Кирилл Юлаев

не давно вышел альбом ЗЕМФИРЫ ПЕВИЦЫ Я ЕГО ПОСЛУШАЛ И НЕ ПОНЯЛ СМЫСЛ НИ ОДНОЙ ПЕСНИ А ВЫ РАЗБИРАЕТЕСЬ В СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКЕ.

Ответы
Ти
Тина

у меня дух захвытывает от певцов и певиц нашего времени,что стоит только- В юбочке из плюша спеть о двух колбасках на столе,а гексорал - ой много всего...…….

Ма
Маргарита

А чем плохо: Пожалуйста, только живи!
Ты же видишь, я живу тобою.
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою.

Ольга

Давным давно Земфиру на экране не видно, а если честно, ее песни мне никогда не нравились.

Бабайкин Юрий

Не очень....слушаю всю музыку до 1990г.а Земфмру не слушаю...терпеть не могу

Телефонист Вася.а

Песня это в первую очередь музыка.Текст вторичен

Элвис-2

Современная не Земфира......она уже прошлое

Людмила Ваулина

Я её не слушаю и она мне не нравится.

Еремей Перепёлкин

фууу зефира🤢🤮

Алёна Тарасова

Не особо. Больше люблю из 80-90

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг эээ то шизофазия.

Видмет Лапатыч Бизульо

An
Andy

Даже не пытаюсь

Лариса

Набор слов.

Елена Сомова

не всегда

Алексей Малозёмов

Мало слушаю.... Да там и слушать нечего. Рок группы лучше поют. И слова намного осмысленные. Да лучше В.Высоцкого слушать!!! И смотреть фильмы А.Тарковского.

Га
Гарри

В смысле?

Инна Приходько

С трудом