Ал
Александр

Если пренебречь законом гравитации, то разобьешься, а если пренебречь законом нравственности?

Ответы
Натка М_Мак

То наказанье будет соответствовать вашей совестливости

Ал
Александр

Совесть первая накажет.

Натка М_Мак

О том и речь

Се
Сергей

Тогда пострадает личность, да и вся жизнь его по сути)

Ал
Александр

Согласен

Се
Сергей

🤝

Лё
Лёка

сейчас на этом понятии люди не зацыкливаются

Лё
Лёка

а в кого мы превратились? я люблю сериалы смотреть 19 века, пусть детективы, но той эпохи

Ал
Александр

Интернет влияет.

Лё
Лёка

благодаря интернету я не одна -сижу рядом, фильм заказываю, общаюсь

Ал
Александр

Это как и бензопила, удобно, быстро, качественно, но можно и остаться инвалидом, если пренебрегать безопасностью.

Лё
Лёка

ну если считать инвалидностью -комп.зависимость, то да

Марина П.

Разобьешь себя обвинениями и стыдом

Мохарям Ханипов

НЕ ЧЕГО .. МОРАЛЬ ПРИДУМАН ЧЕЛОВЕКОМ

Валентин Чистяков

упадёшь; ниже плинтуса!

Ал
Александр

Ниже не бывает.

Полувековая Дама

Обречешь себя на позор

Ал
Александр

Да

Та
Татьяна

Так же "разобьешься".

Светлана Степанова

то прославишься

Светлана Степанова

электорат

Ал
Александр

Не подходит.

Светлана Степанова

но толпа решает!в молдавии бабу президентом избрали-очередной враг у наших границ

Ал
Александр

Бог, это не толпа. Только исследуя принципы из его слова можно узнать что такое хорошо и что такое плохо.

Светлана Степанова

опять очередная бесплодная дискуссия!я в бога не верю и всё что "он сказал"-написано людьми

Алевтина Немерова

упадешь....