время для стихов..🙂

Марина Скидан

конечно есть! Ребенку на получение паспорта написала стихи и что то ещё, надо посмотреть))

**
******

🙂👍

Марина Скидан

я уже скинула в личку

Oleg Saletskiy

К приезду свекрови 🙂 (Шутка)

Марина Скидан

Не дай бог! Старушка живет в другом городе и не в своем уме))🤣

Ли
Лида

Ни разу не видела такой сон!

Ростислав Туманский

Да? А он чуть меня не сожрал.