Elvis Costello

Так кто последняя великая эстрадная певица..я думаю на западе-Адель...а у нас-Земфира... а ваше мнение????

Ответы
С*
Светлана ************

Высокая брюнетка с добрыми глазами. Невообразимо харизматичная певица Слава завоевала сердца миллионов уже после первого появления на сцене. Яркий и неповторимый образ, искрометное чувство юмора, все это моментально поднимало рейтинги теле- и радио-передач, стоило ей только там появиться.

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Са
Сара

Да, Земфира это явление, лет 15 назад я была потрясена ее исполнением, а однажды ее услыхала ГурченкоЛ и сошла с ума, разыскала и попросила разрешения на исполнение песни Хочешь, разрешила и Людмила Марковна спела На Разрыв, они подружились,

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Правовой Отдел Администрация Города Ейска

Я думаю их намного больше, на свете достаточное количество талантливых людей.. Творчество Земфиры мне нравится, а с творчеством Адель я не знакома...

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Ирина

Думаю ещё парочка не наших-Тина Тернер, Уитни Хьюстон, Анастейша, а среди наших Пуачеву туда же, яркая певица и личность

Elvis Costello

нормаль..да пугачиха тогда была глоток воздуха...а тех не люблю...люблю- Донну Саммер и Аманду Лир

Ирина

Донна да, а Саманта не знаю))

Ирина

Аманда

Elvis Costello

это всё диско

Ирина

Это понятно

Elvis Costello

🖼

Татьяна Колобашкина

Чем же она великая ??? Земфира одна, но есть много других не менее талантливых....Пугачёву пока ни кто не переплюнул.

Elvis Costello

а то

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нашел великую эти певички родоначальники гнусавости и вообще непонятной манеры исполнения на нашей эстраде

Elvis Costello

о вы голосом всё меряете..а отражением мысли..времени..полутонами души..не всё просто голос-надо быть богом времени

Далеко Не Идеал...увы(

Земфира мне не нравится... Впрочем, как и Адель тоже особо не нравится... Великие эстрадные... даже не знаю...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Светлая харизма. И человек светлый

Elvis Costello

о даааа

Далеко Не Идеал...увы(

Вы про кого- слащавость?

Elvis Costello

🖼

Михаил Тымчук

У нас-София Ротару. Из тех что ушли- Аннушка Герман, непревзойдённая и порядочная...

Elvis Costello

так себе -то за рф то за бандеру

Михаил Тымчук

Не Вам её судить...

Elvis Costello

ну вот вам и судить

Михаил Тымчук

Я не настолько самонадеянный...

Elvis Costello

🖼

Veleslav Yarumar Vran

Whitney Elisabeth Houston, The Voice - одна на все времена и на весь мир, была и есть. 🖼

Elvis Costello

не плохо....мало бобби её бил

Veleslav Yarumar Vran

Бобби Браун идет лесом, на Седьмом Небе она ждет меня, и мы с ней встретимся, в конце концов.

Elvis Costello

🖼

Veleslav Yarumar Vran

Честно скажу - не люблю панк и Юнион Джек. Одно время прикалывася с Сида и Нэнси, а еще мне нравится песенка Lumen про них, но на этом все. Ну и готик-рок мой любимый, это все же ответвление панк-рока.

Са
Саша

Земфира эстрадная?да ещё и великая?Думаю что она на певицу и не претендует

Са
Саша

Оказывается уже причем тут поет😂

Elvis Costello

для сша он великий певец....как и джонни кэш

Са
Саша

Кто великий певец ?

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤...................🚮

Са
Саша

Смотри я не слушаю великих певцов меня не трогает вокальная музыка.Но люблю Стинга ,Сукачева Агутина.Но они не великие вокалисты .

Дмитрий Кузнецов

Кристаллинская....Если Вы её не знаете,значит Вы,Элвис самый последний....

Elvis Costello

о древняя...певица-так уже не будут петь...майя

Дмитрий Кузнецов

Тогда фанеры не было...а кто сейчас этим похвастывается?

Elvis Costello

когда то и нержавейки не было...и нам было по 16-25

Дмитрий Кузнецов

элвис как всегда педрило....

Elvis Costello

ооо..как всегда лай старости....я что соврал?

Дмитрий Кузнецов

За прошедшие сутки сколько человек Вам дупло прочистили???Не стесняйтесь в цифрах,Ваш телефон у меня есть,как найду зоофила,он Вам позвонит....

Elvis Costello

бред 🖼

Злобный Эльф

Дементный, ты ещё такие для тебя сложные имена запомнил?) делаешь успехи

Elvis Costello

опять местный дурачёк забрёл....иди убогий..на копеечку купи себе лекарств

Злобный Эльф

Как ты убог, в умности своей, дементный🤣🤣🤣

Elvis Costello

🖼

Злобный Эльф

Всё у склерозника слова кончились🤣🤣🤣🤣 а на сегодня у недоношенного элвиса слов нет

Елена Викторовна

Не люблю баб на сцене.. Самый лучший был Ободзинский)) Голос вселенский...

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Николай Александрович

Так Земфира и не спела дуэтом с Ренатой.А лучше в клипе,тематическом.

Elvis Costello

к чему-это.и что-главное она сама писала песни-и была стилем-а не хабалки чужих песен

Николай Александрович

Но они любили друг друга,много лет.А любимая любимой певицы разве не ваша любимая?

Elvis Costello

моя...наверно девки из В-52,с

Ри
Рио-Рита.

Земфира-"великая эстрадная певица??????? Не злите и не сердите народ.

Elvis Costello

так напишите кто у вас-певица вершин..и всё

Ри
Рио-Рита.

К сожалению,у меня таких певиц нет

Elvis Costello

ооо..как интересно..но тогда-певец

Ри
Рио-Рита.

Карел Готт,Джо Дасен.

Elvis Costello

джо дассен-бог...ну а карел-только соловей

Гр
Григорий

Земфира великолепна .Но я не назвал бы её ни великой ни эстрадной

Elvis Costello

кому как

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Excl Usive

Послушать можно, но не ах. Да как то и нет таких, чтоб восхищаться

Elvis Costello

ооо..где то про заз я сам писал

Excl Usive

Она прикольная, в своём стиле

Elvis Costello

но мало..вот ещё в её стиле---Zoe - Debut (2015)

Excl Usive

😊Действительно похоже

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Лена Слободина

Клава Кока 😉 От нытья Земфиры голова болит и водки хочется......

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Изя Поцман

В певицах как-то не очень.... А Земфира - скорей уж "роковая"....

Elvis Costello

ну это детальки

Валерий Егов

Не знаю первой, давно не слышал вторую. А ещё "великие" есть?

Валерий Егов

Это в тему. Это все составляет имидж артиста и автора. Кто то получил музыкальное образование и поет вживую. А кто то жопу голую показывает и аплодисмент срывает.

Elvis Costello

ну почему вот украинская победительница евро🖼виденья

Валерий Егов

Евровидение, это не место рождения талантов. И его участники крепкие середнячки или вообще случайные "пассажиры".

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Валерий Егов

Украинская артистка олицетворяет современное Евровидение.