Татьяна G

ЛЕВА БИ-2: Впереди гражданская война. Не сойти с ума. Путин, тюрьма в Таиланде, Земфира, БГ, Брат-2

Ответы
Юрий

Ну. у и??? Убил больше часа, слушая как твой Лёва переливал из пустого в порожнее и умудрялся не доливать, смысл то басни в чём??!!!

Alisa Warshavsky

Да уж, весьма содержательная жизнь! В одном он прав, гражданская война уже начинается!!!

Татьяна G

да для многих россиян она откроет истинное положение дел с их страной и в том числе с правительством..

Ша
Шараф.

😭 как жить то теперь россиянам ?

Татьяна G

с вас россиянин как с меня принцесса британии...

Nikola Mahkov

-бред кобылы-сивой!--😀

Гарри Трубников

Она уже10 лет идёт.

Николай Верниковский

👍🤝