Владимир Бахаруев

— А что это у тебя нос разбит, ухо распухло, рука сломана, синяки под глазами?
— Подрался из-за любимой женщины.
— Ух ты! А с кем?
— С женой…

Ответы
Сергей Анахин

Петух после страшной попойки встает утром. Глаз подбит, гребень пополам, пол хвоста нет. Подходит к щенку, спрашивает: я с индюком сцепился?, Щенок-нет. С гусем? щенок -нет. Петух: неужели на самого Полкана полез? Щенок- нет. Петух: а кто же меня так отделал? Щенок - курица.

Mila Yuzjalina

Ну тихонько бы собрал вещи и без объяснений к любимой без синяков, сломанного носа, рук. ног и позвоночника, без черепно- мозговых травм и ножевых ранений

Mila Yuzjalina

Женщина вам отвечает

Владимир Бахаруев

В смысле садистКА?

Mila Yuzjalina

Нет, обидели

Владимир Бахаруев

Я? даже в мыслях не було! Прошу отпардонить если чо

Танзиля

Пришел мужик на работу весь в синяках, ушибах., Спрашивают " Ты в аварию попал?" , отвечает " В шкафу чихнул"

Петр Ядренников

Лучше подраться с любимой женщиной, тогда хоть стой, хоть падай

Faat Хажи Ismailov

С женой, значит не со мной,а твоя жена так нежна?😂

Ирина

Владимир.....И часто это с тобой происходит?

Владимир Бахаруев

Да ваще никогда, я мягко сказать не маленький

Ирина

я на это и не намекала

Ирина

🤷‍♀️

Александр

А зачем о чужих промблемах писать...

Ирина

😆

Любовь Вотинцева

ПОДРАЛСЯ ПОЛУЧИЛ СКОРЕЕ!😂😂😂😂😂

Лидия Агабалаева

Во, напарила!!! Классная баба!!!!

Елена Николаева

Вот она какая-любовь неземная!

Владимир Бахаруев

И ни гаварити

Ирина Полушкина

Здорово!!! Наверно муж-хлюпик.

Владимир Бахаруев

Да не просто у него жена избы тушит и коней останавливает😂😂😂

Галина Котяй Науменко

🙂 🙂 🙂

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Вера

Наверное ещё и бывшая?

Владимир Бахаруев

Не знаю, чо у них там было😉 😆 😆 😆

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 🌹

Владимир Бахаруев

Вадим я смотрю Вы везде преследуете Светлану, и даже пытаетесь отвечать за неё, но всё дело в том что я по жизни люблю шутить, а Вы настолько зациклены на серьёзности, что не замечаете моей лёгкой иронии

Светлана Мейтина

Спасибо,Вовочка! Может Вас послушает.👍 🌹

Вадим Осипов

Светик! Если, ты, так настаиваешь, я могу исключить тебя из друзей! А, ты, можешь, вообще, внести меня в ЧС! Скажи, как поступим?

Светлана Мейтина

Вадим! Я не раздаю никому советы.Ваше право.Как хотите,так и поступайте.

Вадим Осипов

Ладно, воздержусь от связи с тобой! Береги себя!

Любовь Фомина

😅😀😂👍

Ирина Красильникова

) хороший анекдот

Елена Зуева

Легко отделался.

Чеслава Дашкевич

👏 👏 😂 👍

Cергей Свириденко

Она выше ростом?

Владимир Бахаруев

И шире в плечах😆😆😆😆

Леди- Л.

ну и гаджеты...)))

Владимир Бахаруев

Я не гад!

Леди- Л.

Рсшифровано!!!! это провал)

Владимир Бахаруев

Про какой вал?

Леди- Л.

Девятый......

Владимир Бахаруев

И что там про него

Леди- Л.

Валит...............свалил уже)))😋